Войти

Лего дупло

В Кораблике со скидкой по купону хорошие цены на некоторые наборы выходят. Цену нужно мониторить на конкретный арт в разных магазинах

0
29.11.2016

А кораблик не все в наш город же доставляет? Или я что-то не так сделала...

0
30.11.2016
Ежонок
Никита, 12 лет 9 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

А у нас есть кораблик в Саратове?

0
30.11.2016

Есть, но это просто одинаковые названия. А именно от интернет-магазина нет пункта выдачи и доставка карьера не на все заказы

0
30.11.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

На озоне посмотрите до конца сегодняшнего дня минус 20%

0
29.11.2016
Мери
Орел

По промокоду ?

0
29.11.2016

Kids20

0
29.11.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 10 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

lego112016

0
29.11.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Кораблик сегодня включительно,попросите номер-скидку у девочек 20%,еслисвыше 2.5тр,ещё промокод babysmile.Домик кукольный вышел 2279тр.

0
29.11.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск
Комментарий удален
0
29.11.2016
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Я сколько сравнивала цены, то в дм в инет-магазине дешевле всего получается и на наборы без скидки можно ещё купон применить - вот самый дешёвый вариант , но надо рабочий код на горячей линии спрашивать. Из остальных мест к нам доставка и с ней получается дороже, но сравнивать конкретные наборы конечно перед покупкой всё же под ценам нужно - всякое бывает)

0
29.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Смотря какой набор. Кораблик , ДМ, Озон , той, Авито .

0
29.11.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

я на озоне брала, там на дупло скидки до 20%

0
29.11.2016
Подарки к новому году Подарок на НГ дочке 3 г. 4 мес.

Похожие записи