Войти
Мама троих (15 лет, 15 лет, 6 лет) Иваново

Маленький хвастик Lassie Кораблик и Peluche tartine Дочки и сыночки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какой классный ☺ тоже сыну такой хапнула на рост 118 правда но еще не доставили

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

спасибо! тоже 116 взяли? значит примерно как на нас сядет)

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да 116 Теперь Боюсь утонет . А Вас Не смущает цвет штанов своей маркостью ? мой хрюша Еще тот

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

А мне кажется, что если на Морозы его одевать, то должно быть более или менее сухо (как сейчас), не должны сильно пачкаться. Ну это я так мечтаю)))

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если прлмозгло в сад я и в 0 одену

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Цвет оранжево-кирпичный, у старшего были похожие брюки, не сильно пачкались, посмотрим как эти будут, материал антивандальный должны быть грязеотталкивающие свойства, надо пробовать, мы уже в нем в сад ушли, посмотрю как буду забирать, у меня везде шуршит на прогулке))

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тоже думала о маркости, потому что наш кахс красный очеь плохо отстирывается. Напиши когда заберешь из сада первое впечаиление

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

хорошо, напишу вечером, они сегодня долго гулять в группе планировали, утром спросила))

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Наташ, первый полёт отличный, штаны чистые, зато краги все в песке, где-то что-то рыл, наверное сокровища искал .

Кстати пилуччи хорошо стирается, у нас это 4 костюм этой фирмы, были

Тыц

Тыц1

Тыц2

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово! Мне 116 размер отменили( позвонили сказали что брак, привезли только 110 такой же как ваш

0
25.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

ты выкупила? как по размеру?

0
25.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Еще нет(( Не нашла времени дойти до магазина

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Катя, привет поздравляю с покупкой! Отличный костюм

я своему киндеру на следующий год такой заказала, жду доставку 3 декабря ... хотя думаю, что и на следующий год еще большеват будет.

Так что жду от тебя Лаппи


0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

кстати, эти костюмы перекупы тут на сайте за 5000 продают

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

вот бизнес делают)))я бы за 5 такой не купила)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

да, его реальная цена 3500 руб., не дороже

я бы дороже тоже не купила, хотя качество очень даже нравится. Керри/Ленне стали намного хуже. А про Рейму вообще молчу...

0
28.11.2016
Москва

Простите, что влезаю... А что с реймой стало?(( А то как раз задумываюсь над покупкой, может и не стоит?

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

В последние два года ткань у Реймы стала хуже - протирается быстро, промокает стали отшивать одежду практически без запаса. А цены остались такими же заоблачными

0
28.11.2016
Москва

Понятно. Спасибо!

0
28.11.2016

берите нечего она не промокает,да есть модельки с маленьким запасом,есть большемерки,но вот чтоб убить его надо постараться,у меня сын вандал откровенный, второй год носит комбез. Конечно продавать не буду, а отдать вполне еще выдержит. Может некоторые и хотят относить не один сезон, а потом продать в идеале.Ну надо быть реалистами.На авито такой шлак продают рейму убивали убивали и потом решили еще и продать.

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

спасибо! я помню про лаппи)

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я заказала такой зеленый и хуппу сегодня еще, теперь и не знаю выкупать оба и по факту решать или отменить заказ какой-нибудь,ни тот ни другой в живую не видела

0
23.11.2016
Москва

а где все заказывают ? скидки ? или я\ что-то пропустила ?

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пелуче в бочках сыночках скидка 50%,в киндерли хуппа со скидкой 40%,черная пятница везде уже

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А Хуппа ближе к кому, не подскажете? Мы пока Kerry / Lenny, Reima носили. Мне для ориентира. Может тоже надо?

0
24.11.2016

к керри ближе

0
24.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В той хуппе что я заказала 200 гр,бывает ещё 300,к Керри ближе

0
24.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо. Просто хочу комбез ребёнку. В прошлом году Керри был. Довольна. А сейчас цена около 5-6. Считаю что дорого. Вот на Хуппу и смотрю

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

а за сколько хуппу заказали?)

