Войти

Что подарить на новый год в 6.5 лет мальчику(-ам)??

tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Мы в прошлом году дариди бластер Нерф, потом докупили второй побольше и у меня муж с сыном перестрелки по квартире устраивали. Думаю у вас оба оценят. Пули резиновые мягкие но летают хорошо и далеко

0
12.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

да сын просил его когда-то. как качество? не на один день, и чем они отличаются?

0
12.11.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Бластер жив уже год. http://www.detmir.ru/product/index/id/146562/


Отличаются размерами и дальностью полета пули.
Первый наш бластер стоил меньше 1000 р в нем барабан на 6 патронов и летит метров на 10.
Второй мы купили как арбалет - у него уже дальность 25 метров и патронов влазит 10или 12
Я на али заказала еще 100 патронов за 200 р и было им полное счастье
Кстати в Эльдорадо они дешевле чем в Детском мире или кораблике
0
12.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

спасибо большое за детальную информацию а ссылку вы дали на первый, дайте еще на модель которая у вас сейчас если не сложно, а то я в них заплелась. надо по ходу 2 сразу будет брать...коньки уже сегодня купили со скидками в триал спорте роллербалэйд на какашку рука не поднялась.

0
12.11.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Такой

Только в детском мире дорого как-то. Я в эльдорадо летом за 1500 его брала, а маленький год назад стоил 900 р где-то.

0
13.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Спасибо! посмотрю его в натуре в ДМ :-) пока из всего что предложили тут, это лучший вариант.

0
13.11.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

О, дайте, пожалуйста, ссылочку на пули на али, а то я скоро на них разорюсь, они непостижимым образом куда-то пропадают)

0
12.11.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Такие

Я разницы с родными не увидела.

У нас они тоже находятся под шкафами, в обуви, под кроватями

0
13.11.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Спасибо

0
13.11.2016
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

Напишу может что пригодится

магформерс

лего большой поезд

азбука магнитная (волшебная азбука) +мольберт

Интерактивная ручка тип той + книги/пазлы к ней

Плей до набор зубастик

Книгу про новый год, их масса, выбирайте по вкусу

0
30.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

не поверите всё это уже есть, плэй до не зубастик, а кучка других, но это ничего не меняет, книги про новый год аж целых 2 штуки купила бабушка....

0
01.12.2016
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

Задачка у вас) а треки трассы?

0
01.12.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

да уже я определилась у нас нет пистолетов с пулями как там они бластеры какие-то называются, надо поискать где дешевле и купить 2 шутки, авось не поубивают друг друга ими :-)+

0
01.12.2016
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

Тоже вариант, А какой у вас мольберт? С магнитной стороной? Ищу)

0
01.12.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

да фиг его знает, крестная дарила 2 года назад старшему когда учить буквы было актуально, ноу нэйм какой-то, буквы сначала были на нем, потом на холодильнике, потом по всей квартире, потом я его спрятала. Тоже самое магформерс интересно раз в пол года минут 40, потом я хожу запинаюсь, пока не надоест и прячу в шкаф подальше на след. пол года.

0
01.12.2016
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

понятно, у нас и мольберт в чести и магформерс нравится строить, вот попросил набор из магнитов, т.к. деталей мало, и мольберт менять нужно у нас икея, а там сторона не магнитит

0
01.12.2016
Ann
Софи, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Билеты, например в Кидсбург, упакованные в сложную долгораскраваемую упаковку. Если всё есть. то и подарок забудется, а так день проведут весело, а потом семьей в кафе-кино...И Главное чтобы все улыбались-это важнее всего. Много фоток и веселья ))) А еще могу сделать упаковку Елочку ( внутрь положить можно конфетки или киндер или м&м в баночке внутри которого будут билетики.... если что в личку могу сбросить мою групу в вк) авторские работы)

0
12.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

у нас нет кидсбурга.

0
12.11.2016
Ann
Софи, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Ну что-то похожее.... семьей в кино, с папой и мамой, тоже круто! я, помню, еще дарила билеты в цирк, а так же в дельфинарий, всей семьей ходили, а потом кафешка ))) А подарков на Н.г родственники и так подарят )))

0
12.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

не поверите цирка у нас тоже нет :-)))) как и дельфинария, бывают и таки города в России :-)), и сразу на опережение напишу и аквапарка тоже нет.

0
12.11.2016
Ann
Софи, 12 лет 10 месяцев Воронеж

ну вот Вам, теперь у Вас есть цветы от души )))))

0
12.11.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Сын всегда просит лего и ему надо всё, но я "корректирую" его запросы под свои финансы. По-моему подарить другой конструктор вместо лего - это издевательство, а найти замену вариант. Как вариант, микроболет. Не знаю насколько это бюджетно, конечно. Он в майшоп был ещё, но сейчас нет( Кроме Лего Ваш сын ещё что-то любит, ну там динозавры, игры в полицию, монстров. Я бы тогда смотрела в этом направлении.

0
13.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

тогда уж лучше лазер мерф :-) он его просил когда то. Тем более придется видимо брать сразу 2, чтоб не дрались, а у этого цена на двоих негуманная совсем.

0
13.11.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

это да, цены сейчас ахтунг

0
13.11.2016
валя,
Москва

я ЗА люьой конструктор, Кроме Лего - полно вариантов, вот например тот, что ниже вам показали, Engino каоснтруктор с моторчиком - классный. И вообще я б посмотрела любые с нестанарстными соединениями. По мне - так Лего - скучно и дорого, сейчас можно много чего интересного и не сильно дорогого найти

0
12.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

есть у нас 4 набора с моторчиками, батарейками, лампочками и тд...

0
12.11.2016

Может приставку какую-нибудь? Играть смогут двое детей сразу.

0
13.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

есть икс бокс с кинэктом :-), иногда играют в подвижные игры. А вообще я против, их и так не выдрать от планшета и компьютера

0
13.11.2016
Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва

Нам сегодня (на 6 лет) подарили набор раскопки динозавров. Очень понравилось и старшему и младшему вот такой.

0
12.11.2016
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я своим племянникам купила металлический конструктор. Им по 6.5 лет. Сидят по пол дня, собирают, их не видно и не слышно😂

0
12.11.2016
Может кто знает,что за часы? Выбираю трек Hot Wheels ! Помогите!

Похожие записи