Войти

Посоветуйте настольные игры для 8 лет, пжста!

Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

Барамелька/Барбарон , Дикие джунгли, Сырный замок, Румикуб, Алиас /и различные его варианты/, Имаджинариум,

Игровед Вам в помощь в поиске описания и картинок, цены там не гуманные - для покупки есть другие инет магазины /тут поисковики помогут/, ну и на Авито есть новые игры. Ну если нет ограничений по бюджету /Вы ничего не указали/ , то и в игроведе можно заказать. Если есть - можно поискать аналог понравившейся игры у другого производителя.

Bondibon головоломки действительно для одного игрока.

0
04.12.2016
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Спасибо за совет! А игры я покупаю в совместных закупках, выходит дешевле, чем в магазинах. А вот описание не всегда бывает понятным.

0
04.12.2016
IPixma
Маруся, 18 лет 8 месяцевМишутка, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 6 месяцев Серпухов

я своим детям (7 и 9 лет) заказала игру Настольная игра Bondibon "Супер Фермер. Люкс

0
04.12.2016
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

Почитала, посмотрела... тоже такую захотела :)

0
04.12.2016
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Вот такую не видела даже.)))

0
04.12.2016
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

вопрос прям на злобу дня. Дочь сидит сейчас пишет письмо деду морозу. И в нем монополия и игра жизнь. Говорит у них в школе на продленке есть, играют с интересом. Сегодня показала мне ее в магазине. Есть много разновидностей, даже с миньонами.

0
04.12.2016
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

У нас монополия обычная, нравится всем, и нам с мужем, и дочке. Она просит купить с банковскими картами, но я думаю, что смысла нет. Игра такая же. Лучше что-то новенькое. Вот игра в жизнь мне понравилась. Похожа на монополию, но и другая.

0
04.12.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Имаджинариум детский, семь на девять, черепашьи бега

0
04.12.2016
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Спасибо! Посмотрю.)))

0
04.12.2016
lina
Андрей, 14 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Рязань
0
04.12.2016
Светлана
Зеленоград

а нам очень остров сокровищ шакал нравиться, каждый раз новая игра получается

0
04.12.2016
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Нам нравится "Игра в жизнь"!

0
04.12.2016
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Посмотрела, мне тоже понравилась!

0
04.12.2016
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Эвакуация, классная игра

0
05.12.2016

Имаджинариум

0
04.12.2016
ФЁРБИ Снежкометатель у кого есть как вам?стоит ли брать?

Похожие записи