Девочки, у кого был такой комбинезон, подойдёт ли он для нормальной Русской зимы? В инете нашла фотку похожего комбеза с отзывом, что носили в -15-20 с колготками и кофтой, плюс кофта и штаны потеплее, больше никакой информации не могу найти, что там за наполнитель, на сколько грамм. Хочу понять, сможем ли мы в наш прилёт в Россию на Новогодние праздники его поносить.
