Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), жду девочку, 21 неделя Самара

Хорошая прогулочная коляска с рождения, какая? Помогите с выбором, пожалуйста! 🤔

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
руками и ногами только за peg perego сula avto gt3 у меня были обе от обеих в восторге!!!!! Зря у тебя такая предвзятость к 3колескам.......качественная 3 олесная коляска никогда не превернется (чико, перего, кам...)
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Я не против переги и трехколесок, но джи 3 тяжелая уж очень, мне ее в багажник тягать будет тяжеловато(( а про кам именно читала, что переворачиваются, и это ни один отзыв, а, ну еще что по снегу не едут...Хотя и ту, и другую люблю очень, еще задолго до беременности катала их в магазинах и мечтала))
0
14.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
перега не едет по сугробам??? прет как танк!!!!! вес 14кг без колес, вполне норм )) я таскала)
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Не, я про Cam, они не едут) Пойду на днях по магазам, буду катать, что "в руку ляжет"))
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
бу не рассматриваешь?
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
От тебя рассматриваю)) в принципе от знакомых, почему нет? Ты джи тишку продашь? Как состояние?
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
продала))) зиму откатала и в апреле продала...честно очень жалею....)))
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ну вот, не дожлалась меня!)) Кресло давай, возьму обязательно! Оно ставится же на базу от других колясок?.. Ого, брала на случай третьего! Ну отчаянные!)) Оно новое что ли? Или от Варюшки?
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Я все коляски так продавала))) сначала была PEG PEREGO CULLA AUTO ЦВЕТ: PALOMA Продала и купила на лето Peg perego si В октябре продала и купила Peg perego Gt3 только прогулочный блок В апреле продала и купила кресло))) неее)))) оно не новое, после Варьки, я его просто берегла))))
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ну и отлично. Давай мы в выходные что ли за ним заедем? Щас Лешке ещё скажу, чтоб в теме был)
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
мы в городе живем) я в субботу буду в "Москве" через дорогу от тебя В927оо278зз
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Что, переехали??? А кресло дома, я так понимаю? Нам оно вообще не кспеху, я могу его купить, а хронится пусть у тебя, если так возможно )))
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
можно конечно)))) Да мы в Самаре, на Аэродромная/Промышленности обитаем. Кресло в деревне,в пятницу планировала привезти. но могу оставить его там до апреля)
0
17.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ой, Насть, оставь, пожалуйста!) А то у нас пока такой склад вместо квартиры шкафы все покупаем)
0
17.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
окей, только мне денежка нужна срочно, я кресло Варе заказала под 50%, остальные 50% нужно оплатить когда оно из Германии выйдет (обещают край в понедельник,те в выхи нужно оплачивать)
0
17.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Конечно! Тебе удобно на карту?
0
17.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ты все коляски продала? У тебя их море было, насколько я помню)
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
И кресло продаешь, оно мне надо! 3500?
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
тебе за 3000 ))
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
покупала в мазекеи за 9000, лежало на случай рождения третьего....но пока решили повремнить
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ути батюшки))) вот ведь только что такие были))
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва
У меня у Сашки была прогулка с рождения. Мир Детства за 5 копеек😂 выросла нормально:)) ничего не подкладывала, только пеленку. Сейчас у половины прогулок есть горизонтальное положение спинки 180 градусов. У нас в прогулочном блоке ортопедический матрасик. Так что такой вариант тоже есть. Если готова отдать больше 30, я бы Stokke Scoot посмотрела. Вот:) высказалась:) ПС Валко бейби еще глянь и Чикко урбан...
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Вот их и гляжу как раз, Ир) Ну Стоке уж совсем космос цена, да и колеса мелковаты. Вчера обратила внимание, что возле нашего подъезда девушка со стокке стОит, я аж остановилась посмотреть)) если ещё рсз ее увижу, порасспрашиваю про коляску
0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва
Cosatto еще крутанские, но дорогие и колеса мелкие. Но красивооооо...
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Да, красиво, много раз в городе видела, любовалась. Но это только на лето из-за колесиков, а мне универсальную охота, чтоб купил и надолго)
0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва
Мы сегодня гуляли - каша по уши... Трактор только к 3 часам выехал дороги в районе чистить. Даже с большими колесами сложно ехать.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Я представляю( А у нас дорожные условия еще хуже...
0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мне сложно представить, как можно без люльки обойтись. У меня 2 в 1 Prestige Wiklina Reindeer, в ней прогулка полностью для сна раскладывается, и мы ей с месяцев 4х начали пользоваться, но редко, только если куда-то ехали, и кокосовый матрасик обязательно клала.
