Войти

Фёрби.. Что за зверь?

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
На мой взгляд вредная дурацкая игрушка из серии "модно" и "чтоб была".

Но если уж ребенок хочет, то я бы повыдерживала к празднику. На НГ или ДР. 
Но я дарю на праздники одну игрушку. Поэтому мои заказывают то, что реально хотят. )
0
28.11.2014

ну если и купим то на НГ.. но наша привыкла на НГ — это от папы, мамы + 2 бабушки — итого 4 игрушки.. 

а почему вредной считаешь?

0
28.11.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Потому что такие игрушки не выполняют главную функции игрушки — фантазйной игры. Она задают определенный образ, в рамках которого ребенок должен оставаться.

ну и плюс сомнительный эстетизм. Но тут уж кому как. 

0
28.11.2014

у нас есть подобный этому ферби ксено, Мира с ним играет не только в рамках игры, но и как с любой другой игрушкой без автоматики, так что рамок нет )))

0
28.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ой,это который с соплей в носу?)))и как он-что делает?)))

0
28.11.2014
ага, он самый ))) суть та же, что и у ферби, только по мне на ощупь прикольнее и с ручками ножками ))) конектится с игрой
0
28.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне эта сопля противна, еще бы с какашкой  торчащей выпустили

0
28.11.2014
многих эта сопля смущает ))) по мне он милый )))
0
28.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
вот-вот! я как эту соплю вижу, сразу думаю, какая у авторов больная фантазия была. Чему учит игрушка с соплей в носу. Фу.... идиотизм по-моему... как такое можно детям покупать :( и вообще для детей делать. Мир сошел с ума.
С какашками уже есть куклы, кстати...многих мам умиляет.
А видели еще  Лалалупси-младенц? там все цивильненько..но все же смысл такой.
Кукла-младенец в подгузнике... выкакивает бусинки.... из них надо составлять потом браслетик... big_smiles_162.gif  сам по себе браслет красивый, но зачем таким диким путем?) я как увидела, в шоке была. На детских каналах гоняют рекламу.
0
29.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Капец))))как хорошо,что моей пока не надо этого ничего)))это потому,что у нее планшета нет-айпод с игрухами и музыкой-и хватит))))

0
28.11.2014
каждому свое )))
0
28.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну да)))у нее других хотелок хватает)))

0
28.11.2014

на айпод так же ставится эта игруха :)))

0
28.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

А мы ей iOS не обновляем-многие игры не закачиваются так)))она только на днях обнаружила там мульты на Ютьюбе))))

0
28.11.2014

хитрые :))) у моей самсунг планшет там андроид автоматом обновляется:))) она сама умеет

0
28.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Да,мы такие)))))

0
28.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А почему не от деда мороза?

0
28.11.2014

а да.. забыла.. есть ещё дед.мороз.. значит 5 :))

0
28.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас на нг только от деда мороза подарок

0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Мои тоже хотят.Я посмотрела-мусор мусором(
0
28.11.2014

Мне вот тоже кажется что на пару дней.. стоил бы ещё меньше.. а то.. 

0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
У нас все трое написали Деду Морозу заявку на эту хрень(Я думаю,меч Джидая и арбалеты будут более удачными подарками)
0
28.11.2014

ну блииинн :)) если б у меня все трое написали — я б наверно взяла :)))) а ради одной жаба душит

0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Оксан,трое написали-это значит,надо купить ТРИ хрени)
0
28.11.2014

аааа  big_smiles_111.gif неее... потолок ОДНА!

0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
кУпить одну хрень= атомная война+цунами+пожар+три противовоздушные сирены в праздничную ночь)))

0
28.11.2014
big_smiles_111.gifзато как весело ты забыла что у них ещё будет меч и арбалет
0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нет,Оксан,я НЕ забыла!))Именно ими,мечами и арбалетом и будет развязана третья мировая_))))
0
28.11.2014
big_smiles_162.gifржууу в голос.. 
0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
big_smiles_159.gif А Дед Мороз пока в трансе))
0
28.11.2014

не ну три точно не вариант — такие деньги!... лучше тогда вообще не брать..

0
28.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Угу(
0
28.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Погуглила. че то прям хрень какая то...

0
28.11.2014

я так же погуглила и пришла сюда..  у моей началось как скачала себе приложение на планшет.. 

0
28.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

мои вообще не смотрят мультики. Иной раз прям бесит))) вообще, в руки не берут их даже. Играют и рисуют до одури уже 4 месяца где то.... могут телек включить и все. но все равно не смотрят почему то.

0
28.11.2014

это не мультик :)) приложение игровое на планшете.. она ж читать научилась.. скачала как просто игруху.. потом прочла что надо эту хрень к нему купить..  big_smiles_280.gif

0
28.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Капееец, еще и не мультик))) А вы в дошколята гоняете?

0
28.11.2014

ты о школе? да.. 

