Всем привет! Ищу подарки к Новому году, и для деток, и для взрослых) Но перебегая с одной страницы на другую, устаю, походу не меньше, чем бегая по магазинам😀 Девочки! Дорогие, в каких интернет магазинах, выгоднее, удобнее? Где вы заказываете игрушки и другое?
СПАСИБО!