Сыну нравиться рисовать, посоветуйте, карандаши мягкие и яркие.
Какие карандаши купить ребёнку?
отличные сама их попробовала после отзыва этого, отличный обзор, ну и конечно Koh-i-Noor Mondeluz они великолепны, но мажут.
Акварельные, потом по рисунку кистью пройтись - добавится эффект акварели.

Сильверхоф-не берите, ломкие ужасно, не держаться. Наши, типо русский карандаш и прочая лабудень-тоже г..о
Мне нравятс bic и adel colour. Они самые живучие, еще jumbo мне нравятся, но я не знаю, есть ли у них тонкие карандаши, у нас толстые.....давно держдаться....все остальное в помойке

У нас такие. Они толстые, трёхгранные, яркие
Кариока - только её беру и фломастеры классные - на долго хватает, и точилки супер - не тупятся, пр-во Испания
Big triangle evolution. Я как художник посоветую эти. Мягкие не ломаются уж удобно держать. Стоят не до по дорого. около 259
У нас стабило треугольные. Но мне еще очень понравились икеевские. Их ребенок даже лучше держит и рисуют очень хорошо.
Maped очень хорошие яркие мягкие. Вся их продукция очень нравится и стоит своих денег
Maped очень нравятся!мягко рисуют,цвета насыщеные
Кохинор акварельные! И икея карандаши понравились!
Для меня самые лучшие трехгранные Стабило. Не ломаются, мягкие, много цветов (18).
ИКЕА, а ещё кохинор советуют все, но у нас их нет.
Любые акварельные, они всегда будут яркие и мягкие.
Хорошего в них только то что.заточка хорошая и все.
Faber castel трехгранные толстые