Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Ираклион

Комбинезон Timberland. Это зима?

Мама мальчика (2 года) Москва

Да, по мне он зимний.

У нас нормальной русской зимы не было лет 10 уже точно(((

Я бы может под него надела колготки+боди, далее флисовый костюм (ну или хотя бы флисовую кофту). Ну и на крайний случай плед (хотя вряд ли он понадобится).

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Он тонкий очень, но раз в Пензе гуляли в -20, чего б и нам не погулять?)) только понять, что под него надеть, это ж не мембрана, насколько я вижу, и ребёнку будет 11 месяцев, по большей части в коляске или потоптаться у лавочки.

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Последние годы в новогодние праздники дождь (

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Да я помню, мы 2 года назад прилетали, 3 дня было -25 в Москве, а потом резко 0.. Комбез просто такой тонкий, что даже не знаю, зима или демисезон.

0
24.11.2016
Какой размер покупать в 3,5 года Обзор Acoola платье арт 20220200103

Похожие записи