Войти

ФЁРБИ

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

он реагирует на чесание животика, дерганье за ушки, за хвостик. Моей было интересно месяц. Но когда он превратился в плохого Ферби, с грубым голосом, отрыжками и ругательствами (хоть и на своем языке), это даже мне перестало нравится )))

0
05.12.2016
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Мои, мне кажется, хохотать от этого будут и специально его злить)))))

0
07.12.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас на русском /с акцентом/ выдавал фразы - " так хорошо, детка!" это то, что в него записал призводитель

0
07.12.2016
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Хахахах))))

0
12.12.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

ну конечно это забавно, только мне совсем не нравится, что ребенок потом это так же повторяет

0
07.12.2016
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ну это да

0
12.12.2016

Дочке купили на 4 годика. Его нужно обучать, разговаривать с ним, ухаживать, гладить, кормить, он меняется в зависимости от ухода. Может быть музыкантом, добрым, злым.

0
04.12.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

ну прямо как тамагочи только намного дороже

0
04.12.2016

Смысл тот же, просто тамагочи маленькая пластиковая штучка. А это мягкая игрушка, которая реагирует на голос, движение ходит и разговаривает.

0
04.12.2016
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

племяннику в 4 года покупали, без приложения, как выяснялось, многие его функции не заработают. а сейчас он просто валяется в щкафу, ребенок с ним и месяца не поиграл. от многих так же слышала, что быстро надоедает. как по мне, так это пустая трата денег

0
04.12.2016
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Поняла, тогда да, смысла нет особо. Я думала он все повторяет

0
07.12.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

быстро забросили, не стоит он своих денег.

0
04.12.2016
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Жалко)) спасибо!

0
07.12.2016

Сейчас заказала ей пингвинчика, который из яйца вылупляется. Обзор посмотрела, интереснее Фёрби. Ходит, на хлопки реагирует.

0
04.12.2016

2 месяца поиграли и забросили

0
04.12.2016
Световой столик для рисования песком Посоветуйте настольные игры для 8 лет, пжста!

Похожие записи