Войти

рид ру кто-нибудь что-нибудь заказывал?

Москва

Сегодня 5 заказов забрала с их пункта самовывоза. Заказано было еще на прош неделе. У меня стоял неизменным статус "передан в службу доставки", я позвонила. Сказали, что надо звонком их предупреждать, когда приедешь точно, тогда заказанное спускают на выдачу. Магазин действит закрывается, люди заказали много- всё не помещается в их каморку. Просто обратите внимание на новое время работы колл-центра и самого пункта.

0
30.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У них один ответ все сотрудники заняты и операторы не отвечают! В разное время звоню, всегда в их рабочее

0
30.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А если приехать без звонка, они при мне "спустят" заказ?

0
30.11.2016
Москва

Да, спустят! При мне две женщины стояли в ожидании. А мне сразу выдали. Попытайтесь еще раз дозвониться- будет гораздо быстрее ;)

0
30.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я забирала в субботу. Но я дождалась статуса, что он доставлен. Правда мне смски от них перестали приходить. Смотрю в личном кабинете.

0
30.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо. Вот и я дождалась. Смущает то что на сайте написано что в пункт выдачи в день заказа отгружают(та неделя), а статус у меня на отгружено, вчера или сегодня изменился, это нормально? Можно завтра забирать?

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Откуда инфа.что закрывается магазин???

Я заказывала там книги,давно правда,дешевле чем в лабиринте со скидками получалось

0
30.11.2016
Низкий % выкупа на Валдберис Свинское отношение к клиентам Wildberries.ru

Похожие записи