Войти

Комплект GUSTI за 6500 это дорого?

густи дороговато было и подешевле.283/226 г зима

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

тогда подождать что ли? А как размерность? Не большемерят? И еще в сравнении с Huppa, что лучше?

0
27.11.2016

Большемерят, ну не знаю густи более плотная ткань,лучше для горок,хуппа более нежная,зато комфортней двигаться. Но я не беру не то не другое,покупала нам жарко потом дружку пристроили.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Спасибо, а у нас не было ни того, ни другого, мы малоподвижные.

0
27.11.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

У меня малышня тоже малоподвижная, в рейме мерзнет, в деуксах чувствуют себя отлично, но очень дорого сейчас они. Тоже взяла Густи Бутик в мазекея по 6700( сама сижу неделю уже и думаю дороговато..... сдать или оставить

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

девочки писали что в мазекея акции в декабре хорошие бывают, но будет ли нужный размер... А как вам густи , не большемерит ваша модель?

0
28.11.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Я взяла два комбеза раздельных 104 на сдедующий год, показалось идет в размер, ну может на 2-3 см запас. Но там штаны подгибаются. У подруги сейчас Нано раздельный, посмотрела мой сказала вообще не чем не отличается. По поводу скидок может они конечно и будут хорошие в декабре, только я в своей мазекея забрала два последних 104) мне на двойняшек на распродажах тяжелотвато найти одинаковые размеры сразу по 2 шт

0
28.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Сейчас нашла на Ламоде с 40% скидка по 5870, а за первый заказ от 5000 тысячу дарят. Костюм получается 4870 (бутик)

0
29.11.2016
Татьяна
Москва

Не подскажете, где Вы 1000 от 5000 нашли промокод? Я бы у них комбез взяла может быть

0
29.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Регистрируетесь, на почту приходит письмо, там промокод на 1000р. за первый заказ.

0
30.11.2016
Татьяна
Москва

Понятно, спасибо)))

0
30.11.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Пошла смотреть)

0
29.11.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Заказала за 4990..... Спасибо большое за наводку, свои из мазы поеду сдавать)

0
29.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

пожалуйста, сама тоже заказала. а какой комплект взяли?

0
30.11.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

взяла этот 104 р-ра https://www.lamoda.ru/p/gu018ebjyn51/clothes-gusti-kostyum-uteplennyy/

ночью в наличии стояли 2 шт, а только сейчас прислали письмо что мой заказ отменен((
0
30.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

я тоже на этот смотрела, но заказала черный с желтым. Заказала сегодня днем, посмотрим на результат. А вам в обоих костюмах отказали?

0
30.11.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Я заказала только один, думала потом другой расцветки на скидках поймать....и вот результат

0
30.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Вы так и не заказали на Ламода? Я перезаказала через Олю (вы ейй тоже писали), у меня получилось еще дешевле. На сайте сейчас есть такой костюм (я такой заказала) по 3896

0
01.12.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Нет, вот сижу каждый день отслеживаю.....ваш видела, но для нас он темноват, привыкла уже что дети ярко всегда одеты. Ламода прислали код на 10% скидку из-за того что отменили мой заказ( лучше бы комбез прислали

0
01.12.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

А Оля вашу скидку пплюсом к своей не может использовать? Тогда можно чуть подороже комбезы рассмотреть

0
01.12.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

завтра как раз ей хочу написать.....

0
01.12.2016
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

Тоже смотрела хуппу за 5600 . Уже хотела купить но размера не оказалось. А вы где смотрите по этой цене?не в дочках сыночках?

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

ага, там. Но, говорят, дорого.

0
27.11.2016
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

Гдето писали что не особо дешевле будет. Либо размеров или расцветок не останется нормальных

0
27.11.2016
Пирожок
Женева

Хуппу лучше на киндерли посмотрите - там и скидки до сих пор на нее.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

4650 это уже дешевле, спасибо

0
27.11.2016
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.глянула но там не тот костюм который ищу. Там утеплитель 200 а я хочу 300.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а я сразу и не заметила. расцветка та же, а утеплителя меньше. Отличается только мехом на капюшоне

0
27.11.2016
Пирожок
Женева

Ну да, там вроде 300 только слитники.

0
27.11.2016
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

А где там они? Я раздельные только по 7 и 9тыс. вижу.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

там цена зависит от размера вот например

0
27.11.2016
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, увидела:)

0
27.11.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Густи дорого, я сегодня за 3800 Густи новый продала 110 размер. Я думаю 4000-4500 нормальная цена для Густи.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

и почему у вас был не 122-128? ))) да еще бы вы были в Ижевске..

