Девочки, есть ли среди вас обадатели трека Hot Wheels "Мертвая петля"? Мы с мужем просмотрели и решили купить этот! Выбираю для мальчика почти 4-х лет! Поделитесь мнением! Заранее спасибо! 
Выбираю трек Hot Wheels ! Помогите!
У нас не такой, а как на фото ниже. 2 набора - очень разные и элемент соревнований. 

0
13.11.2016
Ответить
Я в них вообще не бум, бум! А ваши дорогие? Где покупали? Ваш ребёнок играет?
0
13.11.2016
Ответить
У нас с мертвой петлей. дарили на 3 года. играл 1,5 месяца не отлипая. Это было 4 месяца назад. Сейчас редко играет, но мы не убирали, он все детали расшвырял и куда-то запихал, теперь куска петли нехватает)) надо поискать) вообще нравилось ему играть, у нас машинный маньяк
0
17.11.2016
Ответить