Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Химки

Хваст киаби с ЧП

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А они звонили перед доставкрй? Я от них пока никакой инфы не получила

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне сообщение прислали , что сегодня привезут с 9 до 18 . но звонка так и нет, в сообщении обещано позвонить перед приездом

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Мне привезли почти в 6) ждите привезут

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я очень надеюсь) просто закрались сомнения. днем во дворе гуляли, в наш подъезд в домофон курьер какой-то звонил с коробкой и листиков в руках. ему никто не открыл. он сел в белый минивэн и уехал. но звонка не было по телефону . думаю не он ли. ..

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Точно звонил, мы обговаривали время. Не дома же сидеть целый день. И от киаби не коробка, а пакет) а листик внутри

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо , успокоили чуток) буду ждать.

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Ждите) может пробки, метель все-таки

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Ну что привезли вам?

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Неа. и не звонили (

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А сообщение куда пришло? Я на мужа оформляла. В личном кабинете статус комплектуется. У вас какой статус был?

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Я уже с вещами, а у киаби все ещё передано в доставку. Сообщение в вайбер пришло

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

На телефон пришло. в личный кабинет не заходила.

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Мне по вайберу пристала служба доставки сообщение, типа доставка завтра, потом на сл день еще одно типа сегодня, вам позвонят. Все ок

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

а какой они службой доставляют?

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Dpd

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

О, письмо от них пришло. Ну буду ждать)

Уважаемый покупатель,

Благодарим Вас, что приняли участие в нашей акции «Чёрная Пятница»!

Информируем Вас, что в связи с большими объемами заказов сроки комплектации заказов от 24 и 25 ноября 2016 г. увеличены на 3-4 дня.

Мы делаем все возможное, чтобы обработать все заказы в кратчайшие сроки.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,
Команда Kiabi Россия

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

в этом году считаю, что настоящая ЧП была только у kiabi!!! реальные скидки -80%, пусть и на выделенный ассортимент

набрала всего, что было нашего размера))) хотя на 2 года не оч много было

вот и лонг 2в1 как у Вас должен приехать, отлично смотрится)

а качество ни чуть не хуже чем в хм или некст, ничего не косит у меня после стирки и не растягивается особо)

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Абсолютно согласна с вами) качество хорошее за адекватные деньги и потом у них часто скидки и распродажи. Лонг, кстати, тонкий как рубашка, но хороший

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

как вам трусики показались? Я своим еще не выкупала)

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Трусики прям хорошие) у меня муж носит, поэтому и ребенку купила. Попробуем)

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мой муж от трусов отказался, а сама думаю .зря, надо было брать не спрашивая его

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Ну и зря, хорошие трусы) не кляйн конечно, но хорошие

0
28.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

В Глории тоже неплохие скидки были, правда, на некоторые позиции. Причем, вещи на отдельной стойке висели и на некоторые позиции были неокончательные цены. Приходилось искать конкретные модели с сайта. Купила на ребенка джинсы-стрейч за 150р и джинсовый комбез на весну за 250

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Да, в Глории очень часто тоже скидки, но мне что-то по качеству не особо нравится, перестала там покупать, когда плзнакомилась с киаби

0
28.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Да, в глории надо очень выборочно брать, согласна.

0
28.11.2016
Москва

Джинсы как вам? Мои на пункте выдачи лежат. Завтра только заберу

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Джинсики прям клевые) но мне кажется на стройных) на на вырост) качество как обычно в киаби) за 1300 может и не купила бы, а за 260 сам бог велел

0
28.11.2016
Москва

Отлично. Завтра свои заберу!

0
28.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

скажите, а на сайте написано было, что скидка 80% на товары? сейчас зашла цена та же, хоть и написано "черная пятница". я в офлайнмагащине хватанула правда, но интересно, что здесь есть ))

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Сейчас у них уже ничего нет по ЧП, там при заказе надо было промокод вводить и получалась скидка

0
28.11.2016
Москва

Наверное только в Киаби реальная Черная пятница. я в этом году думала- думала что заказать- так и прошляпила все. Зато в прошлом году в оффлайн магазине за 2 т.р. купила 3 пары джинс, 2 толстовки с капюшоном (одна утепленная) , рубашку белую и пару лонгов . джинсы были и за 150 р. и модные рваные за 500 р. Конечно может и не так выгодно как в этом году у Вас (ну и много у кого) получилось, но вполне неплохо.. Мне больше нравится в руках крутить вертеть - так как -то проще отсеивать .

0
28.11.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ага вот кто купил джинсы))))) шутка конечно очень хотела эти джинсы)))) но пока все посмотрела наш размер кончился)))

Завтра победу за своим заказом))))

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И мне про доставку расскажите? Они звонили? У меня до сих пор "комплектуется" в личном кабинете.

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот и у меня так

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Пришло смс. Но часть товара нет в счете, обидно.

Больше бы разного бросила

0
29.11.2016

мои заказы обрабатываются!набрала на 3500!надеюсь ничего не урежут!

0
28.11.2016
Маленький хвастик Lassie Кораблик и Peluche tartine Дочки и сыночки Sela маленький хвастик

Похожие записи