коляска 2 в 1 или 3 в 1

Мы тоже покупали от фирмы Lonex, уже не помню какой марки, но качество замечательное, откатали двух детишек, еще и не третьего ее хватит)))) А что касается перевозки в машине, то действительно берите 3 в 1, так будет удобнее.
12.12.2016
Привет))) Мы взяли Lonex SANREMO за 26200р, вот такую. Вариант 2 в 1, мне кажется это удобно, не нужно потом покупать еще и прогулку, да и дешевле получается. Выбрали именно польскую, потому подруга уже двух детей откатала в коляске именно этой фирмы, мы выбрали только другую модель, новую. Возможно купить и вариант такой модели, только комплектацией 3 в 1, но мы посчитали это лишним. А так, качество хорошее, маневренная, легкая, классный прогулочный блок. Мы довольны)))
12.12.2016
Советую купить автокресло отдельно.
01.12.2016
Очень удобно когда все подходит и легко устанавливается. Но чаще всего автокресла от колясок не самые безопасные и вместительные. До 30 тыс реально купить коляску 3 в 1, 2 в 1 + хорошее кресло спорный вопрос но возможно (особенно если автокресло купить бу). Но тут надо точно знать будете вы ставить автокресло на коляску, и если да то узнайте какое автокресло можно поставить именно на вашу коляску. А то может и ни чего не поставите кроме как родного кресла этой фирмы(
30.11.2016
Автокресла из набора 3 в 1 как правило имеют плохие результаты краш тестов, у нас 2 в 1 и отдельно другой фирмы автокресло, которое с переходниками подходит к коляске.
30.11.2016
Думаю что вам стоит обратить внимание на модель коляски Uppa baby Cruz. Коляска компактно складывается и помещается в багажнике машины. Шасси коляски совместимы с автокреслом Uppababy Mesa, на раму можно фиксировать автолюльки и других производителей. Еще мне нравится большая вместительная корзина. При этом коляска маневренная, идет плавно. Цена приемлемая, по своему опыту скажу я не пожалела что выбрала эту коляску.
30.11.2016
Удобно когда автокресло подходит к шасси коляски
30.11.2016
Посмотрите http://camarelo-shop.ru/catalog/detskie_kolyaski/2_v_1/1145/ 2 в 1,кресло советую отдельно взять макси кози,можно бу в хорошем состоянии.
30.11.2016
а я вот себе присмотрела Зиппи (3в1 или 2в1, как получится), только буду брать б/у - не вижу смысла покупать новую коляску дорого слишком и ради года одного бесмысленно, через годик всё равно придётся прогулку покупать (хоть она в таких колясках и есть, потому что прогулки легче и малышам там удобнее, как мне кажется). По крайней мере я так планирую. Что можно с рук взять, буду с рук покупать - это как минимум раза в 2 дешевле.
30.11.2016
Только не Тако, ужасная коляска, долго не переставала скрипеть, рама хлипкая, только зря деньги потратили, лучше бы купили другую, даже если дороже. Сейчас думаем покупать другую, этой только на помойке место. она же не безопасна для малыша, что угодно могло случится, еще обращайте внимание на размер люльки и качество, а то не повезет как мне.
30.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать люльку Посоветуйте бюджетную прогулочную коляску на весну-лето