Войти

Комбинезон Ticket to heaven

Красивый! Мы заказывали размер 98,ребенок ростом 98 запас приличный

0
12.11.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Да кстати у нас рост 103 и размер 104 очень прилично весит тоже

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Мммм....может мне стоит дочь перемерить?)) а то вдруг она в росте прибавила, а я и не знаю)))

0
12.11.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

У меня летом за 10 дней на 10 см скаканул

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Да мы вроде 2 нед назад измерялись...а летом у нас нога на три размера выросла, вот это был кошмар))

0
12.11.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

2 недели назад - не показатель, перемеряйтесь))))) Я тоже подвоха в зиму не ожидала - а тут смотрю, что-то рукава в свитере коротковаты - измерила и +5см как раз за 2 недели, я снова в оброке
0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Да, дети ещё не такое подкинуть могут)))

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Он у вас с одной молнией или с двумя?

0
12.11.2016

С двумя

0
12.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

отлично сидит! а можно ВАс попросить снять замеры?

0
12.11.2016

Завтра сделаю.

0
12.11.2016
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Крутой) блин, жалко что я не заказала... хотела ведь! эхэх))

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я жалею что два не заказала() теперь скидок нет

0
12.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В Ламоде со скидкой -40% можно взять

0
13.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Сейчас? Разве не кончилась скидка ещё?!

0
13.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У девочек с ББ есть большая личная скидка + промо код

0
13.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я именно так и купила, скидка 20+20 была. Но промокод вроде бы в среду закончился..

0
13.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Есть другие промокоды. Можно попросить у тех кто коды от Агуши собирает. У меня 2 было.

0
13.11.2016

А как найти эту девочку со скидкой в Ламода?

0
09.12.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва
0
09.12.2016
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я с минус 50% брала, парку, под НГ))

0
12.01.2017

Очень красивый. Жалко что без запаса. Вопрос не по теме: что у Вас за коляска?

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Вернуть нельзя, так что будем носить, сама по поводу запаса в расстройстве(((.

Коляска полька camarelo carera. Не советую, у меня в дневнике где то был про неё отзыв.

0
12.11.2016

У нас на зиму Снап4 (правда с зимними колесами) не знаю как проедет ?????

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Сегодня был треш...я решила санки купить)) иначе никак!)

0
12.11.2016

Везет у Вас столько снега. А у нас всю неделю дождь и +10 ))) Санки с колесиками?

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

У вас на прошлой неделе хорошо было)) мы в Тамбове на санках катались. Санки с колесами были - не оценила, буду простые брать

0
12.11.2016

Я сейчас так катаю сына, проезжаю :)

0
12.11.2016

Надею и я проеду )))

0
12.11.2016

А во сколько он вам обошелся и где заказывали ?

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Ламода, 5120

0
12.11.2016

Хорошая цена. Я весной купила за 5500 руб и продала сейчас, так как не понравилось, что много места для подгузника в покрое. Не знаю, поймете ли меня. Но шаг получается короткий. В новой коллекции также?

.
0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я вас поняла )) я знаю особенность этих комбезов, у дочки длинное тело, поэтому нам даже плюс от этого. Вам надо смотреть с одной молнией, там не занижена ...мотня? Не знаю как назвать.

0
12.11.2016

Да-да!! Я тоже это мотней называю, но не стала писать))
С одной молнией не видела. У нас такой же рост, как у вас.

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вам нужно смотреть модель snowsuit, но мне кажется они от 104 рр идёт ,


а этот с двумя молниями - модель snowbaggie спец для детей в подгузниках.
0
12.11.2016

На следующий год тогда) Мы уже в раздельном Густи из Mothercare)

0
12.11.2016

Я тож поэтому не взяла)

Хотела на маленького на след год

А тут ножки короткие..и не люблю два замочка...а так понравился

.Но на Вас шикарно смотрится..!!!

0
12.11.2016

Померила керри он 82 см, это размер 86+6. Получается тикет надо на размер больше брать.

Меня в канце сегодня продавщица заверяла что они все +6 ага ага ))

А что у него с горловиной? Не размахайка как в хуппе?

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Горловина не такая узкая, как в куртке Рейма, но и не гибко широкая)) надо со шлемом или манишкой носить

0
12.11.2016
Кот
Щербинка

Тикеты идут плюс 6, все верно вам продавщица говорила

0
13.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Как показал мой личный опыт - нет там +6 в новых моделях...

