Войти
Мама девочки (3 года) Москва

привезли Густи

Мама девочки (16 лет) Москва

классное)) а оно до какого размера идет по сетке?))

0
06.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

На Ла моде были до 120. А так я видела хвасты и на 150

0
07.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Такое ярко розовое было больше размера на 2

0
07.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Пальтишко класс) но подскажите. а где вы коврик покупали?) у нас из икеи с городом)

0
06.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ответила выше

0
06.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Из Икеи тоже есть. Это mambababy как то так называется. Двустронний. Город. Самый толстый. Пора онем отзывы писать. Все спрашивают

0
06.12.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Очень красивое)) носите с удовольствием 😊

0
06.12.2016
Шлемы рейма - большемерят или нет? Выбор комбинезона на зиму

Похожие записи