Войти

Коляска для кукол 5-летке

МаринаS
Вета, 15 лет 9 месяцевСоня, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У нас такая 2 в 1, только цвет голубой с серым (под цвет детской комнаты выбирала специально, чтобы не бесила сильно ) Ручка регулируется по высоте (40-78 см)

http://www.detmir.ru/product/index/id/226495/?_ga=1.19403640.1118046269.1468834612


0
29.11.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

вот моя в ДМ где-то и увидела.... )))) хочу менее габаритное что-то...

0
29.11.2016
МаринаS
Вета, 15 лет 9 месяцевСоня, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

менее габаритная наверно только трость, но трость с высокими ручками что бы катала дама роста 120-130 см Я не нашла, кроме того удобно что моя мелкая сразу тоже катать ее будет .

0
29.11.2016
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва

У нас такая с детского мира, нравится, что 2 в 1. Легко управляется. Если дочка устает, или играет сама могу везти коляску. А ещё у нас беби Анабель трехколёсная, очень прочная, три года катает уже дочка. Было много колясок, эти самые удачные .

0
30.11.2016

У нас для беби бона и коляска этой же серии. Покупали на год, до сих пор играет.

0
30.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

У нас трансфоомер Брио...но она габаритная...

0
29.11.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Baby born - отличная коляска !

0
29.11.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

смотрю ее и мне кажется она вполне обычной, не за 7 тыщ... может нужно поискать реальные фото?

0
29.11.2016
Игра зверобуквы от просто правила Буквы на магнитах

Похожие записи