Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Буквы на магнитах

Москва

У нас узорная азбука. А цифры учили по такой штуке, жалко что там нет подобной с буквами

0
30.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Цена красивая)🖒

0
30.11.2016
Москва

ага)

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск
0
30.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

У нас тоже счастливая азбука. Очень нравится

0
29.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо посмотреть что это за счастливая азбука

0
29.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас счастливая азбука, правда сейчас там другие узоры.

0
30.11.2016
Мама троих (28 лет, 31 год, 15 лет) Омск

Узорная азбука, посмотрите. Не хуже счастливой, но подешевле. И мне форма букв больше нравится. В комплекте буквы, доска, цифры, знаки

0
30.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Десятое королевство тоже плохо держаться на доске, но пользоваться можно.А на холодильнике вообще сразу сьезжают.

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Счастливая азбука у нас, очень классная)))

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

А именно магнитные?мы остановились на деревянных папакарло

0
29.11.2016
Коляска для кукол 5-летке Посоветуйте мягкую игрушку со сказками !!!!

Похожие записи