..дочери теперь тоже систематизированна)














..дочери теперь тоже систематизированна)














А раскажите мне! Чем Плей Тудей любимый (мини-отзыв), я не знакома с этой одеждой. Пожалуйста 🌷
я считаю сочетание цена-качество оптимальное)
Наташа, в благодарность за ваши классные посты - моя рекомендация. Вещи красоты необыкновенной. А стоит копейки. Например я вчера дочке и племяннице вельветовые брюки по 350 р купила. Джинсы (внутри флис) висели за 450. Футболки с длинным рукавом с модными принтами 350-500 р. Просто находка, а не магазин. Только ехатейте в магазин (к вам поближе Метрополис). На сайте половины коллекции нет, даже не советую на него заходить. Если интересно, могу пару вещей сфотать показать.
Моя тоже не отказалась бы от курточки с понЯми) любят всё-таки дети все эти мультяшные принты)
Мне очень нравится, как у Вас шапки подобраны, просто супер! Только к первому комбезу как-то шапочки не понравились, показалось не в тему(((
Столько красоты!!!Подскажите пожалуйста марку плаща (утеплённый... гавайские мотивы)И от куда комбез с кошками мы с дочей кошатницы,и комбез такой хотим!!И на какую он температур??)
Плащ из Мазекеа.
Кошки из Дочки и сыночки) он треплющий-зима.
Любовалась ещё вот на такие шапки, но не к чему их надеть (это к теме о кошатницах))) 

Как вам ветровка голубая с али? Кинула корзину незнаю брать нет)))) там подкладка какая?
Плейтудей штанишки утеплённые? Те что фиолетовые и красные без лямок.
Сиреневые, да, демисезонные.
А вот красные тёплые- зима. Но они не без лямок-там не просто лямки- целая грудка)
Не мембрана
Не подскажете утепленный плащ с гавайскими мотивами- откуда
Очень понравились шапки с "ушками" как бы!!)) И снуд..пудель шикарный...и с цветами к весенним паркам - красотень!
Очень красиво и ярко все!:) Прям по фото чувствуется с какой любовью Вы все подбирали! А комбез с кошками просто покорил.:)