Войти

Зимний комбинезон Остин Кидс

Наталия
Данил, 23 года 3 месяцаИрина, 11 лет 1 месяцГеоргий, 6 лет 11 месяцевРоберт, 3 года 1 месяцНаташа, 2 года 10 месяцев Химки

А он точно зимний? Мне сейчас по почте идет такой,я его купила,как демисезон... Ну я бы и зимний его взяла,просто интересно,на какой сезон действительно

0
29.11.2016
Юлия
МиМи, 11 лет 10 месяцев Москва

А где вы его купили? заходила сейчас на сайт остина нет там его:(

0
29.11.2016
Наталия
Данил, 23 года 3 месяцаИрина, 11 лет 1 месяцГеоргий, 6 лет 11 месяцевРоберт, 3 года 1 месяцНаташа, 2 года 10 месяцев Химки

Я купила бу)))

0
29.11.2016
Юлия
МиМи, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, что ответили) а то бы так всю ночь голову ломала)

0
29.11.2016

Я же брала на распродаже весной, из старой коллекции видимо

0
29.11.2016

Может они из этой ткани и Демисезон раньше делали? Этот комбинезон толстый очень, толще рэймы 160 это точно

0
29.11.2016
Наталия
Данил, 23 года 3 месяцаИрина, 11 лет 1 месяцГеоргий, 6 лет 11 месяцевРоберт, 3 года 1 месяцНаташа, 2 года 10 месяцев Химки

Вот уж не знаю... Посмотрим. Ну я и зимнему ему буду рада!

0
29.11.2016
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Комбез суперский, а за такую цену вообще улёт) мне тоже в этом году чего-то яркого захотелось, купила Хуппу с кошками, правда он на 300 гр, в 180 уже холодно нам)

0
30.11.2016

Вот вы теплокровные))

0
01.12.2016
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы ж не ходим практически, или в коляске сидим, или на качелях катаемся) Марика не в вострое от зимы и низких температур)

0
01.12.2016

Какой классный цвет у вашего комбинезона! Я бы такой тоже взяла))

0
01.12.2016

Классный Комбез, никого не слушайте:) я уверена что он не хуже лесси с кораблика и трайба с Дм:)

0
29.11.2016

А лэсси с кораблика прямо такой плохой?

0
29.11.2016

Мне показался, что он ужасный:( как брезент

0
29.11.2016

Да, ткань грубая конечно

0
30.11.2016
tolstaya-svinka
Москва

Была куртка, реально классная, как новая после сезона. И ваш комбезик красивый

0
29.11.2016

Я ни на что не надеюсь, у меня такой поросенок)) рэйму убили за прошлый сезон

0
29.11.2016
tolstaya-svinka
Москва

Рейма дерьмо дерьмом стала. Не соавнить с тем, что я брала старшему в 2008-2011 годах. А потом как-то хуже и хуже. А цена все выше и выше...

0
29.11.2016

У нас только один комбинезон, по акции брала тоже. В этом году уже даже по акции дорого, не стоит оно того. Этот комбинезон ничем не хуже

0
30.11.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Как вам кажется, они реально на рост 98 налезет? Хочу понять, чтоту Остина с размерностью...

0
29.11.2016

Думаю да, у нас вон какой отворот на руках

0
29.11.2016
tolstaya-svinka
Москва

На постарше точно в размер. Куртка 104 совпадала с другими 104

0
29.11.2016
Ольга
Вадимик, 15 лет 10 месяцевАнечка, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

А этот комбез зимний получается? По объявлению у нас увидела такой, но продают его как демисезонный.

0
16.03.2017

У нас теплый он. Может, шили такие же, но легкие

0
17.03.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Какая красота! А бывают такие на девочек постарше? Вы в интернет-магазине брали или в оффлайн?

0
30.11.2016

Я брала именно в магазине. на старший возраст были куртки

0
30.11.2016

У нас был осенний. Купила по акции вообще дешево. Очень понравился. Я ещё удивилась.

0
29.11.2016

Значит были все же осенние, а то ниже девушка спрашивала

0
30.11.2016
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

У нас был такой из остина, отличный! У нас было одновременно керри 250 грамм и этот. Отличий почти нет, он тоже примерно 250. Единственное, горловина у керри лучше, мягче, удобнее. Но в целом, не промокал и очень теплый.

0
29.11.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Расцветка улет! Эх, жаль их уже нет...

0
29.11.2016

Я тоже уже пожалела, что таких больше нет. Дети гуляют все как клоны в одном и том же

0
30.11.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Тоже хотела купить демисезон Остин... Тянула, тянула, а они кончились...

0
30.11.2016
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Красивый какой комбез!

0
29.11.2016

Тоже самое подумала)

0
29.11.2016

Цвет очень насыщенный!

0
29.11.2016
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

А где вы его покупали?

0
29.11.2016

В Остине в тц Вива в Бутово

0
29.11.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Красивый!

0
29.11.2016
Ломаю голову, что за фирма? Посоветуйте по размеру kivat

Похожие записи