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Комплект 4650,слитник 3950

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У нас такой нано)) подскажите, где брали, я все пропустила( надо бы следующий размерчик хапнуть

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Все, увидела) у меня на этот год зимний нано 104 рост на ребенка 101 см великова сильно, но если морозы ударят, будем носить. На след год думаю норм будет. А теперь хочу взять на морозы на через год 110 рост. Это ведь теплый костюм?

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

да, это холодная зима, они с нано похожи очень

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Заказала уже) у нас нано тоже в клетку и тоже оранжевый, только брюки темно-синие. А этот получается очень похож на наш, но другие меньше нравятся) мне еще очень нравились в закупке у Кристины фирма Крикет кажется. все время заказать хотела, но все думала-гадала и пропали из продажи((( очень симпотные тоже

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Мы носили это snobag by krickets если в написании не ошиблась), они все похожи, как родные, сразу видно, что корни канадские - густи, премонт, нано, пилуччи, снобаг, дпд))

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня есть давнишнее подозрение, что это все отшивается на одном заводе. Делают же итальяшки стиралки для Аристона, занусси и прочих на одном заводе. Только ДпД стал совсем не бюджетным. Когда сын был маленький, от ДпД все плевались - типа дубовый. Была сп на 7е. Потом эти орги кинули всех на деньги, но это сильно потом, если я правильно помню.

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

да, я тоже думаю, что один завод и несколько линий)

ничего себе сп((, а деньги так и не вернули?

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это было, когда доллар улетел. Насобирали предзаказ, а то ли не оплатили его вовремя, то ли еще что. Нет , денег не вернули. Это не единичный случай, там было несколько таких сбежавших оргов. Но я не учавствуют в предзаказах вообще никогда. И в сп уже давно тоже - нафиг.

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

согласна, лучше распродаж дождаться

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не стала покупать , мне не понравилось качество тоже показалось что подделка . в прошлом году смотрела их в досках и сыночках было другое качество , зингаро от густи лучше на порядок

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

На вкус и цвет все фломастеры разные, мне вчера ни зингаро, ни густи не понравился я там всё что было общупала, на мой взгляд этот лучше, мы первый пилуччи носили в год, качество такое же, три моих отзыва про эту марку есть на айреке, но мне и рейма с керри и дидриком тоже не очень нравятся, люблю траваль и Лаппи кидс))

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

РемюИ лаппи по качеству хорошие , но сейчас дорогие тоже стали , а густи У нас штаны протерлись за сезон , но ткань плотнее чем у пилучи .

Рейма и керри испортилась по качеству . дидрик носим второй год как новый мы очень качеством и фасонов довольны. но на мороз он не пойдет для сада , там 160 грамм всего вот ищу на мороз

0
25.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

да цены на траваль и лаппи не радуют и скидок мало на них(. но пилучи мне нравятся всё равно, есть недостатки, конечно, но для меня не значительны, это червертый костюм пилучи, который носить будем)

0
25.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я вот смотрю хуппу может выловлю по скидке где

0
25.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

удачи!)

0
25.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

не заметили - у хуппы максим размер комбеза какой?

0
27.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нет не заметила

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У пилуччи такая горловина 😱 Ни шлем ни манишка не спасет

0
27.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

С манишкой декатлоновской нормально), ну если совсем мороз, есть шарф оранжевый к нему, я сама с шарфом только ношу, в старых моделях была застежка на кнопки у капса, жаль, что в новых такой нет

0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А что у пилуччи с горловиной?

0
27.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Туда еще одну голову засунуть можно

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

пробовала, не получилось вторую голову засунуть . у всех есть недостатки, но мне вот нравится этот! я дидрик выкинула после 1,5 сезона, на него без слёз не взглянуть было, а пилуччи после активной носки были почти в идеале, каждому своё)).

