Войти

Комплекты gusti (маленький обзор)

У нас новый костюм с манжетами горнолыжными, ну таааак неудобно (((( Теперь буду на будущее смотреть только с трикотажными.

0
14.02.2018
Ольга
Новосибирск

Почему? Мне казалось наоборот удобно :)

0
14.02.2018
Мария
°♡ Моя_Малышка°♡, 11 лет 9 месяцев Москва

Полностью согласна. То все время весь снег был в куртке, а с этими манжетами очень спасает.

0
14.02.2018
Татьяна
Москва

Не поняла Вас, Вам с дыркой для пальца показались удобными или обычные трикотажные?

0
14.02.2018
Мария
°♡ Моя_Малышка°♡, 11 лет 9 месяцев Москва

с дыркой для пальца.

0
14.02.2018
Татьяна
Москва

Понятно, а Вы сначала манжет, потом краги надеваете?

0
14.02.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Сначала краги, потом манжет и ребёнок никогда не снимет варежки без спроса)

0
14.02.2018
Татьяна
Москва

Спасибо, будем тестировать на следующий год.

0
14.02.2018
анюта
Богдан, 20 лет 6 месяцевСултан, 14 лет 7 месяцевТамерлан, 10 лет 5 месяцевЯсмина, 3 года Тольятти

И я согласна.

0
14.02.2018

потому что там еще и липучка, если ее затянуть, варежка уже не одевается, постоянно из-под липучки эта манжета торчит, т.к. она длиннее (у куртки есть система роста в рукавах), и вот пока рукав не распущен, манжета длиннее рукава, плюс сама липучка достаточно жесткая.

0
14.02.2018
Ольга
Новосибирск

там система роста???? Блин, пошла смотреть-искать))))))

0
14.02.2018

Да, сама в шоке была, пыталась понять, почему эта фигня манжета такая длинная. И нащупала на подкладке рукава зашитую часть. В костюме прошлого года, с трикотажными манжетами, такого нет. Честно, я посмеялась - у Густи и так куртки длиннорукие ужасно, а они еще больше их рукава удлиннили.

0
14.02.2018
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой, у меня два точно таких костюма только оба следующий сезон на 3 года. Думала один пристраивать, но они такие разные и оба мне нравятся, а самое интересное, что штаны по цветовой гамме подходят и к обеим курткам :) можно менять :) но вот ткань у белой куртки необычная. У нас сейчас густи прошлогодняя модель с сердечками, там совершенно другая мягкая ткань, а тут как атлас что ли...

0
14.02.2018
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

А какой размер на какой рост взяли густи ?подскажите пожалуйста.

0
15.02.2018
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Я же на вырост взяла :) как я могу знать на какой точно это рост? Сейчас мы не выше 90 см, носим густи на 2 года, штаны подвернуты, куртка норм.

0
15.02.2018
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Аа,тогда ещё лучше ,я думаю вот на рост 90-92 92 размер не мал будет ?98 наверное вообще велико

0
15.02.2018
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Я точно рост не знаю моей дюймовочки. Примерно между 86 и 90 см. Вот так на нас костюм.

0
15.02.2018
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо !

0
15.02.2018
Ирина
Доченька, 10 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Подскажите, пожалуйста, за какую цену брали второй? Как думаете, 3800 за такой комплект (р. 100 и 112) - хорошая цена?

0
14.02.2018
Ольга
Новосибирск

для 112 размера это хорошая цена!

0
14.02.2018
Ирина
Доченька, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :)

0
14.02.2018
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Сделайте замеры пжлс, если не трудно.

0
14.02.2018
Ольга
Новосибирск

Какой комплект?

0
14.02.2018
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

104

0
14.02.2018
Ольга
Новосибирск

Шаговый на полукомбинезоне 40см

рукав от шва плечевого 38,5 по внутр33.см

По спинке куртки 47см

0
14.02.2018
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
14.02.2018
Ольга
Глеб, 11 лет 5 месяцевАнтон, 9 лет 6 месяцев Иваново

У первого манжеты хорошие, а у второго расцветка супер))

0
14.02.2018
Верхняя одежда.. Посылки с mamsy: фото, замеры.

Похожие записи