0
25.11.2016
Москва
а нельзя ее без люльки купить?
0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Увы, нет. Но это и не нужно, потому что кататься в прогулки с рождения, действительно плохая идея. Кроме того, люлька же и дома нужна, у меня, например, механизм укачивания стоит, мы долго только в ней и засыпали.
0
25.11.2016
Москва
в чем то вы правы. но мне все равно очень нравится идея автора, еще хочу поискать подобную прогулку, а вдруг такую специальную для новорождённых найду. еще хотела спросить, у вас же рама классическая, удобная она?
0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Сильно удивлюсь, если найдете)) Рама да, классическая, и безумно удобная, как раз для разбитых дорог такая и нужна, по каким ямам только не ездили, люльку сильно не трясет.
0
25.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Есть трансформеры, но не грамозские, польские, а та же валко беби зи идет с 0+ и трансформируется в люльку. Там даже вкладыш никакой не нужен. Есть и другие варианты. Вот что-то наподобие я как раз и ищу)
0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Ааааа, ну тогда не знаю. В трансформерах тем более я полный ноль. Они мне внешне не нравятся, поэтому никогда в их функционал не вникала. Удачи вам в поисках)
0
25.11.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Ира,я в коляску покупала матрасик дополнительно,кокосовый или водорослевый,уже не помню.Слушай,а ты мебель не купила?у меня Pali в отл состоянии после одного небезызвестного тебе мальчика))
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Привет, Лен!) А коляска какая была у тебя? Из мебели планирую только кроватку малышу, в общем-то, все остальное есть, они будут делить со Степкой одну комнату) А что у тебя из мебели? Я просто пока этим вопросом вообще не озадачилась, только до коляски вот созрела)
0
14.11.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Умения была cam пульсар 3в 1.Люлька хорошая,я все равно доп матрасик покупала,а прогулка и автолюлька-фигня.Ты правильно придумала с коляской.Мебель-кроватка и комод.Как раз весной менять будем
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Мне Cam очень нравится, но вот именно Пульсар я не видела, сейчас погуглила, дорогова..А про остальные Cam отзывы через один плохие, что и непроходимая, и трещит, и переворачивается (3колесная).
0
14.11.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Я считаю,не стоит она этих денег,я после неё на уоуо Ила пересадила,небо и земля.Кстати,уоуо мы тоже летом освободим)))она обалденная
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Давай и на нее цену тоже)) Нам рано пока, конечно, но...время летит мгновенно)
0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я с рождения в валко беби зии вожу
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Вот тоже к ним просматриваюсь, возможно потому, что здесь больше всего отзывов о ней) А как, вы матрасик покупали? Не выгибается спинка у ребёнка? Как проходимость и маневренность?
0
14.11.2016
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград
Вот как раз внизу ссылка, как в Снап переноску с жёстким дном вставили.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ага, спасибо! Я как раз видео обзор Valko посмотрела, теперь понятно более менее, как это рабртает)
0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я сшила просто хлопковый матрас. Можно купить оригинальный. Пристегивала ребенка ремнями сразу. Все прекрасно в этой коляске. Как вариант макларен квест деним 16 года
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
У Макларена колесики маленькие, насколько я помню. А нам потом и по зиме кататься
0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Урбан плюс правда посмоотрите. Она дешевле зишки сейчас стоит. Еще cybex fidex и cura.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Сибекс тоже смотрела, в принципе, не плох. Cura гляну, что-то знакомое.
0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Боб с люлькой. Я своего с 3.5 месяцев и без люльки там катала, но положение не полностью горизонтальное - не решитесь наверное) А как прогулкой не знаю, я настолко довольна, что ну - иду по улице, и мне все остальные коляски кажутся игрушечными какими-то, а Боб - настоящий) Со вторым докуплю люльку, у нас просто была Априка сначала, там горизонтальное положение, но...Это коляска для маленького ребенка и для тц. в 3.5 я укладывала с матрасиком маленьким для новорожденного. Не знаю, видно ли здесь, но выглядело вот так: Все заказывала с ебэя (матрсик Summer Infants если не ошибаюсь), но можно и бу поискать...Эт кнечно не дешево все...Но я пока что уверена что другой коляски мне не нужно ни сейчас, ни в будущем. Единственное что Боб довольно большой, и возможно докуплю колясочку какуюто чисто для ТЦ, чтобы поудобнее было в магазинчиках между рядов выруливать. Но с Бобовской маневренностью не уверена, что решу. Пока что выруливаю и так)
0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
У меня стокке осталась. Там удобный гамак для малышей. Но вам по цене не подходит. Тоже пдр на апрель. Но я все равно будумаю в люльке катать все лето а к зиме в прогулку. Посмотрите уоуо, пишут что даже по неровности не дребезжит. А так я за гамак, т к в обычную прогулку малыша совсем как то слишком просторно и не защищено что ли , а гамак вокруг ребёнка прям
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Гамак новорожденному? Ну нее, мне нужно, чтоб прямая твердая спинка, без вариантов) тоже и про уоуо, возьму, возможно, но попозже, когда сидеть будет деть.
