Войти

Куртка чуть ли не в 3 раза дешевле

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

ДВ! В Фамилии они еще дешевле, по моему

0
03.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вау! Спасибо! Попробую позвонить - узнать.

0
03.12.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

с понедельничной скидкой - дешевле, а так - почти столько же

0
03.12.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

А что за скидка. Эх только 2 пары сандалей сегодня выкупила, будет жаба теперь душить что могла еще немного сэкономить. ..

0
03.12.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

по их карте в пон-к - 7%, вторник-пятница - 5%, на вых-х скидок нет. Пусть жаба молчит - до пон-ка сандалии могли не дожить:))

ой, я про фамилию, а Вы, вероятно, в инете заказывали? :) т

0
03.12.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

Да, а я про esky подумала что еще скидка какая-то была, я в понедельник заказ делала как раз, ну думаю где-то проглядела

0
03.12.2016
Москва

что-то не нашла там такого, Вы последние забрали?

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я не брала, о чем и писала. Вот ссылка http://www.esky.ru/dress/catalog/item/5752/586369/ остался только 116 размер

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вчера еще красная была 110 р.

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
0
04.12.2016
Спб адидас дисконт Ледовый дворец Лесси корабль

Похожие записи