Войти
Мама двоих (21 год, 4 года) Саранск

Lenne. Kerry где взять?

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

На Ламоде.

Закупила комплект на дочку 101 см на след год 110, думала, что в этом поносим, но фигушки, оооочень велик

0
04.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Я смотрела там , не увидела. Может не так смотрю, не разу не заказывала там. А вы давно брали и в какую цену?

0
04.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Только вчера получила. 3890руб за комплект.

Заказывала через девочку с большой личной скидкой на ББ

0
04.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Сейчас посмотрела и даже в фильтре такой бренд не вышел. Как же мне отыскать. Цена очень замечательная. Может артикул мне бросите? А пальто были?

0
04.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ой... простите, я с Gusti перепутала. Lenne буду на сына в Стокмане ждать

0
04.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Надо посмотреть там.

0
04.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Я так поняла онлайн там нельзя заказать?

0
04.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нельзя

0
04.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Где купить - не подскажу , а скажу по размеру - берите 116. Моя дочка в 3 года была 102, в 4 112 - купила пальто Керри 116, на этот год тоже хватит (сейчас 120).

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо за информацию. При росте 112 пальто смотрелось очень большим ? Растёт у Вас девочка быстро, мы что не очень. Покупаю на в вырост и все большое. А вы вы где брали?

0
03.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я брала на авито )

Пальто не широкое, на мою худышку отлично село )

У нас это второе пальто, в 3 года тоже было на морозы

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Хотелось бы со скидками купить, но это не Лесси, можно совсем без ничего остаться

0
03.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Понимаю ))

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

А вы могли бы мне замерить вашего пальто рукав и длину. Сомневаюсь теперь уже

0
03.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Длина 70. Рукав по внутр.шву 36

Если интересно , пришлю фотки пальто )

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо огромное. Конечно интересно. А вы с полукомбинезонов или гамашами носили?

0
03.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Ottolaura.ee

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Спасибо. Смотрела нет там пальто

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Нашла. Там бывают скидки в конце сезона?

0
03.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Бывают. Напишите спросите у них. Они по Русски хорошо отвечают.

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Попробую

0
03.12.2016
Москва

группа в одноклассниках

Kerry-Lenne-NANO-Moncler-Kuoma-Huppa


0
26.12.2016
Tokka Tribe, t° режим Куртки Ledotte и Modis, поделитесь отзывами, пожалуйста!!!

Похожие записи