Войти

Низкий % выкупа на Валдберис

Москва

ого, а у меня там одни отказы и мне пока так не сделали, я вообще ВБ заказываю всегда только чтобы померить)))а потом заказываю в каких нибудь магазинах где намного дешевле, но примерка запрещена. меня как то заблокировали, я мужа зарегестрировала. потом зашла и у меня все норм. прошла у них обида на меня

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А где дешевле нынче?

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ульяновск

Я заказала унты, чисто для примерки, что бы потом купить через девочек. Так вот после этого, ВБ со мной тоже только по предоплате "играть" стал. И еще платная доставка (хитрицы, пишут якобы в ваш город стала). 200 руб что курьер, что пункт выдачи ))))) Пропишите др почту и зарегайтесь по новой. И все будет как раньше ))))

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.ясно

0
30.11.2016
Нальчик

создайте новый аккаунт, у вас и доставка скоро платная станет( если % выкупа меньше 8%. А так % выкупа рассчитывается за полгода, и через полгода все ваши возвраты перестанут влиять на % выкупа)

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага,поняла,спасибо

0
30.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Заведите новый аккаунт.Только этот предварительно удалите.

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага,вариант!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

Мне когда вб ввёл предоплату-ушла на ламоду: доставка домой, курьеры все отзывчивые, 10 вещей в заказ на примерку, а уж если не подошло ничего- оплачиваешь 300 рублей за выезд. И никаких предоплат

0
30.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2016
озон возврат рид ру кто-нибудь что-нибудь заказывал?

Похожие записи