0
28.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

да, о школе))) кто о чем, а лысый о расческе)))

0
28.11.2014

ходим :)) Арине нравится пока , солнышки-пятерки ей там рисуют :))

0
28.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

ну положено сейчас так. К тому же, чему удивляться то? Она у тебя развитая, умная....

0
28.11.2014
вредная и своенравная  big_smiles_162.gif
0
28.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Кого то она мне напоминает))))

0
28.11.2014
253.gif такие они :))
0
28.11.2014
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Если ребенку надо то и смысл есть))) а вообще) у нас есть и не один...для меня лично бред)дочка любит)

0
28.11.2014

ну уж знаешь..моей много что надо :))) на один день.. тут цена вопроса как бы не совсем копеечна.. под 5000.. 

0
28.11.2014
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Нууу на Новый год можно)) покупай если просит))что делать то)

0
28.11.2014
я в закупке на бб купила за 3 с небольшим, если хочешь найду ссылку
0
28.11.2014

ага!

0
28.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

3800 в детском мире,4200 новогодние,на сайте фербов еще дешевле. Я б купила,если б просил. Тут не угадаешь. Мой с другом на пару год назад перся от silvaniany family, друг через две недели забросил мой полгода ежедневно играл и пополнял коллекцию до безумства 

0
28.11.2014

дай сайт фербов ссылку :))

0
28.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Furbyrussia.com

0
28.11.2014

ааа.. там в россию низя заказать напрямую? сразу + доставка?

0
28.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Оксан,ты меня в ступор вогнола, там доставка по москве на следующей день. Ты в какую Россию хошь? 

0
28.11.2014
я увидела .com  и ещё не пройдя вопрос написала :))
0
28.11.2014
такая херня.....
моя просила — дождалась, через два часа спросила — мам, он замолчит когда-нибудь.... С тех пор самый страшный момент случайно толкнуть тумбочку, что бы он проснулся......
0
30.11.2014
big_smiles_111.gif он у вас вечно спит? а отключить его нельзя что ли?
0
30.11.2014
теперь — да )))) батарейку вынуть, а это за отверткой бежать, а это лень )))))
ржачно было, когда его из планшета накормили носком — он блевонул ))))
0
30.11.2014
big_smiles_111.gifтолько ради этого его стоит купить
0
30.11.2014
ну вот это ровно 2 часа ))))) 
0
30.11.2014

Это зверь еще тот... Сейчас новый — ферби бум. Болтает не русском и фербише. Можно через планшет с ним играть. Говорит, что любит, смеется, когда щекотно, танцует и поет, можно уложить спать. Может разозлиться и орать))) Хрен заткнешь.

И все это мой сын увидел на моей работе! Дети носят... Мы забыли всех трансформеров, выкинули письмо деду морозу с машинками и роботами. Вся квартира усыпана рисунками с ферби... мы грезим ферби.....

Ты видео смотрела? 

0
28.11.2014

Не а :))) вот нам который с планшетом конектится и надо.. она о нем с планшета и узнала. 

0
29.11.2014
Так они все с планшетами контачат. Ты покупаешь любую расцветку, на планшет устанавливаешь приложение и играешь! Сейчас найду тебе видео.
0
29.11.2014
Лови!
Там девочка все показывает и как с планшетом работает.
С 6:55 про планшет начинается.
0
29.11.2014

Ооооо... и мои просят... две штуки... 

У нас завелось по одному подарку от Деда Мороза (письмо пишут), и по одному от мамы с папой... я им сказала, у деда нет столько денег))

Мы в прошлом году или позапрошлом... дарили им интерактивных "озорных щенков"... валяются теперь...боюсь, что и Ферби ждет та же судьба...

в этот раз Аля попросила бластер Нерф Рибелль (если правильно я поняла), а мелкая Малышку Лили... по цене не сильно отличаются...

а на Ферби сама копит, все деньги от обедов, мелочь из наших карманов просит и подарки от зубной феи сыплет в копилку... тыщи 3 набрала наверно уже... копит))




0
28.11.2014

Оль.. вот две б точно не брала..если б у меня был не один ребенок.. одного сначала на двоих.. если б сильно увлеклись, долго играли и дрались за него то тогда может быть второго б докупила..

0
28.11.2014

Мои из-за куска бумажки или нитки могут драться и реветь)) Но два точно не буду покупать, если накопит, пусть одного берет...)




