Войти

В Киаби началась черная пятница!

Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Что-то я не пойму, как узнать на какие товары

0
24.11.2016
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

Выбирайте раздел(например мальчики) и выпадающем списке в разделе "Сейчас на сайте" выбираете Черная пятница

0
24.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А с мобильной версии так же? Что то не вижу

0
24.11.2016
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

По ссылке из поста открывается банер Черная пятница,под ним раздел купить.У меня так)))

0
24.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

В мобильной нет такого(

0
24.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я сразу с телефона смотрела и не пончла.

С планшета вообще страх.

Кароче нажимаешь на черная пятница - там есть черная кнопка купить нажимаешь ее и выбираешь например малыши.

Там потом сортиррвку можно поставить. Все цены без скидки. В корзине вводить код black80 и цены пересчитает. Доставка 299.

0
24.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Сразу не видеть цены не интересно((

0
24.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Да. Это неудобно. Но у меня в заказе самое дорогое это 200 рублей)))

0
24.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Попробую заказать)

0
24.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

14 позиций на 2000.все детям рубашка 140, брюки 120 и 150, носки 2 пары 60, свитер 200. Трусы пот100 и 120 наборы вроде

0
24.11.2016
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

НАКОНЕЦ-ТО!!! 3 часа боя с сайтом))) Даже закинула раз телефон и пошла коляску помыла с психоза)))) 2 месяца хотела помыть))))

В итоге:

Спасибо Вам за заказ на нашем сайте!
Надеемся, Вам понравился шоппинг на www.kiabi.ru.

(как издевательство) 😊


Итого 1000р

0
24.11.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

А самовывоза нет у них? Например из магазина

0
24.11.2016
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Самовывоза нет, есть шанс попробовать завтра что-то в магазине урвать) у них в магазинах завтра ЧП

0
24.11.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Расскажите подробности, пожалуйста, про магазины. Читала, что в прошлом году были скидки только пару часов под вечер. Про этот год есть информация какая-то?
0
24.11.2016
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Я вот честно не в курсе, но на сайте написано, что ЧП в магазинах 25 числа. Завтра планирую с утра поехать, у меня сегодня из корзины уплыли некоторые вещи)))

0
24.11.2016

Девочки, а что с доставкой? Платная -бесплатная?

0
24.11.2016

Платная

0
24.11.2016

199 руб. самая дешевая?

0
24.11.2016

Да,на пункт выдачи. Бесплатной нет

0
24.11.2016

Спасибо за оперативные ответы. Успела заказать. А то, пока разбиралась из корзины товары убегали.

0
24.11.2016

У меня прям на глазах таяло((( еле заказала)

0
24.11.2016
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

И у меня половина товаров закончилась, пока оформляла( Но все-равно неплохо вышло) Вот ещё бы доставка бесплатная была...

0
24.11.2016
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

Девочки кто знает почему не на все позиции из раздела черная пятница распространяется скидка,обрадовалась дочи джинсики и штанишек хотела заказать,в итоге только на 1 позицию скидка и все((((как то странно......

0
24.11.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Скидка дается именно на ту расцветку товара, которая указана в основном списке, если меняете цвет - уже полная цена.
0
24.11.2016
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

аааа все поняла!!!Спасибо!!!

0
24.11.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
24.11.2016
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже заказала ещё ночью :) Интересно, при доставке можно будет отказаться от вещи, если размер не подойдёт?

0
24.11.2016
Екатерина
Александра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

"При доставке курьером примерка и частичный возврат не осуществляются". С пунктами выдачи то же самое. Только почтой им потом отправлять.


0
24.11.2016
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо💐 Если что, тогда подарим кому-нибудь, с такими ценами почтой получится дороже отправлять))

0
24.11.2016
Екатерина
Александра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

ага. мы также) я сначала заказала. а потом отзывы на французском сайте начала читать. Похоже, пролетела местами с размерами. Какие-то вещи на упитанных деток только. Ну да ладно.)

0
24.11.2016

Добрый вечер. Не понимаю как воспользоваться этой скидкой чп? Подскажите?

0
24.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

В корзине пррмокод ввести

0
24.11.2016

Пока в корзину кидаю, ничего не остаётся)) пристрелите меня😄

0
24.11.2016

Нечего хорошего.Вот где прям остатки, остатки. Которые не кому не нужны.

0
24.11.2016
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

Ну, меня лонгсливы по 100 руб порадовали. И носки/колготки получаются по очень радостным ценам. Сыну кофты с капюшоном заказала по 180 руб. У нас такая есть - отличная!

0
24.11.2016

Для больших мальчиков 2 страницы и то кинула брюки 1000 первоначальная и не хочет пересчитать

0
24.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Заказала. Кто знает как скоро обычно доставляют? Указала рабочий адрес.

Заказ с телефона делала, работает ок

0
24.11.2016
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

тут девушка уже 9 часов назад это выкладывала...

утром абсолютно без спешки и проблем все что надо заказала) видимо сейчас ажиотаж

0
24.11.2016
Мари
Москва

Удалось оформить с 5 раза)) платья за 250 женские и блузки, 120р балетки.

Спасибо!)

0
24.11.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Успела оформить в 9 утра, и то сайт подвисал! В женском вообще голяк-купальники и вещи для беременных в основном. В малышах слипы заказала, в девочках юбки и джинсы. Самый дорогой товар вышел 260рублей -рубашка мужу. Действительно скидки и без накрутки первоначальной цены, жаль правда что в основном на остатки. Ну что же будем ждать -привезут/не привезут...

0
24.11.2016
Элеонора
Ярослав, 13 лет Москва

Я вот пол часа пытаюсь оформить заказ, не дает и все (((печалька

0
24.11.2016
Мари
Москва

То же самое(

0
24.11.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо. Утром заказала. Две позиции сбежали прямо из корзины. Но за тысячу и дочке кофты, и себе юбку джинсовую э, и мужу джинсы - прям неплохо вышло.

0
24.11.2016
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

все висит, не могу оформить, адрес уже пятьсот раз ввела, то промокод скинет, то еще что-то, бесит все!
0
24.11.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Я ночью заказ оформила. выбор большой был. надеюсь , что все привезут. подтверждение так и не получала

0
24.11.2016
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

я тоже заказала,выбор небольшой.но что-то выбрать можно

0
24.11.2016
Элеонора
Ярослав, 13 лет Москва

а не знаете в магазинах завтра будет? стоит ехать?

0
24.11.2016

Спасибо) быстро быстро в корзину покидала, с размерами потом разберемся)))

0
24.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Спасибо! Оформила на 2500 р. 12 позиций))

0
24.11.2016

все висит....висит...и висит...

0
24.11.2016

У меня сайт висит...

0
24.11.2016
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Только вот сайт виснет по страшному

0
24.11.2016
Кто удачлив? WB отменяет заказы с ЧП

Похожие записи