Моя тут скачала себе на планшет приложение и просит требует этого зверя.. Что это вообще за хрень? Не.. мне не жалко - я куплю монстр хай же на десятки тысяч купила уже.. просто хочу понимать..есть ли смысл отдавать такие деньги? не будет он на второй день валяться? Куклами то она хоть играет регулярно и сама и с подружками..
Фёрби.. Что за зверь?
ну если и купим то на НГ.. но наша привыкла на НГ — это от папы, мамы + 2 бабушки — итого 4 игрушки..
а почему вредной считаешь?
Потому что такие игрушки не выполняют главную функции игрушки — фантазйной игры. Она задают определенный образ, в рамках которого ребенок должен оставаться.
ну и плюс сомнительный эстетизм. Но тут уж кому как.
у нас есть подобный этому ферби ксено, Мира с ним играет не только в рамках игры, но и как с любой другой игрушкой без автоматики, так что рамок нет )))
Мне эта сопля противна, еще бы с какашкой торчащей выпустили
С какашками уже есть куклы, кстати...многих мам умиляет.
А видели еще Лалалупси-младенц? там все цивильненько..но все же смысл такой.
Кукла-младенец в подгузнике... выкакивает бусинки.... из них надо составлять потом браслетик...
сам по себе браслет красивый, но зачем таким диким путем?) я как увидела, в шоке была. На детских каналах гоняют рекламу.Капец))))как хорошо,что моей пока не надо этого ничего)))это потому,что у нее планшета нет-айпод с игрухами и музыкой-и хватит))))
А мы ей iOS не обновляем-многие игры не закачиваются так)))она только на днях обнаружила там мульты на Ютьюбе))))
хитрые :))) у моей самсунг планшет там андроид автоматом обновляется:))) она сама умеет
а да.. забыла.. есть ещё дед.мороз.. значит 5 :))
Мне вот тоже кажется что на пару дней.. стоил бы ещё меньше.. а то..
ну блииинн :)) если б у меня все трое написали — я б наверно взяла :)))) а ради одной жаба душит
зато как весело не ну три точно не вариант — такие деньги!... лучше тогда вообще не брать..
я так же погуглила и пришла сюда.. у моей началось как скачала себе приложение на планшет..
мои вообще не смотрят мультики. Иной раз прям бесит))) вообще, в руки не берут их даже. Играют и рисуют до одури уже 4 месяца где то.... могут телек включить и все. но все равно не смотрят почему то.
это не мультик :)) приложение игровое на планшете.. она ж читать научилась.. скачала как просто игруху.. потом прочла что надо эту хрень к нему купить.. 
ходим :)) Арине нравится пока , солнышки-пятерки ей там рисуют :))
ну положено сейчас так. К тому же, чему удивляться то? Она у тебя развитая, умная....
Если ребенку надо то и смысл есть))) а вообще) у нас есть и не один...для меня лично бред)дочка любит)
ну уж знаешь..моей много что надо :))) на один день.. тут цена вопроса как бы не совсем копеечна.. под 5000..
3800 в детском мире,4200 новогодние,на сайте фербов еще дешевле. Я б купила,если б просил. Тут не угадаешь. Мой с другом на пару год назад перся от silvaniany family, друг через две недели забросил мой полгода ежедневно играл и пополнял коллекцию до безумства
ааа.. там в россию низя заказать напрямую? сразу + доставка?
Оксан,ты меня в ступор вогнола, там доставка по москве на следующей день. Ты в какую Россию хошь?
он у вас вечно спит? а отключить его нельзя что ли?Это зверь еще тот... Сейчас новый — ферби бум. Болтает не русском и фербише. Можно через планшет с ним играть. Говорит, что любит, смеется, когда щекотно, танцует и поет, можно уложить спать. Может разозлиться и орать))) Хрен заткнешь.
И все это мой сын увидел на моей работе! Дети носят... Мы забыли всех трансформеров, выкинули письмо деду морозу с машинками и роботами. Вся квартира усыпана рисунками с ферби... мы грезим ферби.....
Ты видео смотрела?
Не а :))) вот нам который с планшетом конектится и надо.. она о нем с планшета и узнала.
Ооооо... и мои просят... две штуки...
У нас завелось по одному подарку от Деда Мороза (письмо пишут), и по одному от мамы с папой... я им сказала, у деда нет столько денег))
Мы в прошлом году или позапрошлом... дарили им интерактивных "озорных щенков"... валяются теперь...боюсь, что и Ферби ждет та же судьба...
в этот раз Аля попросила бластер Нерф Рибелль (если правильно я поняла), а мелкая Малышку Лили... по цене не сильно отличаются...
а на Ферби сама копит, все деньги от обедов, мелочь из наших карманов просит и подарки от зубной феи сыплет в копилку... тыщи 3 набрала наверно уже... копит))
Оль.. вот две б точно не брала..если б у меня был не один ребенок.. одного сначала на двоих.. если б сильно увлеклись, долго играли и дрались за него то тогда может быть второго б докупила..
Мои из-за куска бумажки или нитки могут драться и реветь)) Но два точно не буду покупать, если накопит, пусть одного берет...)
от и я этого боюсь..тем более которого она хочет 4 с лишнем тысячи..
ЗЫ Блин..откуда она всё это узнает..
может так же, как и мы? взять погонять у кого-нибудь? на недельку?
нам знакомые сами предложили,отдать своего и посмотреть,что это бесполезная игрушка! А так конечно 4,5 тыс...на мой взгляд это не стоит. Помню купили мы Лего большой набор за 5,5тысяч! Год назад. очень дорого, но знаешь, играет и по сей день + докупаешь дополняешь,игрушка получает развитие дальше и дальше. С Ферби такого не будет.
Разовая акция. А реклама там снята так хорошо, что даже взрослым хочется его купить (вот мне тогда очень хотелось.))
Я не знаю,что они делают сейчас,но первого поколения старшей брала-сломала на 3-й день...
Так это давно было-лет 10-12 назад))но по мне все равно игруха дурацкая)))
Не знаю, я свою так отговаривала, но так как она к игрунам вообще равнодушна, смирилась и купила последнюю версию, типа русифицированный... В итоге он просто имеет набор фраз, которые употребляется от балды, новым словам учится медленно ( хотя мы и не играем в него, может поэтому). Еще написано, что меняет характер в зависимости как с ним обращаться- тоже брехня- меняет когда хочет вот просто так, а моя сразу в слезы.... Но у нам в саду почти у всех есть, они их приносят и письками меряются там.... Но то, что он не стоит этих денег- однозначно.
он может постоять немного забытым,но периодически достают и смеются) у племяшки тоже вроде без дела не стоит.В общем наверное как кому пойдет)
А Дед Мороз пока в трансе))
такие они :))