Войти

Самокат для мальчика 7 лет

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Oxelo из Декатлона, Roces.

0
21.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю.

0
21.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я вот тоже между этими двумя выбираю. Какой лучше, не знаете? В декатлон дороже...

0
21.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Был сначала Oxelo с колесами 125, в этом году купили Roces с колесами 200. Не могу сказать какой лучше, оба хороши, качество отличное, неубиваемые.
Только берите обязательно с передним амортизатором.

0
21.11.2016
Мама девочки (17 лет) Самара

я дочке на 8 лет ( рост примерно 122) Roces с колесами 145 мм взяла в Спортмастере. правда еще не применяли не катались, день рождение в январе

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Микро и смотреть

0
21.11.2016
Выбор спортивного комплекса Спортивная сумка

Похожие записи