0
28.11.2014
Наш фербик ждет часа икс, я наверно даже больше хочу его потискать чем дочка)))
0
30.12.2014
Нашу хватило на две недели..валяется теперь :))))
0
30.12.2014
Даша бедет месяца 3 тискать, зная ее любовь к мягким обычным игрушкам, а тут еще такой говарун, сейчас еще и кормить можно с планшета, соревнуемся кто больше соберет яиц . Весело одним словом))) С новым годом!
0
01.01.2015
С Новым годом!
0
01.01.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Какой то уродец, слава богу моя к этому равнодушна

0
28.11.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
аналогично. обе равнодушны.
0
28.11.2014
ну старшая у тебя взрослая :)) а мелкая видела его и приложение на планшете игровое к нему? моя тоже была равнодушна.. ибо не знала о нем ничего.. 
она ж читать научилась.. скачала как просто игру на планшет.. потом прочла что надо эту хрень к игре купить..
0
28.11.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
моя старшая в бэбибон играет)))) каааанееечнооооо взрослая))) на планшете мелкая видела, не впечатлилась пока)
0
28.11.2014
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва
Моя еще в августе написала письмо деду Морозу, заказала Ферби. Я купила, лежит, ждет своего часа. Вообще это была осмысленная просьба, т.к. Камилла видела его у внука няни. На сколько хватит- не знаю.
0
29.11.2014

От ты кремень..я б уже отдала :)))

0
29.11.2014
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва
А потом снова геморроиться подарком на НГ? Ну уж нет... Кстати, вспомнила в тему. Камилла поет так: "О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя Фёрби" )))
0
30.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
у нас стал валяться на 4-й день. Хорошо брали у знакомых))сами дали-поигратья уж очень сильно хотела купить! дали на 2 недели.... в основном простоял на полке. И быстро надоел.
0
28.11.2014

от и я этого боюсь..тем более которого она хочет 4 с лишнем тысячи.. 

ЗЫ Блин..откуда она всё это узнает..

0
28.11.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
из рекламы узнают! или от девочек-подружек!))
может так же, как и мы? взять погонять у кого-нибудь? на недельку?
нам знакомые сами предложили,отдать своего и посмотреть,что это бесполезная игрушка! А так конечно 4,5 тыс...на мой взгляд это не стоит. Помню купили мы Лего большой набор за 5,5тысяч! Год назад. очень дорого, но знаешь, играет и по сей день + докупаешь дополняешь,игрушка получает развитие дальше и дальше. С Ферби такого не будет.
Разовая акция. А реклама там снята так хорошо, что даже взрослым хочется его купить (вот мне тогда очень хотелось.))
0
29.11.2014
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

нам на ДР дарили, в мае. До сих пор играет. Не каждый день конечно, но часто достает. Правда я вешаюсь от болтовни)))) Но поет прикольно и храпит
0
03.12.2014
Я вчера купила :))) Ржали весь вечер :))) Уже научили наши имена говорить Оксана и Арина :))
0
03.12.2014
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

smiley-smile.gif 

0
03.12.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Я не знаю,что они делают сейчас,но первого поколения старшей брала-сломала на 3-й день...

0
28.11.2014

нда ужж... час от часа..

0
28.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Так это давно было-лет 10-12 назад))но по мне все равно игруха дурацкая)))

0
28.11.2014

У на свалялся на третий час уже)))) Впрочем, я это предвидела

0
28.11.2014

вот блин! что ж делать...

0
28.11.2014

Не знаю, я свою так отговаривала, но так как она к игрунам вообще равнодушна, смирилась и купила последнюю версию, типа русифицированный... В итоге он просто имеет набор фраз, которые употребляется от балды, новым словам учится медленно ( хотя мы и не играем в него, может поэтому). Еще написано, что меняет характер в зависимости как с ним обращаться- тоже брехня- меняет когда хочет вот просто так, а моя сразу в слезы.... Но у нам в саду почти у всех есть, они их приносят и письками меряются там.... Но то, что он не стоит этих денег- однозначно.

0
28.11.2014
Такое дерьмо, Оксан, моих хватило на 3 дня и валяется, как раз за 4 тысячи, если бы он хотя бы говорил норм а то русские слова на китайский лад  в перемешку с языком ферби, общаться с ним почти невозможно несет бред сам по себе, в общем совсем не советую. В ДМ брали
0
28.11.2014

оооо.. спасибо! покажи какого брали?

0
28.11.2014
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

И я не пойму что за зверь? Болтает что-то непонятное, смеется, плачет, и прочие звуки. А в чем смысл не пойму.
0
28.11.2014
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва
Вроде как вначале он болтает на языке Фербиш. Но чем больше ребенок разговаривает с ним на русском (ну или на каком-либо другом языке), тем больше Ферби осваивает язык, начинает повторять слова. А еще у него формируется характер. Если его много гладить, он становится добрый и ласковый. А если бить-обижать, то становится агрессивным. Еще можно скачать приложение на телефон или планшет, и через приложение кормить его и т.д. Но с приложением я еще не разбиралась.
0
30.11.2014
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

мои играют уже год)

0
28.11.2014

Да?? вот прям нравится ? не забросили?

0
28.11.2014
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

он может постоять немного забытым,но периодически достают и смеются) у племяшки тоже вроде без дела не стоит.В общем наверное как кому пойдет)

0
28.11.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
купила, дети в восторге:))) говорт на англ, песни поет, скачет, на англ говорит
0
28.11.2014
фигня, мы чуток по играли и подарили))
0
29.11.2014
Срисовываем :)) Девочки после занятий в школе :))

Похожие записи