Скидка 80% на определенные товары с промокодом BLACK80
Есть чем поживиться:))
Скидка 80% на определенные товары с промокодом BLACK80
Есть чем поживиться:))
Что-то я не пойму, как узнать на какие товары
Выбирайте раздел(например мальчики) и выпадающем списке в разделе "Сейчас на сайте" выбираете Черная пятница
А с мобильной версии так же? Что то не вижу
По ссылке из поста открывается банер Черная пятница,под ним раздел купить.У меня так)))
Я сразу с телефона смотрела и не пончла.
С планшета вообще страх.
Кароче нажимаешь на черная пятница - там есть черная кнопка купить нажимаешь ее и выбираешь например малыши.
Там потом сортиррвку можно поставить. Все цены без скидки. В корзине вводить код black80 и цены пересчитает. Доставка 299.
Да. Это неудобно. Но у меня в заказе самое дорогое это 200 рублей)))
14 позиций на 2000.все детям рубашка 140, брюки 120 и 150, носки 2 пары 60, свитер 200. Трусы пот100 и 120 наборы вроде
НАКОНЕЦ-ТО!!! 3 часа боя с сайтом))) Даже закинула раз телефон и пошла коляску помыла с психоза)))) 2 месяца хотела помыть))))
В итоге:
Спасибо Вам за заказ на нашем сайте!
Надеемся, Вам понравился шоппинг на www.kiabi.ru.
(как издевательство) 😊
 
 

Итого 1000р
А самовывоза нет у них? Например из магазина
Самовывоза нет, есть шанс попробовать завтра что-то в магазине урвать) у них в магазинах завтра ЧП
Я вот честно не в курсе, но на сайте написано, что ЧП в магазинах 25 числа. Завтра планирую с утра поехать, у меня сегодня из корзины уплыли некоторые вещи)))
Девочки, а что с доставкой? Платная -бесплатная?
199 руб. самая дешевая?
Да,на пункт выдачи. Бесплатной нет
Спасибо за оперативные ответы. Успела заказать. А то, пока разбиралась из корзины товары убегали.
Девочки кто знает почему не на все позиции из раздела черная пятница распространяется скидка,обрадовалась дочи джинсики и штанишек хотела заказать,в итоге только на 1 позицию скидка и все((((как то странно......
Тоже заказала ещё ночью :) Интересно, при доставке можно будет отказаться от вещи, если размер не подойдёт?
"При доставке курьером примерка и частичный возврат не осуществляются". С пунктами выдачи то же самое. Только почтой им потом отправлять.
Спасибо💐 Если что, тогда подарим кому-нибудь, с такими ценами почтой получится дороже отправлять))
ага. мы также) я сначала заказала. а потом отзывы на французском сайте начала читать. Похоже, пролетела местами с размерами. Какие-то вещи на упитанных деток только. Ну да ладно.)
Добрый вечер. Не понимаю как воспользоваться этой скидкой чп? Подскажите?
Пока в корзину кидаю, ничего не остаётся)) пристрелите меня😄
Нечего хорошего.Вот где прям остатки, остатки. Которые не кому не нужны.
Ну, меня лонгсливы по 100 руб порадовали. И носки/колготки получаются по очень радостным ценам. Сыну кофты с капюшоном заказала по 180 руб. У нас такая есть - отличная!
Для больших мальчиков 2 страницы и то кинула брюки 1000 первоначальная и не хочет пересчитать
Заказала. Кто знает как скоро обычно доставляют? Указала рабочий адрес.
Заказ с телефона делала, работает ок
тут девушка уже 9 часов назад это выкладывала...
утром абсолютно без спешки и проблем все что надо заказала) видимо сейчас ажиотаж
Удалось оформить с 5 раза)) платья за 250 женские и блузки, 120р балетки.
Спасибо!)
Успела оформить в 9 утра, и то сайт подвисал! В женском вообще голяк-купальники и вещи для беременных в основном. В малышах слипы заказала, в девочках юбки и джинсы. Самый дорогой товар вышел 260рублей -рубашка мужу. Действительно скидки и без накрутки первоначальной цены, жаль правда что в основном на остатки. Ну что же будем ждать -привезут/не привезут...
Я вот пол часа пытаюсь оформить заказ, не дает и все (((печалька
Спасибо. Утром заказала. Две позиции сбежали прямо из корзины. Но за тысячу и дочке кофты, и себе юбку джинсовую э, и мужу джинсы - прям неплохо вышло.
Я ночью заказ оформила. выбор большой был. надеюсь , что все привезут. подтверждение так и не получала
я тоже заказала,выбор небольшой.но что-то выбрать можно 
а не знаете в магазинах завтра будет? стоит ехать?
Спасибо) быстро быстро в корзину покидала, с размерами потом разберемся)))
Спасибо! Оформила на 2500 р. 12 позиций))
все висит....висит...и висит...