Спасибо Оле за скидку. Курточка длинная, легкая, внутри флис, обещают, что теплая. Красивое такое пальтишко нарядное. И под малиновые штаны подошло идеально если в мороз одевать. Минус:ткань к ней пылюка липнет. Надеюсь на улице в мороз так не будет. 
Мама девочки (3 года)
Москва
привезли Густи
Мама девочки (16 лет)
Москва
классное)) а оно до какого размера идет по сетке?))
0
06.12.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Воронеж
Пальтишко класс) но подскажите. а где вы коврик покупали?) у нас из икеи с городом)
0
06.12.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Из Икеи тоже есть. Это mambababy как то так называется. Двустронний. Город. Самый толстый. Пора онем отзывы писать. Все спрашивают
0
06.12.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Смоленск
Очень красивое)) носите с удовольствием 😊
0
06.12.2016
Ответить