О уж эти праздники....че то фантазия моя совсем иссякла на фоне тяжкой жизни (работа-дом-болезни-детский сад и опять по кругу)....вроде всё что можно есть (коньки, велосипеды, самокаты, планшеты, ватрушки, собака электронная, головоломки всякие).. телефон наверное еще рано, хотя один мальчик ходит у них в сад с телефоном, но я почему то не хочу... ранец/парту не интересно :-) хотя их покупать скоро придется киньте в меня каким-нибудь не масштабным, но интересным подарком пожалуйста....
младший, губа не дура, знает, что хочет - коньки и Лего полицейский участок (за 6 тыщ который) не треснет ли губа... не знаю что и выбрать. С одной стороны со старшим на каток пойдем, он тоже будет проситься, а без Лего наверно заистерит, что бедному игрушек дед мороз не подарил. Младшему 3.10. У нас планируется личный визит дедушки домой, так исторически сложилось....
ну вот Вам, теперь у Вас есть цветы от души )))))
вот такой.