Войти

Купоны на лего из журнала ДМ - в чем суть?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

моему мужу на кассе как-то объяснили, что если товар с желтыми ценниками с надписью "акция", то списать баллы yo-yo уже нельзя на него, а если с красными ценниками "скидка" то можно доп баллами yo-yo еще оплатить, мы так санки взяли.

ну а лего, -20%по купону и не тратить свои бонусы yo-yo, а просто копить дальше. и ниже верно написали, что на большой поезд выгодно купон такой применять, так как изначально цена высока и баллов yo-yo на ту же скидку в 20% надо много.

я правда такие каталоги в ДМ никогда не видела, может кто подскажет, когда их ловить-то надо?

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

В том году в декабре выдавали каталог с купонами на следующий год

0
29.11.2016
Москва

они в декабре лежали на кассах и при входе на стойках,толстые такие,можно было брать сколько хочешь.

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, буду смотреть в декабре!)

0
29.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

а если на лего СКИДКА то можно еще купон 20% приплюсовать? на купоне написано, что купон не распространяется на товар по АКЦИИ?

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я так поняла весь смысл в цвете ценника, желтый - нельзя, красный - можно. на лего ни разу не видела красного ценника. на кассе уточню, если буду в дм)

0
29.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

вот я на сайте смортю, там на лего желтые-акция и красные-скидка, если на скидку можно купон применить, то да - дешевле выходит чем везде. А если нет, то в других магазинах наборы дешевле стоят, чем у них со скидкой....Вот думаю, сейчас от жадности куплю набор, так как купон надо до конца декабря потратить, а этот набор после НГ еще дешевле и без купона будет))))

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

про сайт не подскажу, нам в розничном объясняли эту схему, а у них же сайт и розница частенько отличаются и по ценам и по акциям всяким)))

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

В прошлом декабре на кассе каталоги толстые лежали, вот в них странички с купонами и обнаружились...

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! буду ждать, поезд хочу большой, а баллов столько нет на скидку в 20%

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Что ж Вы Чёрную пятницу пропустили, когда этот поезд за 6000 можно было купить?

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на другое потратилась) а он в дм был 6000? плюс купон можно применить?

в планах двоим деткам уже взять на след НГ)

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня есть этот купон - могу отдать, если нужен, он до конца декабря действует. Мне такая скидка не интересна, мало)
0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, мне пока не нужно)

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Нет, купоны не действуют на товары по акции.

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А поезд разве по акции сейчас?
0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск


Без всяких акций он сейчас в Детском мире дешевле всего. Плюс купон на скидку 20% - и он вообще по цене будет вне конкуренции

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ох не соблазняйте, муж смеется уже что подарков у нас детям припрятано до их двадцатилетия

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Молчу-молчу...))))

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

для лего это хорошая скидка. На лего вообще редко скидки бывают(

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Редко,но бывают! В Кораблике 25/11 было на некоторые Lego duplo 40% + ещё купон на 20% действовал,так что все 60% получалось мой первый поезд обошёлся в 1582 руб

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Еще как бывают))) Покупаю со скидкой не меньше 50% - лего целый дом) С купонами все понятно - не интересно :(
0
29.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

а вы не подскажете, как знаток, есть смысл покупать сейчас по купону или подождать, может после НГ и так дешевле будет или по той же цене....есть возможность купить логово Джестро за 5500, хотя он везде от 6700 стоит

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я совсем не знаток) Мой секрет в том, что я никогда не охочусь за конкретным набором, смотрю скидки на всё, и покупаю то, что на данный момент самое выгодное (вот звездные войны сейчас по 350р набрала, хотя нам еще расти до них долго). В итоге получаются неплохие коллекции, т.к. максимальные скидки бывают каждый раз на разное. Если целенаправленно один какой-то набор отслеживать - можно очень долго скидку на него ждать, или вообще не дождаться..
0
01.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ясно) а отслеживаю, вот Времена года смотрю год почти, цена на него минимальная ток в Ашане была в ноябре 2300, а так он везде 2800. Заказала я все же Нексо найт, серия очень интересная и по цене отлично, и папе понравится)))) Кстати, не знете случаем, если по купону покупать через интернет-магазин, курьер забирает купон?)

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет, купон точно никто не забирает, т.к. сейчас код с купона не срабатывает в интернете, нужно звонить на горячую линию, говорить, что есть не использованный код, который не проходит, диктовать его, а они взамен новый высылают.
0
01.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Если товар идет уже со скидкой на него дополнительно нельзя списать 20% скидки по купону или накопленные бонусы. По поводу поезда согласна, своим купила на НГ с использованием купона, в итоге обошелся за 5400

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а не подскажите, каталоги эти когда раздают? никогда просто не видела их...

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Перед новым годом выдают каталог на следующий год

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, буду мониторить)

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

на распродажный товар не действует, баллы списать можно

0
28.11.2016
Москва

Она не суммируется со списанием баллов.

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Если товар стоит с желтыми ценниками на него нельзя дополнительно списать баллы, только 3% по соц карте.

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Допустим на большой поезд хорошая скидка выходит

0
28.11.2016
Скидка в интернет - магазине игрушек abtoys.ru Дочки-сыночки

Похожие записи