Войти

На что заменить Рейму для активного ребенка?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Посмотрите в финке много всяких фирм, выпускающих одежду -жираф(ТЭК), Джонатан (тэк), рему траваль

0
19.11.2016
Москва

а что такое жираф?:)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Giraf -фирма

0
19.11.2016
Москва

даже такую не слышала, спасибо пошла искать:)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Финских фирм море -и мембрана в большинстве своем хорошая , посмотрите . Фины сами рейму , так превозносимую в России, и не носят

0
19.11.2016
Москва

а что они сами носят?

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Все подряд , джонатана много. Знакомые ездят часто из питера

Привозили рейму тек нам-она вообще не такая, как у нас в продаже в дм

0
19.11.2016
Москва

да, я такое слышала, что даже поддева другого качества, лучше чем у нас в ДМ

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тут дело такое, если мембрана будет хорошая, то и цена будет выше, если мембраны особо не будет, то и цена будет ниже.

У нас есть хорошая итальянская фирма central project, ещё есть дидрик (у него тоже комплекты бывают похожие на рейму, но они дороже идут реймы), Джонатан не плохой, жираф дешевле и ценой и качеством, etirel ещё хороший, квиксильвер хороший, айспик надо выбирать по характеристикам

0
19.11.2016
Москва

вы квиксильвер брали? по цене примерно как рейма смотрю. не совсем бюджет :) это я так написала, что бы было понятно уровень цены

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Квиксильвер у нас носили взрослые, ребёнку купила комбез квиксильвер, хороший, качественный, его очень хвалят все, но не доросли мы, продали его поэтому и не носили. Но комбез был 200 грамм

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Какое еще качество у Реймы? Нет там никакого качества давно, мембрана протирается быстро, особенно у манжетов на рукавах. Покупала потом Lassie, и то лучше... хотя стоит дешевле. Но самая долгоиграющий верхний слой у Tokka Tribe, покупала детям одежду этой фирмы, и даже спустя сезон активной носки - они выглядели прекрасно. А Рейма эта хваленая уже через три недели потертая, как будто ее три года носили.

0
19.11.2016
Москва

шикарная у нас рейма была. никогда не промокает,не потеет ребенок в отличии от других фирм. у манжетов никогда не протиралось, протерлись немного швы на ногах внизу, но ребенок с октября по апрель каждый день его ухайдокивал. я довольна реймой,да!

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

у меня есть с чем сравнить. Рейму я больше не куплю... потому что верх плохого качества. Хотя по ТТХ, не спорю, все отлично.

0
19.11.2016

Ой не знаю, у меня ребенок 2 год комбез донашивает и выглядит он круто,хотя убиваем жестоко.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Квиксильвер, у них точно хорошая мембрана. Если для девочки , то это Рокси будет. Это бордическая одежда, качество будет соответствующее. Обермейер тоже гуд.

0
19.11.2016
Москва

сейчас рейма лыжная, так вот рукава бесят- они в облипку и приходится ребенку долго ковырятся, что бы запихать большой палец в дырочку :) даже муж плюется, сложно быстро одеть. Вот интересно у других фирм тоже такие же штуки в рукавах есть(от снега)?

0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Так можно не пихать палец)))

0
19.11.2016
Москва

один раз показали что надо палец запихивать,теперь никак не уговорить дочь, скандалы и крики,палец забыли вдеть :))))))

0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Прикол)))

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ticket didriksons helly hansen tenson ketch

0
19.11.2016
Москва

спасибо,но часть из этого или не нравится внешне или нет раздельных комплектов(курточек) кетч посмотрю, про него забыла

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

почему нет? у тикета полно раздельных комплектов

helly hansen мы сочетали с куртkой рейма

у тенсон есть слитники есть раздельные комплекты,из всех вышеперчисленных марок рейма тек на последнем месте по качеству, из реймы стоит смотреть нынче лишь на линейку тек+ опять же как вариант name it HM Kappahl

0
19.11.2016
Москва

вы мне сейчас написали про куртки,решила перепроверить тикет, и нашла кучу курток, пошла смотреть цены теперь :))) почему то думала ,что на ламоде и бебишопе раз нету курток, значит их и нет)

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Конечно есть и из оксфорда в тч на ла моде выбор не большой зато на оф сайте и авито очень много)

0
19.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Лесси хорший, если он тек.

0
19.11.2016
Москва

его бы еще найти тэк :) а где вы его видели? это наверное не спец пошив для ДМ,кораблика и прочих верно?

0
19.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я видела в детях в последний раз, но их закрыли полгода назад.

0
19.11.2016
дидриксон мигиси 110 Выбор зимнего комбинезона 5,5 месяцев

Похожие записи