Войти

Выбор спортивного комплекса

Санкт-Петербург

У нас споркомплекс лиана, полностью деревянный. Довольны

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас к сожалению столько места под такой комплекс нет(( рассматриваю только небольшой вдоль стены(

0
21.11.2016
Санкт-Петербург

мне кажется можно купить только шведскую стенку с турником и навесные элементы без съемного уголка.

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в поисковике выдает только комплектом сразу(

0
21.11.2016
Санкт-Петербург

Лучше уточнять. Я когда покупала - все магазины сначала называют стоимость только уголка (без лестницы и дополнительных элементов). А когда подробно уточняю, что входит в стоимость, то оказывается, что если брать шведскую стенку с турником, уголок, навесные элементы и мат, то цена увеличивается почти вдвое. К тому же уголок можно купить отдельно и прикрепить его к турнику. значит и шведскую стенку тоже?!

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

по идее там все разборное -наверно можно купить отдельно) буду узнавать, спасибо)

0
21.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы только деревянный хотите? У нас kampfer ,но он не из дерева , крепится к стене и занимает совсем мало места

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А какой именно у вас?нет фото?просто все что видела не из дерева-зеленое красное,синее...мне такие цвета не подходят(

0
21.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас синий)

0
22.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нашла деревянные у них, посмотрите на сайте !

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
22.11.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

ДД! Так, купите в Самсоне. У них все есть. Мне по душе кровать чердак. У подруги домашний комплекс стоит.

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ДД, посмотрела - либо слишком большие-мне некуда такой ставить, либо крепление в распор-а мне нужно чтобы крепилось к стене..(

0
21.11.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

Вы им позвоните. Я когда звонила, они мне много вариантов предложили, в итоге я на дачу взяла выставочный образец с огромной скидкой.

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, попробую -потому что на сайте выбор невелик((

0
21.11.2016
Москва

Добрый день! А как верхний называется, кто производит, не подскажете?

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

добрый) смотрю вот тут

0
21.11.2016
Москва

Спасибо большое:) у меня такие же абсолютно требования к стенке, каки у Вас. Вот пост сподвиг меня к покупке к 4х летию

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

нам 5, вот сейчас появилось место,и решила купить) но выбрать оказалось оч тяжело у меня еще выступ на стене, нужно чтобы подходил по креплению((уже неделю не могу определиться

0
21.11.2016
Снегокат на колесах или без Самокат для мальчика 7 лет

Похожие записи