0
13.11.2016

Ну так по замеру он явно вразмер, а не +6

0
13.11.2016

Доброго дня! Мы сегодня такой же мерили. Подскажите, вы его всю зиму относили или или лось что-то докупать? Вопрос с размером, сейчас у нас 81 см. Брать 80 или 86.

0
10.10.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Добрый день. Я бы ивам посоветовала взять рр 86.

Нам нашего не хватило до конца зимы - рукава стали короткими. Боюсь, если вы возьмете 80 рр, то вам тоже не хватит.

Относили его с удовольствием. Очень понравился. Только с ним невозможно носить шлемы - гордо довольно широкое и шлем выправлялся. Купила в итоге манишку и шапку.

0
10.10.2017

Мне не очень шлемы нравятся, планировала шапку и высокое горло или манишку.

Вот как на нас 80рр сел, 86 мешковато был. Сфоткать не смогла для сравнения, у дочи закончилось терпение :)


0
10.10.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

ДВ. Вы 80 в итоге взяли на рост 81? Хватило на зиму? Тоже сейчас решаю на счёт размера....

0
20.09.2018

Мы взяли 86, др фирмы. Я потом еще раз мерила и когда ребенок сел, на плечи уже комбез давил тк был мал.

0
20.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Сел шикарноооо. Сколько вес модели, хватит на всю зиму?

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Модель 11 кг :-) сейчас рост перемерю, а то сомневаться стала))

0
12.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Такая же дрыщ как и моя, а комбез совсем не керрит, ооочень здорово сел. Блииин, надо было мне заказывать, отговорили, что будет керрить

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

87 см. Керрить - это как?) мы Керри не носили))

0
12.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

ну, да как моя 86-87 (каждый раз по-разному) и вес 11,2. Керить - это типа как шар, когда не по фигуре. Керри на худых плохо смотрятся.

0
12.11.2016
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

ДВ. А на фото 89 рост в 86 комбезе? Тоже сейчас думаю какой брать на 85 рост. 92 как бы много. 74 керри впритык ещё. Там 24 шаговый, здесь 30 вроде норм.

0
20.09.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Добрвй. На фото ребенок 87 см. Комьещ рр 86. Нам до конца зимы хватило прям впритык. Я бы рр 92 взяла на ваш рост. До зимы еще 2 мес, может подрасти ..

0
20.09.2018
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо.

0
20.09.2018
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

86 р нашла за 3800 р очень соблазнительно просто.

0
20.09.2018

Купила я такой же своей младшей на следующую зиму. Когда получила его, не скажу что прям в восторге была. Однотонный розовый гораздо больше понравился. А сейчас увидела фотку на вашей дочке и понимаю что на ребенке смотрится гораздо лучше, и шлем у меня уже есть в цвете фуксия от киват. Теперь буду спокойно ждать следующую зиму. Очень рада, что увидела ваши фото. Клевый он все-таки)))

0
21.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо. Комбез прекрасный! В выходные катались с мокрых горок, на мокрых качелях - ничего не промокло! Ребенок не мерзнет, а как мне нравятся эти кнопочки на манжетах!! Единственное, что для этого комбеза шлем киват (у меня аналог) немного коротковат. Как бы объяснить - горловина шлема выбивается иногда, так как горловина комбеза широковата. Поэтому сейчас носим шапку с манишкой, про шлем думаю пока.

0
21.11.2016

Ок, поняла вас. Это хорошо, что не промокает. А то я все-таки за ткань сомневалась. Ну все, еще больше его полюбила)))

0
21.11.2016

Очень люблю Тикет, комбез классный у вас. у нас тоже модель такая, но наш с запасом. размер 92 на рост 96

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот не поймешь их..у кого то с запасом, у кого то без...я начиталпсь отзывы, что они большемерки, поэтому заказала 86..

0
12.11.2016

У нас точно не новая коллекция, покупала летом ещё. Может у вас с новой и они изменили размерную сетку? фиг знает. Или пропорции тела у детей разные

0
12.11.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

В этом году малышковые комбезы не большемерят. на дочке сейчас хорошо сидит)

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Эх, кто бы мне это сказал неделю назад)))

0
12.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

деним вполне себе большемерит, я тоже заказывала. 98 как рейма 104. Сыну на 104 с запасом на зиму.

