Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

дидриксон мигиси 110

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

у дочки рост ровно 120см. Носим Дидрик Мигиси 120 размер. Сидит идеально, запас есть, но его вообще не видно, все очень удобно. Может даже и на следующий год хватит+там система роста еще есть.

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Выручите меня, пожалуйста, измерьте шаговый и общую длину от воротника

Сыну хочу взять, но он у меня длинноногий, хочу прикинуть сядет ли вообще...

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

конечно, все замерю обязательно, только завтра вечером - дочка в комбезе гостит у бабушки, как вернется, сделаю замеры вам. Только напишите в личку, а то могу забыть или потерять сообщение...

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

размер 120 Дидрик мигиси - шаговый 51,5, длина от воротника до низа 112, рукав от плечевого шва 43см

0
21.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Берите 110. Мы сейчас 104 и носим размер 110. Велик конечно, но ребенку удобно. Терпеть не могу, когда на ребёнке комбез в облипку.

0
19.11.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Спасибо,а не сделаете замеры?общую длину,шаговый,рукав внутренний шов,и от ворота до мотни😊

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Вот, что нашла в интернете. Сама не мерила.
замеры DIDRIKSONS1913 MIGISI, размер 110, максимально расправленный, с системой роста сложновато точно замерить) :4u:
длина по спинке 105 см
ширина 41 см
шаговый 49 см
рукав внешний 43 см
рукав внутренний 34 см
плечо 8 см

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

На рост 105ц сына 110огромен носим 100и запас есть+рост не удлиняли швы не распарывали

0
19.11.2016
Ивантеевка

У сына рост 109см, носим терон 110размер, рукава, то что надо, а вот штанины утонули снизу, все отлично смотрится, сравнили с рейму 104 см, так они почти одинаковые, терон на пару см. длиннее в ногах. А с рейма 110размер по всем параметрам больше, он у нас на следующий год будет

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

На рост 107 сейчас носим Терон 100, идеально сидит.

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У дочки терон 110, она при росте 113 в нем тонет(

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас терон 100и 110 сейчас рост у сына 105носим 100и запас еще есть 110огромный

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

110 велик будет на этот рост, идеально 100 для комфорта ребенка и без последствия для ткани

0
19.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Балашиха

У нас рост 113,комбез Мигуси 110,очень большой, особенно длина ног((

0
19.11.2016
Didriksons onawa можно ли носить и в -15? На что заменить Рейму для активного ребенка?

Похожие записи