Мне так понравилась, поэтому делюсь, но мне надо сразу 2 , а там последние - по штучке 116 и 128 ((((((

Мне так понравилась, поэтому делюсь, но мне надо сразу 2 , а там последние - по штучке 116 и 128 ((((((

ДВ! В Фамилии они еще дешевле, по моему
Вау! Спасибо! Попробую позвонить - узнать.
с понедельничной скидкой - дешевле, а так - почти столько же
А что за скидка. Эх только 2 пары сандалей сегодня выкупила, будет жаба теперь душить что могла еще немного сэкономить. ..
по их карте в пон-к - 7%, вторник-пятница - 5%, на вых-х скидок нет. Пусть жаба молчит - до пон-ка сандалии могли не дожить:))
ой, я про фамилию, а Вы, вероятно, в инете заказывали? :) т
Да, а я про esky подумала что еще скидка какая-то была, я в понедельник заказ делала как раз, ну думаю где-то проглядела
Я не брала, о чем и писала. Вот ссылка http://www.esky.ru/dress/catalog/item/5752/586369/ остался только 116 размер