Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

В Киаби началась черная пятница!

Мама мальчика (10 лет) Москва

Что-то я не пойму, как узнать на какие товары

0
24.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Выбирайте раздел(например мальчики) и выпадающем списке в разделе "Сейчас на сайте" выбираете Черная пятница

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А с мобильной версии так же? Что то не вижу

0
24.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

По ссылке из поста открывается банер Черная пятница,под ним раздел купить.У меня так)))

0
24.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В мобильной нет такого(

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я сразу с телефона смотрела и не пончла.

С планшета вообще страх.

Кароче нажимаешь на черная пятница - там есть черная кнопка купить нажимаешь ее и выбираешь например малыши.

Там потом сортиррвку можно поставить. Все цены без скидки. В корзине вводить код black80 и цены пересчитает. Доставка 299.

0
24.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сразу не видеть цены не интересно((

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да. Это неудобно. Но у меня в заказе самое дорогое это 200 рублей)))

0
24.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Попробую заказать)

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

14 позиций на 2000.все детям рубашка 140, брюки 120 и 150, носки 2 пары 60, свитер 200. Трусы пот100 и 120 наборы вроде

0
24.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

НАКОНЕЦ-ТО!!! 3 часа боя с сайтом))) Даже закинула раз телефон и пошла коляску помыла с психоза)))) 2 месяца хотела помыть))))

В итоге:

Спасибо Вам за заказ на нашем сайте!
Надеемся, Вам понравился шоппинг на www.kiabi.ru.

(как издевательство) 😊


Итого 1000р

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А самовывоза нет у них? Например из магазина

0
24.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Самовывоза нет, есть шанс попробовать завтра что-то в магазине урвать) у них в магазинах завтра ЧП

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Расскажите подробности, пожалуйста, про магазины. Читала, что в прошлом году были скидки только пару часов под вечер. Про этот год есть информация какая-то?
0
24.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Я вот честно не в курсе, но на сайте написано, что ЧП в магазинах 25 числа. Завтра планирую с утра поехать, у меня сегодня из корзины уплыли некоторые вещи)))

0
24.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Девочки, а что с доставкой? Платная -бесплатная?

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Платная

0
24.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

199 руб. самая дешевая?

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да,на пункт выдачи. Бесплатной нет

0
24.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо за оперативные ответы. Успела заказать. А то, пока разбиралась из корзины товары убегали.

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Учалы

У меня прям на глазах таяло((( еле заказала)

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И у меня половина товаров закончилась, пока оформляла( Но все-равно неплохо вышло) Вот ещё бы доставка бесплатная была...

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Девочки кто знает почему не на все позиции из раздела черная пятница распространяется скидка,обрадовалась дочи джинсики и штанишек хотела заказать,в итоге только на 1 позицию скидка и все((((как то странно......

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скидка дается именно на ту расцветку товара, которая указана в основном списке, если меняете цвет - уже полная цена.
0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

аааа все поняла!!!Спасибо!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибо!

0
24.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже заказала ещё ночью :) Интересно, при доставке можно будет отказаться от вещи, если размер не подойдёт?

0
24.11.2016
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

"При доставке курьером примерка и частичный возврат не осуществляются". С пунктами выдачи то же самое. Только почтой им потом отправлять.


0
24.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо💐 Если что, тогда подарим кому-нибудь, с такими ценами почтой получится дороже отправлять))

0
24.11.2016
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

ага. мы также) я сначала заказала. а потом отзывы на французском сайте начала читать. Похоже, пролетела местами с размерами. Какие-то вещи на упитанных деток только. Ну да ладно.)

0
24.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер. Не понимаю как воспользоваться этой скидкой чп? Подскажите?

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

В корзине пррмокод ввести

0
24.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Пока в корзину кидаю, ничего не остаётся)) пристрелите меня😄

0
24.11.2016

Нечего хорошего.Вот где прям остатки, остатки. Которые не кому не нужны.

0
24.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Ну, меня лонгсливы по 100 руб порадовали. И носки/колготки получаются по очень радостным ценам. Сыну кофты с капюшоном заказала по 180 руб. У нас такая есть - отличная!

0
24.11.2016

Для больших мальчиков 2 страницы и то кинула брюки 1000 первоначальная и не хочет пересчитать

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Заказала. Кто знает как скоро обычно доставляют? Указала рабочий адрес.

Заказ с телефона делала, работает ок

0
24.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

тут девушка уже 9 часов назад это выкладывала...

утром абсолютно без спешки и проблем все что надо заказала) видимо сейчас ажиотаж

0
24.11.2016
Москва

Удалось оформить с 5 раза)) платья за 250 женские и блузки, 120р балетки.

Спасибо!)

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Успела оформить в 9 утра, и то сайт подвисал! В женском вообще голяк-купальники и вещи для беременных в основном. В малышах слипы заказала, в девочках юбки и джинсы. Самый дорогой товар вышел 260рублей -рубашка мужу. Действительно скидки и без накрутки первоначальной цены, жаль правда что в основном на остатки. Ну что же будем ждать -привезут/не привезут...

0
24.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот пол часа пытаюсь оформить заказ, не дает и все (((печалька

0
24.11.2016
Москва

То же самое(

0
24.11.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Спасибо. Утром заказала. Две позиции сбежали прямо из корзины. Но за тысячу и дочке кофты, и себе юбку джинсовую э, и мужу джинсы - прям неплохо вышло.

0
24.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

все висит, не могу оформить, адрес уже пятьсот раз ввела, то промокод скинет, то еще что-то, бесит все!
0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я ночью заказ оформила. выбор большой был. надеюсь , что все привезут. подтверждение так и не получала

0
24.11.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

я тоже заказала,выбор небольшой.но что-то выбрать можно

0
24.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

а не знаете в магазинах завтра будет? стоит ехать?

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо) быстро быстро в корзину покидала, с размерами потом разберемся)))

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Спасибо! Оформила на 2500 р. 12 позиций))

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

все висит....висит...и висит...

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня сайт висит...

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Только вот сайт виснет по страшному

0
24.11.2016
Кто удачлив? WB отменяет заказы с ЧП

Похожие записи