Пойманные мной на распродажах два комплекта gusti




- Утеплитель: куртка - 283 грамма, капюшон - 113 грамм, брюки - 170 грамм
- Подкладка: polar флис (100% полиэстер)
- Водонепроницаемость: 5000 мм
- Паропроводимость: 5000 г/м2/24 часа
Пойманные мной на распродажах два комплекта gusti




У нас новый костюм с манжетами горнолыжными, ну таааак неудобно (((( Теперь буду на будущее смотреть только с трикотажными.
Полностью согласна. То все время весь снег был в куртке, а с этими манжетами очень спасает.
Не поняла Вас, Вам с дыркой для пальца показались удобными или обычные трикотажные?
потому что там еще и липучка, если ее затянуть, варежка уже не одевается, постоянно из-под липучки эта манжета торчит, т.к. она длиннее (у куртки есть система роста в рукавах), и вот пока рукав не распущен, манжета длиннее рукава, плюс сама липучка достаточно жесткая.
Да, сама в шоке была, пыталась понять, почему эта фигня манжета такая длинная. И нащупала на подкладке рукава зашитую часть. В костюме прошлого года, с трикотажными манжетами, такого нет. Честно, я посмеялась - у Густи и так куртки длиннорукие ужасно, а они еще больше их рукава удлиннили.
Ой, у меня два точно таких костюма только оба следующий сезон на 3 года. Думала один пристраивать, но они такие разные и оба мне нравятся, а самое интересное, что штаны по цветовой гамме подходят и к обеим курткам :) можно менять :) но вот ткань у белой куртки необычная. У нас сейчас густи прошлогодняя модель с сердечками, там совершенно другая мягкая ткань, а тут как атлас что ли...
А какой размер на какой рост взяли густи ?подскажите пожалуйста.
Я же на вырост взяла :) как я могу знать на какой точно это рост? Сейчас мы не выше 90 см, носим густи на 2 года, штаны подвернуты, куртка норм.
Аа,тогда ещё лучше ,я думаю вот на рост 90-92 92 размер не мал будет ?98 наверное вообще велико
ДВ! Подскажите, пожалуйста, за какую цену брали второй? Как думаете, 3800 за такой комплект (р. 100 и 112) - хорошая цена?