Войти

Снежкометатель у кого есть как вам?стоит ли брать?

У нас такой. Поигрались пару дней и интерес пропал почему-то (( Когда снег липкий хорошо лепится и улетает,но у детей маленьких не очень получается,может поэтому и валяется. А ещё покупала снежный бластер, оказался совсем неудобный и не интересен детям

0
04.12.2016

Большое спасибо а вашим сколько лет?нам 3,5 думала на подарок на НГ взять

0
04.12.2016

Моим 6 лет и 2,5. Племянник 11 лет тоже не проникся) думаю для 3,5 лет рановато

0
04.12.2016

Спасибо

0
05.12.2016

Спасибо

0
05.12.2016
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома

Я, наверное, в советском прошлом застряла, но такие игрушки не отменяют полностью смысл самой снежной битвы: максимум снежков за минимум времени + плюс увернуться от ответного обстрела? Пока заряжаешь чудо-девайс, запуляют! Фоточку для позитива про "уворачиваться" не объяснили)))

0
04.12.2016

Спасибо

0
05.12.2016
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Гораздо веселее самим кидать снежки)) у нас есть снежколеп - для лепки снежков. Снежки получаются красивые, аккуратные, как бильярдные шары (по размеру такие же примерно)

0
05.12.2016

Спасибо

0
05.12.2016
Посоветуйте настольные игры для 8 лет, пжста! Выбор подарка на Новый год.

Похожие записи