0
27.11.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Мне тоже жаль, с удовольствием помогла бы вам) Но вот сама ищу размер побольше 116, смотрю разные предложения, и 6500 это очень дорого. Если вам не сейчас носить, то подождите немного, будут скидки.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

не сейчас, подожду. А ваш комплект Густи большемерил или в размер был?

0
27.11.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Они большимерят, но немного, плюс 2-3см, у нас был Густи 104, он был хорошо до роста 108см, вот тогда штаны прям явно короткие стали и рукава. А 110 на рост 108 большеват, куртка ничего, а штаны длинноваты.

0
27.11.2016
Ирина
Москва

Я вот не понимаю таких вопросов, а их полно тут, на ББ. Если Вы можете себе позволить заплатить такую сумму, то какая разница - для других дорого это или нет. Я, например, точно знаю, сколько могу отдать за комплект. А если нет таких четких границ, значит и ограничений в средствах серьезных нет. Тогда к чему эти вопросы?

0
27.11.2016

А я понимаю, может не в курсе человек и есть где то дешевле,зачем переплачивать, думаю сейчас не все богаты средствами, и покупать по полной стоимости тоже не вариант, сейчас то. Тем то Бб и славиться.что тут и именно в этом сообществе можно узнать свежие новости и по ценам и по фирмам. Я лично регистрировалась тут из-за этого сообщества и СЗ.

0
27.11.2016
Ирина
Москва

Тогда вопрос должен формулироваться иначе: можно купить сейчас ХХХХ где-то дешевле такой-то цены? И тогда понятно, что человек хочет купить, но не хочет переплачивать. А "дорого это или нет" - странно как-то.

0
27.11.2016
0
27.11.2016
Natasha
Москва

Густи бывают разные. Линия Boutique - дороже, лучше ткань, в комплекте идет 5 предметов (сам комплект плюс манишка, шапка, краги). Также у Густи есть линии Zingaro и Xtreme, они дешевле (по моему Zingaro самая дешевая). Так вот, за Бутик имхо цена хорошая. За остальные линии - высокая слишком.

0
28.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

спасибо, что разъяснили. Я их в руках не держала, у нас в магазинах очень ограниченное количество марок. Тот на который я смотрела, был бутик.

0
28.11.2016

в этом году не у всех комплектов бутик 5 прядметов, есть только куртка и полукомбез

0
28.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Huppa брала недавно 110 за 4600 руб слитник 300 гр

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

это раздельный, все равно дорого? утеплитель тоже 300/160. А как с размерностью? большемерит?

0
27.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Про раздельный не знаю...мы сейчас ходим в 104, нам как раз 104 размеры, а в этом 110 мы утонули, отложила на следующий год.

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Спасибо за ответ

0
27.11.2016
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава
Комментарий удален
0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

я там и смотрела. у них цена зависит от размера. мои размеры по указанной мной цен

0
27.11.2016
Matilda
Старший, 15 лет 3 месяцаСредний, 13 лет 2 месяцаМладший, 9 лет 11 месяцев Москва

На WB со скидкой месяц назад взяла за 5300...

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Спасибо, значит подождем... А по размерности ваш не большемерит? или от модели зависит? а еще наверное цена от коллекции зависит? экстрим или бутик, а Zingaro и salve пишут, что это два эконом подбренда густи

0
27.11.2016
Елена
Артём, 14 лет 6 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

дорого я с4итаю

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

подождать тогда что ли...

0
27.11.2016
Елена
Артём, 14 лет 6 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

я бы то4но подождала, хуппу можно было на той неделе по 4 тыс взять

0
27.11.2016

За 5200 брала недавно Бутик на вб размер 116

0
28.11.2016
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Дорого, в Тили-стили Gusti комплекты были по 3500-3800 руб, Huppa тоже для комбеза дорого.

0
27.11.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас Gusti комплект. На рост 100 носим 104 с подворотом. По мне так он большемерит.

0
27.11.2016
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

По мне дорого. Т.к. на вайлбериз с промокодом можно купить за такие деньги

0
27.11.2016
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

На WB неделю назад купила 116 за 5600

0
27.11.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

тогда буду искать дальше

0
27.11.2016
Masha
Максим, 16 лет 2 месяцаАлёна, 13 лет 8 месяцев Черноголовка

дорого

0
27.11.2016
Фамилия Кантемировская Хит недели mytoys. Дешевле только в ДМ с купоном

Похожие записи