Так красиво украсили холл нашей школы :))) всё в огоньках , игрушках и украшениях - так уютно сразу при входе :)) И вообще мне очень нравится наша школа и самое главное она прям за окном в парке, даже дороги переходить не надо :))

Так красиво украсили холл нашей школы :))) всё в огоньках , игрушках и украшениях - так уютно сразу при входе :)) И вообще мне очень нравится наша школа и самое главное она прям за окном в парке, даже дороги переходить не надо :))

не была.. Наташка говорила, что 25 и не в нашей школе а та что рядом с садом — там делали.. пойду схожу :))
А что за школа? Спортивная?
У нас уже все украсили, даже ярмарка стоит. Завтра будем дома елку наряжать.
Нет, простая :))) Это всякие награды за победу в общешкольных соревнованиях москвы .
Ну у нее рейтинг неплохой.. 80-е по моему место из 1000 школ Москвы.
на сайте департамента образования г.Москвы.. щас уже не найду :)) как-то давала ссылку давно
Ага, там не только угол.. холл украшен :)) В Москве большинство школ очень симпатичные:))
У нас тоже таааак красиво в гимназии!!!
Месторасположение очень важно! Так удобно, когда школа во дворе!)
Есть, но мы решили ходить в школу чтоб ребенок привык к школе и атмосфере.