Добавлю Lassie в пост с Peluche, взяла слитник 128, шапки с прошлогодней распродажи по 299 рублей были), думаю вроде подойдет к нему оранжевая шапка? Peluche под катом).

Большемерит сильно, у нас талия на бедрах)). На межсезонье и горки попробуем.

Ну и ниже, то что уже писала про peluche))
Вот люблю я оранжевые цвета, не удержалась хапнула костюм пилуччи за 3500, теперь размышляю не погорячилась ли
.
Костюм большемерка, как и прошлые коллекции размер 6 лет, сын ростом 120 см, запас по полукомбинезону 6-8 см, у куртки тоже приличный запас, флис по спинке и флис в полукомбинезоне на "пятой точке". Качество как всегда очень хорошее, не уступит густи и нано, цвет в реале оранжево-кирпичный, со вспышкой выходит ярче, сын вертелся, нормально не удалось сфоткать).




поздравляю с покупкой! Отличный костюм 


я помню про лаппи)




