Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Шлемы рейма - большемерят или нет?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)

Два соседних шлема могут сидеть по-разному, обязательно мерить! Это не только от обхвата зависит.

А ещё соседние модели сидят по-разному.

0
06.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ну мне надо сейчас на распродаже взять на следующий год, мерить не вариант)))) могу взять 2 соседних размера. Брать 48 и 50 тогда?

0
06.12.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)

А какой размер шлема сейчас? Если сейчас 46, бери 48. Либо 2 разных (48 и 50) соседних расцветок. Дети растут...

0
07.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

сейчас лесси 46

0
07.12.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)

Если цена приятная, то бери универсальных расцветок 48 и 50, в крайнем случае пристроишь в сезон)

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У нас такой (шерсть), 48 р на голву 50 см большеват, даже после стирки, 48 сел бы лучше

0
06.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

не поняла ваш пост. 46й сел бы лучше?

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нее, ошиблась, у на 50р на голу 50 см большеват, 48р был бы лучше, плотнее

0
06.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хлопок большемерит-носим размер 50 на ОГ 52

Шерсть в размер -носим размер 52 на ОГ 52

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У нас в 2,5 года был 48 по-моему точно такой же, как на картинке у вас. Сначала очень плотно сидел (я тоже так люблю, потому что у сына все время съезжают все шапки набок). Так плотно, что след оставался. Прошло 2 недели и шлем растянулся. Еще через 2 недели стал набок съезжать( в Этом году (почти 3,5) одели 50 размер, потому что 48 короткий в шее. Месяц прошел и уже появились зазоры в районе ушей( Временное улучшение дает стирка.

0
06.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тут все зависит от формы головы. В 1,5 носит как раз шлем Рейма 48. По ширине нормально, а в глубину/высоту головы великоват. Я вообще в шапках Рейма, Лэсси несколько разочаровалась. Ноунейм из мелких магазинчиков часто гораздо лучше сидят.

0
06.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас шлем р. 48, носим третий год, сейчас ОГ 50 см. 48 см голова была уже в полгода. В 1,5,-50 и с тех пор не растёт. Покупали мы шлем в 2014 году, может, что-то изменилось. Я бы покупала на тот обхват головы, что есть сейчас. Если между размерами, то меньший.

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Не возраст, а голову надо измерять. В полтора года на ОГ 51 см носим шлем 52 см. 50 было бы наверное тоже нормально.

0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас было 2 таких шлема. Большемерили.

0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Может они по другому шить стали, но мы размер 48 носили с 3 до 5 лет.

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У них каждый год разное. Заказала шлем старой коллекции 2летней давности, 50 р я на себя натянула, не вру. А такая же модель этого года скорее размер в размер. Прошлый год - на размер большемерит

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Смотря какая голова у ребенка. У сына голова 47, носим шлем Рейму 46, сидит хорошо, не сползает. Сыну 2.1

0
06.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Здесь зависимости от возраста никакой нет. Объем головы у всех разный. У нас объем 48 см , шлем разм.46. Сидит как влитой. нам год и 10 , если Вам нужен возраст)

0
06.12.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

У дочки такой же розовый размер 48,голова 49(2,8) дырка для лица растянулась,вполне на обхват 50см подойдет

0
06.12.2016
Москва

Нам 5 мес шлемник 46. Судя по тому как сидит хватит максимум до 1,6. Хотя многое и от формы головы зависит.

0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

10 мес, голова 46 см, шлем 46 сидит очень плотно

0
06.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У нас такой , только розовый) 46р на ог 47 большеват

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ориентируйтесь не на возраст а на объем головы,они не большемерят.

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас без резинки,носим зиму с года и вторую зиму до 2х лет доносим)

0
06.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

у нас такой у сына 48 он ему огромный отложили на следующий год

0
06.12.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Нам 2.2 шлем 48 мал носим 50 рейма как у вас на фото пря

0
06.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

голова 50 носим шерсть 50, сидит плотно

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

У нас на ОГ 46 так и есть 46 размер

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

моему сыну 8 мес размер 46 сидит идеально

0
06.12.2016
лесси и лесси )))) привезли Густи

Похожие записи