Спасибо Оле за скидку. Курточка длинная, легкая, внутри флис, обещают, что теплая. Красивое такое пальтишко нарядное. И под малиновые штаны подошло идеально если в мороз одевать. Минус:ткань к ней пылюка липнет. Надеюсь на улице в мороз так не будет. 
привезли Густи
Пальтишко класс) но подскажите. а где вы коврик покупали?) у нас из икеи с городом)
0
06.12.2016
Ответить
Из Икеи тоже есть. Это mambababy как то так называется. Двустронний. Город. Самый толстый. Пора онем отзывы писать. Все спрашивают
0
06.12.2016
Ответить