0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Тогда люлька. В прогулке все равно не то будет. Гамак там же вкладыш и он скрадывает глубину, получается спинка ровно абсолютно. Посмотрим как будет )мне даже пока первые 2 месяца страшно ремнями пристегивать, поэтому наверно лучше люлька)
0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Посмотрим, может и люлька. Я, кстати, видеообзор на Валко посмотрела, так там именно прогулка раскладывается, вкладыш вынимается и получается ровненько-ровненько, мне понравилось...но действительно, ведь пристегивать нужно...а как пристегивать двухнедельного младенца, не представляю да, без люльки не обойтись, наверное...))
0
15.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Вот!кажется любая кочка и выскользнет из ремней.любую люльку просто посмотрите полегче, а вот с прогулкой уже основательно будете думать
0
15.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва
Коляска автолюлька FooFoo. Все больше вижу их в ТЦ. Думаю летом будет много и на улице. Если передвигаться на машине- отличная вещь.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Не слышала даже, посмотрю. Но название такое смешное)))
0
14.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва
FooFoo- это аналог Doona. Только Дуна стоит 27000. А ФуФу- 16000. Были летом на море. Мама 6 детей была с маленьким ребенком. У них была коляска трость квинни с автокреслом. Было очень удобно с ней путешествовать. Но мне не нравятся ручки трости. А в ФуФу- нормальная ручка. И нет сдвоенного колеса.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ну автокресло это так, иногда. А на долгие прогулки ищу, конечно же, что-то конкретнее.
0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж
Если смотрите в строну Валко, то тогда лучше Ультра в ней реверсивный блок и можно к люльку купить. А вариант б/у рассматриваете ?
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Спасибо за отзыв! Б/у возможно, но если у кого-то знакомых, чтоб не впарили...Хотя, сама коляску после сына продавала в отличном состоянии и очень дешево..но кто знает, как нарвешься.
0
14.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж
Если вдруг б/у будете смотреть то обратите внимание на Бритакс Аффинити (там как раз есть вкладка для новорожденного ) еще посмотрите на Хартан или Тевтонию . У них есть люльки для переноски в прогулочный блок. Это немецкие коляски качество на высоте, амортизация отличная.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Спасибо! Да, бренды известные. Но про хартан вот только что у кого-то из девочек, что сползает ребенок и на ремнях повисает, вот это вообще засада, сама с такой прогулкой мучалась)
0
14.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев
Chicco urbañ plus. У меня к сожалению китайский аналог, подешевле. Но если б знала что такого плана коляски удобные в применении, разорилась бы на чикко.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Посмотрю, спасибо! Но боюсь, что не влезу по цене, они дорогие
0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
На бебисикрет 25 сейчас
0
14.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва
А мне очень нравилась наша Инфинити 2 в 1. Отличная коляска,легка,маневренная и в прогулке кататься можно с рождения,спинка раскладывается до положения лёжа. Красивая внешне и цена приемлемая.
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Посмотрю, спасибо!
0
14.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
Вариантов на самом деле куча. С хорошей амортой эммалюнги, беговые коляски, валкобеби много моделей( зии спарк например) . Вы выбирайте что бы потом и зиму спокойно катать
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Я именно так и выбираю, чтоб по максимуму, ну может еще легкую колясочку прикупить для тц и отпуска еще потом. Эмалюнги дороже моего бюджета, а вот валко пока нравится, но вот смущает, что снапы по отзывам не едут по снегу, асте модели, что едут, дороже намного. В общем, ищу)
0
14.11.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
По магазину-бебисикрет,довольна,почти все там заказывали,доставка деловыми линиями,только твёрдую упаковку не бери
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ага, спасибо, знаю его, но ничего там не заказывала, пойду смотреть.
0
14.11.2016
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград
Что-то типа того Вам надо тогда https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3169617
0
14.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Пока с телефона не могу ссылку открыть, буду дома, посмотрю, спасибо!
0
14.11.2016
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва
Бамблрайт инди...но нет положения лицом к маме...
0
16.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
0
14.11.2016
Мамочки помогите выбрать колясочку. Проколясон бамбл инди для двойни

Похожие записи