Войти

Прогулочная коляска. Муки выбора.

Мила
Москва

Самое правильное это найти классную коляску по приемлемой цене. Тут на ББ девушка продает немецкий кидди (kiddy citynmove) сильно дешевле, чем она стоит.
Это трость уровня макларен и и т.д, но не за 20т, а вдвое дешевле.
У меня была такая трость, поэтому знаю о чем пишу. На ней три года катались со вторыми сейчас уже год как подруга катает. Тоже довольна.

0
19.11.2016
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в восторге от Joie aire. Брала за 9 т.р. в полной комплектации. Очень легкая, при этом проходимая достаточно. Брала как подменный вариант коляски для путешествий, но уж очень она мне понравилась. Большой вопрос: проедет ли в принципе коляска не на надувных колесах по сугробам... в парке гуляю только с вездеходом Brio, но она дороговата сейчас - 40 т.р. где-то.

0
19.11.2016
EVN
Андрей, 9 лет 10 месяцевИван, 7 лет 11 месяцев Тюмень
Комментарий удален
0
26.03.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну типа такой хорошая трость кидди сити, цена около 10т. А так конечно надо нормальные колеса, посмотрите эммалюнга скутер бу, их тоже в пределах 10т. можно найти.

0
19.11.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Этт не для зимы. И вообще двойные колеса не советую. На них как на дребезжащей телеге, хоть у нас и за 30 тысяч коляска.

0
19.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

зимой на такой не проехать. смотрите коляску на больших надувных/резиновых колесах, одинарных.

0
19.11.2016
Коляска для поездок Коляяяяскааа

Похожие записи