Не раз замечаю, что девушки на бб пишут сокращенные фразы: ДВ, ПЖТ, ДУ...
неужели тяжело написать полностью два слова? мне лично глаза режут такие сокращения и сразу пропадает желание в общении...
Вот даже сегодня: "ду, дайте пжт код на дупло кораблик"..