вот такой дидрик с почётом ушел на свалку:

тыц

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну не знаю, как конкретно у этой. А так у меня дочки обе ходят в комплектах пилуччи не первый год, и у меня даже никогда мысли не возникало, что горловина могла бы быть уже...

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

широкая, но манишка или шарф всё решит)

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня обе ходят в пилуччи второй не первый год, но я никогда не замечала, что горловина широкая... Все равно я не представляю, как зимой без манишки. Больше бесит, когда воротник не застегивается, если манишку надеть.

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне он единственный из всех, что там были понравился внешне. Красивый!

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Я уже думаю над шапкой, хочу оранжевую

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Когда женщина говорит "я подумаю", значит она для себя все решила)))) и шапку уже пошла выбирать))

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

ну еще гложут сомнения...немного

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лисенок реймовский туда нужен))

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

она вроде малышковая с завязками? нашла интересную, придет покажу)

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я не подумала что завязки по малышковому совсем)) Я вообще любитель шлемов, не знаю когда решусь на зимнюю шапку без завязок

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

я еще год назад решилась, сын шлемы не любит очень

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О, вспоминала про вас недавно)) Заказала такой комплект на дочку, точнее мне нужны были только штаны оранжевые под другую куртку ей (такой цвет фиг найдешь), сомневалась, выкупать или нет, т.к. рост 118 уже, а штаны на след.год надо. Посмотрела ваши фото - помчалась выкупать, дома померили - по штанам запас конечно есть, но не как у вас - см 4 где-то, а рукава в куртке прям короткие))) Сделала вывод, что моя слишком длинноногая и длиннорукая)) Куртку изначально планировала продать, но очень понравилась - будет сына ждать кучу лет, а штаны, надеюсь, все же поносим в след.году)
0
30.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

мне понравился тоже костюм, с пилуччи у меня давно любовь . может от длины ног действительно зависит, у нас большой запас не меньше 6 см, подгибаю, иначе по земле шуршим). в рукавах тоже есть запас, должно хватить на два сезона, надеюсь)

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, костюм классный, мне последнее время мало что нравится, а тут прям придраться не к чему)
0
30.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

У меня в запасах лежит полукомбез ярко оранжевый из декатлона с кучей регулировок, размер 8 лет, хапнула на распродаже за 799 рублей, мы до него года через два дорастем, думала над пристроем, если что пишите, могу вам отдать, он новый со всеми этикетками, но по сравнению с пилуччи, конечно, тонковат

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скиньте в личку фото, пожалуйста, как будет время. 8 отличный размер, сейчас нам декатлоновские 6 без запаса. Вот под эту куртку подбираю) там оранжевый прям яркий, а у пелуче больше кирпично-рыжий

0
30.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

я такой заказала)))но мы оденем его только через 3!!!года)

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

ничего себе вы запаслись!!

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

потом еще дороже все будет)))

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

может доллар кааааак упадет и цены вместе с ним

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Даже если это и произойдет(что вряд ли)дешевле не будут))))

0
24.11.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Добрый день.Подскажите а размер 6 лет это получается Вы заказывали на сайте размер 116 получается ? Если Вам не сложно могли бы сделать замеры ? Интересует длина руксва и шаговый у штанов.А то хочу взять своему на сл.год а вот с размером сомневаюсь.Спасибо.

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

добрый день! да это 116 размер, шаговый помню - 56-57 см, остальное вечером померяю

0
24.11.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, буду ждать.Получается что прилично большемерит , по крайней мере брюки .

