Войти

Девочки после занятий в школе :))

слушай, встретила Валерку. Говорит они там прописными буквами пишут. ПРОПИСНЫМИ??? в подготовишке??? или меньше слушать его?))))
0
05.12.2014
и еще) ты завтра идешь на день открытых дверей?
0
05.12.2014
а он же был 25 ноября :)) завтра ещё один раз? чет никто мне этого не говорил.. во сколько? пойду.
0
05.12.2014
как 25? у нас в группе висит объявление про завтра в 11 часов. и Масликова сказала передать тем, кто в 1 класс пойдет завтра приходить. Ты была сама 25?
0
05.12.2014

не была.. Наташка говорила, что 25 и не в нашей школе а та что рядом с садом — там делали.. пойду схожу :))

0
05.12.2014
ну да, в каждой из трех школ свой день. до встречи тогда. колготки приноси если остались))))
0
05.12.2014
хорошо :))
0
05.12.2014
меньше слушай :)))
0bace303316cfc3222cb194613c9def8.jpg
0
05.12.2014
ясно все с ним )) а то у меня челюсть отвисла
0
05.12.2014
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
О,у вас такие "а" странные пишут...
0
06.12.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

А что за школа? Спортивная?

У нас уже все украсили, даже ярмарка стоит. Завтра будем дома елку наряжать.

0
05.12.2014

Нет, простая :))) Это всякие награды за победу в общешкольных соревнованиях москвы .

0
05.12.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Ааа вот оно что.

0
05.12.2014

Ну у нее рейтинг неплохой.. 80-е по моему место из 1000 школ Москвы. 

0
05.12.2014
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Оксик,,а где ты смотришь рейтинги?
0
06.12.2014

на сайте департамента образования г.Москвы.. щас уже не найду :)) как-то давала ссылку давно

0
06.12.2014
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Пошла искать) Аарихон с интересом,с удовольствием ходит?
0
06.12.2014
ага :))
0
06.12.2014
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Моей тоже нравится) Хорошо бы и дальше так было,а то дома из-под палки
0
06.12.2014

Очень крсиво. Люблю огни))) И девочки такие лапочки!

0
05.12.2014

Ага, там не только угол.. холл украшен :)) В Москве большинство школ очень симпатичные:))

0
05.12.2014
Это же Москва)) Столица!))
0
06.12.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

У нас тоже таааак красиво в гимназии!!! 

Месторасположение очень важно! Так удобно, когда школа во дворе!)

0
05.12.2014

Очень удобно! :))

0
06.12.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
очень красиво!!!! Уже так хочется праздника:)
0
09.12.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
А в садике у вас нет таких подготовишек?
0
05.12.2014

Есть, но мы решили ходить в школу чтоб ребенок привык к школе и атмосфере. 

0
05.12.2014
Фёрби.. Что за зверь? Болеем..

Похожие записи