0
12.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

а в чем проблема запаса? в рукавах? высокие краги и все решаемо

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Рукава, штанины . по телу вроде нормально

0
12.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

когда у нас так комбез заканчивался к сезону- а найти приличный на сменку не смогла, купила высокие краги и высокие ботинки- так и решили проблему запаса

0
12.11.2016

Как мне понравился комбезик на вас.

Пошла посмотрела модели. Тож хочу на мальчика. Эх, как то пропустила скидку.

У меня ребенок осенью и зимой растет активно). Только рукава у лонгов и футболки/шорты хорошо было и бац) все куцее.

0
12.11.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Отлично комбез на дочке сидит. на зиму хватит. Терпеть не могу, когда дети с 3 подворотами и в ботинказ на 2 размера больше....и смотрится ужасно и ребенку неудобно. Как по мне, так у вас просто отлично с размером

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Просто комбез брался на морозы - январь-февраль. На сейчас у нас есть другой комплект без запаса))

0
12.11.2016
Светлана
Люберцы

Да сколько он вам обошелся ?

0
24.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

5100

0
24.11.2016
Светлана
Люберцы

Спасибо, теперь хоть знаю на какую цену ориентироваться

0
24.11.2016
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ловите скидки, на WB и Ламоде, к примеру, красиво получится))

0
12.01.2017
Кот
Щербинка

А демисезонка рейма 92 или 86 плюс 6?

0
16.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

на этикетке размер 92

0
16.11.2016
Кот
Щербинка

А, так она большемерит ) получается это 98) у нас такая же рейма . И судя по фото Тикет все таки плюс 6

0
16.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

знаете, я по ребенку судила)) она у меня 87 (перемерила специально!) и тикет сидит без запаса (посмотрите фотографии на ребенке). И боюсь рейма 92 никак не +6...

0
16.11.2016
Bolgas
Варюша, 20 лет 7 месяцевЖенюля, 15 лет 3 месяцаНикита, 12 лет 3 месяца Кострома

Подскажите, пожалуйста, где заказывали . Очень хочу такой мальчику.

0
13.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Ламода, через девочек с личной скидкой. На мальчика крутые синие и серые звезды!

0
13.11.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

А кол-во утеплителя и мембранные характеристики с этикетки или с сайта инфо? А то везде по разному написано...

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва
0
12.11.2016

Красивый! А почему вернуть нельзя? Горловина горло хорошо закрывает, а то что-то не пойму?

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Горловина на три кнопки застегивается - очень хорошо, ничего не задувает.

0
12.11.2016

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, нет ли проблемы коротких штанин? Прочла в одном отзыве, что для деток с длинными ногами на подходит - провисает на попе, если взять размер больше (и ребёнку трудно ногу наверх закинуть!), а если впритык, то штанины очень короткие будут.

0
23.11.2017

А шапка почему не понра то? Смотрится хорошо

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

У шапки горловина могла бы быть и длиннее, плечи около шеи не очень прикрывает

0
12.11.2016
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Очень красивый комплект, жаль что без запаса.

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Лелею надежду, что дочь не сильно вырастет за зиму))

0
12.11.2016
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Класс, обожаю Тикет)) Новые не большемерят, как и штаны, куртки и т.д, в отличии от старых. И нет теперь тинсулейта в Багги (с одной молнией) также и в штанах, куртках)) Я тоже Тикетом затариваюсь на след год)

0
12.01.2017
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Отлично ВАм сидит и цвет малютке очень идёт! а у нас в ткани оксфорд р 98 был на рост 99 не носибелен, даже думаю что бирку перепутали на заводе и вместе 92 наклеили 98((

0
12.11.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Плюсуюсь!! Заказала 104 размер синий со звёздами! Качество вообще супер, рейма и правда рядом не стоит)))жду уже след год чтобы одеть :)

0
12.11.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Очень хорошо вам сидит))))до марта то точно хватит!!!а зачем больше?

0
13.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Наконец-то приехал, с покупкой!)

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!! Ага, только приехал и через 10 минут мы его пошли выгуливать))

0
12.11.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Такой классный! И шапка отпад!

0
12.11.2016
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень красивый, и модель душка)))

0
12.11.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Какой красивый))

0
12.11.2016
Хваст обуви для мальчика Хваст с ашана

Похожие записи