Войти

Посоветуйте по размеру kivat

svetlana
Александр, 14 лет 11 месяцев Королев

Вот фото шлема размер 1

Сейчас у сына обхват головы ровно 53см, он ему впритык.

0
29.11.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! У нас сейчас 50-51, значит единичка пойдет.

0
29.11.2016
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Плачу, когда вижу этот шлем.... У нас 2р и безбожно велик на 50см, в том году ушивала, все равно растянулся. Этой зимой плюнула и купила киват звезды р1. Идеален!

0
29.11.2016
svetlana
Александр, 14 лет 11 месяцев Королев

Да, они большемерки, у нас не растянут(т.к, носили очень мало и был на тот момент, тоже сильно велик, а теперь по цвету к одежде не подходит).

Я думаю с ОГ50-51 ещё на два года хватит носить в размере -1

Нам сейчас 5,5 и ОГ-53см, и сейчас впору.

0
29.11.2016
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Ирокез хорошо тянется, мы тоже мало носили, думаю его нам хватит ещё на две зимы, начиная со следующей. А вот звезды плохо тянутся. Но сейчас просто шикарно сидит, как влитой!

0
29.11.2016
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Имейте в виду, они разные. Моя худущая тоже с головой меньше среднего - ей в 4,3 с головой 50 см сейчас гладкий шлем в тонкую полоску в самый раз в размере 0 (!), третий год носим - никак не доносим) Правда, в первый год зашивать приходилось на макушке, и наверняка все же подтянулся слегка. На этот год покупали еще один - с вязкой косами, в единицу не влезли - по голове еще куда ни шло, а в дырку для лица наша худая мордашка не влезла категорически, пришлось пристраивать.

0
29.11.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Блииин! Большое спасибо за такой подробный ответ. Я и в прошлом году на киват смотрела и боялась - цена немалая, доставка за мкад, да еще и сын не меряет ничего (все на глаз, потом на прогулке сюрпризы). В прошлом году так и не купила киват - нашла дешевый какой-то шлем, который сел идеально. В этом году тоже со шлемами засада, ничего в оффлайне не нашла (((( Кроме котика большого. Вроде решилась на киват, а теперь думаю, можт пойду котиков поищу....

0
29.11.2016
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Есть много отзывов, что косы и "фигурные" вязки маломернее, чем гладкие полоски, потому и взяла единицу, ориентируясь на гладкий ноль. Фигвам. Понятно, что он растянулся бы слегка, но там же шов как раз по краю этой дырки - соединение верхней части с подкладкой, по шву оно всяко шибко не растянется. А еще было открытием, что на этикетке гладкой нулевки стоит объем 46-48 и мы его с 50 спокойно носим, а на этикетке "косовой" единицы тоже стоял 46-48, и дырка у него в "лежачем" состоянии - 9 см в диаметре, на кулачок, блин) То ли линейка размерная откорректировалась за то время, что мы гладкий носим, то ли лыжи не едут))
0
29.11.2016

а кто может вам сказать будет ли расти голова или нет?)) у нас 48-49 см и не меняется)) нам 5 лет)) носим размер 1(киват)

0
30.11.2016
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

У младшего ог 51, носим 1 уже второй сезон, но думаю последний. Сейчас сидит очень хорошо, у него однотонный салатовый со звездочкой.

0
29.11.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Моему 2,5 (большая голова), носим единицу второй год. Берите единицу, если на сейчас и только на эту зиму.

0
29.11.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

думаю 2, если чуть великоват то намочить в воде и высохнет подсядет

0
29.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

1- носили одну зиму при ог 48, сейчас на 50- мало

0
29.11.2016
Елена
Мой сынулька, 12 лет 8 месяцев Люберцы

Единичка

0
29.11.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

1

0
29.11.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Единичку

0
29.11.2016
Зимний комбинезон Остин Кидс Выкупать или нет куртку LASSIE by Reima?

Похожие записи