Войти

Мамочки помогите выбрать колясочку.

Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Я за Снап обычный, для меня идеальный. Широкий, компактный, а колёса снять вообще места куча остаётся, актуально, когда с чемоданами в поездке. Катаю летом и зимой, сейчас 2.2 едет хорошо.

0
14.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

а пишут что после 10кг ребенка не едет он

0
14.11.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

У меня 2.2 малыш 15кг+обувь+зимний комбез+мамская небольшая сумка, Снап едет. Вот когда я нагрузила ещё 3 бутылки 2л колы и продукты, вот тут сложно пошла уже) А кто пишет "не едет" этого мне не понятно.

0
14.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

А что вы еще катали кроме снапа? С чем сравниваете?

0
14.11.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Перега Бук, САМ 3-х колёсная, ну и Йошка(второй сейчас наш колясон)

0
14.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

бук точно фигово едет, кам не катала, а йошка у нас есть.

и что снап лучше всего едет с 2леткой?

мне тоже коляска нужна - думаю о зиии

0
14.11.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Зии наверное помягче идёт, с амортизаторами всё таки. Но мне важен был вес и компактность. Я тоже между Зии и Снапом выбирала.

0
14.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

А снап компактнее? в сложенном виде или по ширине имете вв виду?

0
14.11.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

В сложенном виде,колёса если снять,то вообще красота.В.ширину думаю одинаково.

0
14.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Меня компактность интересует только в рамках "проехать по узкому магазинчику на отдыхе". Хранить есть где. В машине таскать ее не планирую, есть йошка. А зачем снимать колеса?

0
14.11.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Узким его не назовешь, сиденье широкое, что малыш влезает в овчину в зимнем комбезе. Но на отдых ездили, хорошо. После уже Йошку купили. А снятие колёс помогло как раз на отдыхе, когда дали маленькую машину, а у нас с собой 2 чемодана, половину заднего сиденья заняло детское кресло. Колёса сняли и всё влезло.

0
14.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

вот и ниже об этом пишут в этом посте

0
14.11.2016

Ну что сказать , последний вариант точно не для зимы! Ультра уже чем обычный Снап, лично проверяла с дочкой в магазине. В Ультра сидушка гамак *вдруг не знаете* ее обычно берут месяцев с 6 потому что в ней сиденье реверсивное . Остается Снап4 и Джоли. Про Джоли ни чего не скажу не видела; а Снап 4 с дочкой катаю. Но у меня зимние надувные колеса *довольна очень *. Сегодня гулять пойду посажу дочь зимнем комбезе и фотку пришлю. Дочке почти 1,2

0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

хорошо жду

0
14.11.2016

Кстати из серии Валко беби лучше обратите внимание на ЗИ . Для подросших деток как раз коляска.

0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

В Украине новые практически никто не возит, а если и есть вариант, то ждать нужно 4-6 недель при предоплате. Как то страшновато

0
14.11.2016

Ясно. Не заметила от куда Вы. У нас просто стоят свободно в продаже.

0
14.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Зимой поедет? Её тоже смотрела, но смутила ещё ткань сама..

0
14.11.2016

У нас Снап из такой же ткани. Вполне нормально. Попали под дождь (без дождевика) не промокли. Если в сугробы не полезете то проедет. Она с хорошим ходом, легко управляется и прыгает на бордюр.

0
14.11.2016
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Я за Снап...И на море с ним ездили и зимой отлично откатали...Да еще и легкая..Кап просто огромный..
Снап ультра узкий..и если придется зимой ставить конверт..то ребенок с трудом сядем.и к тому же ультра из 2 частей состоит.и если вам нужно будет куда то лететь это не совсем удобно...
0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

спасибо

0
14.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

А мы когда смотрели Снап 4 и Снап 4 Ультра, то выбрали обычный, т.к. там места намного больше. Но обе коляски в Ваш бюджет не проходят.

0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

Сейчас в Украине продаются за 6000-6300 гривен (по курсу примерно 15000 рублей РФ) спасибо за ответ

0
14.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Хорошая цена и Снап 4 нам нравится , только зимой ещё не катали.

0
14.11.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Снап для подросшего ребенка не лучший вариант.

0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

Почему? а что посоветуете?

0
14.11.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Не знаю что посоветовать, у меня пока снап и с подросшим ребенком он уже хуже едет, чем даже трость априки.

0
14.11.2016

А вы не рассматривали вариант прогулки - UPPAbaby Cruz. Мне эта прогулка очень нравится, она не тяжелая, удобно складывается, много места в машине не занимает. Коляска малогабаритная, с ней легко проехать в любую погоду и по любой дороге. У нее еще колеса по специальной технологии сделаны, типа надувных, но пробить их трудно. И у коляски большая корзина.

0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

С радостью,но это за гранью бюджета

0
14.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Послушаю. Тоже никак выбрать не могу.. Но я больше с одинарными колесами хочу..

0
14.11.2016
Евгений
Константиновка

Да я тоже больше симпатизирую с одинарными

0
14.11.2016
Анна
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас Снап обычный. И на отдыхе, и в городе, и за городом. Прям супер! Нет нарекания ни одного. Свекровь сшила коврик в нее, спать стало еще удобнее. Пользуемся с 7 мес., спал в ней много.
0
14.11.2016
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Я за Valco Snap ( первый у вас на фото). Snap Ultra узкий, Joie тяжелая, GB совсем летний, открытый и проходимость у него будет хуже.

0
14.11.2016
Подскажите, где покупали Bloom zen ? (Babyzen zen) в магазинах разница в цене в 2 раза Хорошая прогулочная коляска с рождения, какая? Помогите с выбором, пожалуйста! 🤔

Похожие записи