За все заплатила 650₽ Со скидкой 80%. Так что выгодно ловить, жаль, что ассортимент небольшой в инете


За все заплатила 650₽ Со скидкой 80%. Так что выгодно ловить, жаль, что ассортимент небольшой в инете


А они звонили перед доставкрй? Я от них пока никакой инфы не получила
Мне сообщение прислали , что сегодня привезут с 9 до 18 . но звонка так и нет, в сообщении обещано позвонить перед приездом
Я очень надеюсь) просто закрались сомнения. днем во дворе гуляли, в наш подъезд в домофон курьер какой-то звонил с коробкой и листиков в руках. ему никто не открыл. он сел в белый минивэн и уехал. но звонка не было по телефону . думаю не он ли. ..
Точно звонил, мы обговаривали время. Не дома же сидеть целый день. И от киаби не коробка, а пакет) а листик внутри
А сообщение куда пришло? Я на мужа оформляла. В личном кабинете статус комплектуется. У вас какой статус был?
Мне по вайберу пристала служба доставки сообщение, типа доставка завтра, потом на сл день еще одно типа сегодня, вам позвонят. Все ок
О, письмо от них пришло. Ну буду ждать)
Уважаемый покупатель,
Благодарим Вас, что приняли участие в нашей акции «Чёрная Пятница»!
Информируем Вас, что в связи с большими объемами заказов сроки комплектации заказов от 24 и 25 ноября 2016 г. увеличены на 3-4 дня.
Мы делаем все возможное, чтобы обработать все заказы в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за понимание.
С уважением,
Команда Kiabi Россия
в этом году считаю, что настоящая ЧП была только у kiabi!!! реальные скидки -80%, пусть и на выделенный ассортимент
набрала всего, что было нашего размера))) хотя на 2 года не оч много было
вот и лонг 2в1 как у Вас должен приехать, отлично смотрится)
а качество ни чуть не хуже чем в хм или некст, ничего не косит у меня после стирки и не растягивается особо)
Абсолютно согласна с вами) качество хорошее за адекватные деньги и потом у них часто скидки и распродажи. Лонг, кстати, тонкий как рубашка, но хороший
как вам трусики показались? Я своим еще не выкупала)
Трусики прям хорошие) у меня муж носит, поэтому и ребенку купила. Попробуем)
В Глории тоже неплохие скидки были, правда, на некоторые позиции. Причем, вещи на отдельной стойке висели и на некоторые позиции были неокончательные цены. Приходилось искать конкретные модели с сайта. Купила на ребенка джинсы-стрейч за 150р и джинсовый комбез на весну за 250
Да, в Глории очень часто тоже скидки, но мне что-то по качеству не особо нравится, перестала там покупать, когда плзнакомилась с киаби
Да, в глории надо очень выборочно брать, согласна.
скажите, а на сайте написано было, что скидка 80% на товары? сейчас зашла цена та же, хоть и написано "черная пятница". я в офлайнмагащине хватанула правда, но интересно, что здесь есть ))
Сейчас у них уже ничего нет по ЧП, там при заказе надо было промокод вводить и получалась скидка
Наверное только в Киаби реальная Черная пятница. я в этом году думала- думала что заказать- так и прошляпила все. Зато в прошлом году в оффлайн магазине за 2 т.р. купила 3 пары джинс, 2 толстовки с капюшоном (одна утепленная) , рубашку белую и пару лонгов . джинсы были и за 150 р. и модные рваные за 500 р. Конечно может и не так выгодно как в этом году у Вас (ну и много у кого) получилось, но вполне неплохо.. Мне больше нравится в руках крутить вертеть - так как -то проще отсеивать .
Ага вот кто купил джинсы))))) шутка конечно очень хотела эти джинсы)))) но пока все посмотрела наш размер кончился)))
Завтра победу за своим заказом))))
И мне про доставку расскажите? Они звонили? У меня до сих пор "комплектуется" в личном кабинете.
Пришло смс. Но часть товара нет в счете, обидно.
Больше бы разного бросила
мои заказы обрабатываются!набрала на 3500!надеюсь ничего не урежут!