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Полукомбез больше лаппи кидс 122 размера, я вчера прикладывала - сравнивала

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я своим тоже купила комплекты, и была приятно удивлена, каество просто супер, теплые красивые, большимерят, потом дозаказала еще 2 комплекта на вырост, но облом(((

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

красивые!) еще капюшон бы чуть доработали, вообще супер за эту цену, раньше капюшон застегивался спереди на кнопки, жаль в новых моделях так не сделали

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

мы не носим особо капюшоны, так то в принципе не проблема)))

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У нас с Вами прямо одинаковый комплект покупок)) только звезды комплект у меня еще не выкупленные в магазине лежат и я все думаю, выкупать или нет... пишут многие, что промокает, мембрана 1000 - слабовата. а промокающий костюм для нас - горе. Вчера сына носился по ледяным лужам, до пояса штаны мокрые были. Но рейма выдержала вчера, а по поводу этих лесси очень сомневаюсь((((

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

распродажи, что б их)), не удержалась, а к ласси у меня шапки прямо в тему лежат, попробуем, пока не знаю как себя покажет, с 2 лет не носили эту марку, кроме шапок

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Эх, и хочется и колется)

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

тоже очень сильно думала насчет него))). Оставляй!

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Катя, ага, мне понравился, с учетом запаса прикидываю, что должен еще на следующий сезон подойти, на полукомбезе лямки почти по полной затянуты, если распустить, то еще длиннее будет, сын в год 6-8 см набирает в росте, сейчас усну с этой мыслью и завтра окончательно решу))

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я только потому не взяла, что штанов уже хватает в запасах. Цвет замечательный.

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Я вообще любитель оранжевого)

0
23.11.2016

А мне нечего не досталось сделала 5 заказов 3 подтвердили по факту нечего не было потом.

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

из кораблика?

0
28.11.2016

Ага

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А как по качеству эти комбезы? Уступают Керри? Смотрю на следующую зиму

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

по качеству не уступят, по теплоте, такие же, полукомбинезон даже теплее, у керри полукомбезы тонкие, разница в фасоне и ткань у пилуччи плотнее

0
24.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я тоже такой сыну заказала, но еще не получила. Правда отзывы были, что у них куртки широкие. Но по вашему фото этого не скажешь. Сидит хорошо. Скажите, в куртке есть какие-нибудь утяжки?

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

куртки действительно широковаты, утяжек нет, есть снегоюбка на кнопках и регулировка манжет липучкой, но курка хорошо прилегает к полукомбинезону, не задирается и не поддувает

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет! Я тоже такой заказала 110 и синий 116, сегодня пойду забирать. Мишка сейчас 112, похоже оранжевый будет маловат, а я теперь его хочу глядя на тебя

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Наташ, привет! 110 должен хорошо быть, у нас 116 размер, а наш рост 120, запас большой

0
24.11.2016
Санкт-Петербург

Классный костюм, а мы лисичек любим, ну и чуть оранжевого тоже имеется

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

красивый!

0
24.11.2016
Смоленск

Очень красиво!А я почему то решила что он для девочек и заказала зелёный.Сейчас пойду посмотрю остался ли ещё.Спасибо за фото и пост!

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново


0
24.11.2016
Тула

Подскажите на какую температуру носите такой костюм?

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

добрый день, костюм теплый, на морозы, на этикетках указано до -30, утеплитель 260-300 грамм вроде

0
24.11.2016
Москва

а что не так - то ? сидит нормально, ну немного штаны великоваты, но не критично .

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Смущает перехап зимнего , но этот похоже на два сезона растянем

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Обожаю Пилуччи. За 3500 - сказочная цена. Я в прошлом году на распродажах покупала дороже, накупила на 2 года вперед. За 3500 я бы сейчас еще на 3 года вперед накупила!

0
27.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нормальный, оставляйте.

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

спасибо!) оставила, ушли в сад в нем сегодня, во - подняли, но не разбудили , надо шапку серую или оранжевую к нему

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Расцветка красивая. Сейчас так непросто что-то купить недорого...

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Где пилучи посмотреть?

0
30.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Дочки и сыночки город Иваново

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

По моему , отлично ))))

0
24.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

спасибо!

0
24.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

оставляйте!

0
23.11.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Спасибо!

0
23.11.2016
Хвастик из Кораблика. Всем спасибо!!! Хваст киаби с ЧП

Похожие записи