Девочки,доброго дня всем!
Возник вопрос, на какой бренд(желательно дешевле или в той категории ценовой) можно заменить Рейму без потери качества? Т.е нужна мембрана ,не более 160гр наполнителя на зиму.
Моло- но он дороже, Тикет- в основном слитникики, не нашла комплекта:( , дидрик- не нравится внешний вид, лессии-промокает и не нравится то,что в целях экономии вместо фурнитуры нормальной везде липучки :( Крокид- наполнитель от 200, хуппа аналогично..
Главное что бы была мембрана, хорошая мембрана ну и внешний вид симпатичный
Спаситепомогите :)
