Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Демисезонные штаны

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Собираюсь брать штанишки софтшелл name it, показатели мембраны 8000, колени и попа усилены другой тканью.

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

о, я про такие и не слышала, а где собираетесь брать? ))

0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

На вб. Завтра как раз должна забрать с пункта самовывоза, вышли мне за

1600

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я с ходу что то не нашла. вот такие? артикул сможете сказать, если я ошиблась


0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

У вас на фото зимний вариант) сейчас попробую найти.

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я нашла)))) они черные да? просто "на девочку" такие нет)

0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Черные и синие, на девочку я не смотрела по цветам, может и нет)

0
09.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо, а вы какой размер заказали? 92 или 98? можно вас попросить потом написать впечатления)) и замеры шагового шва (если не очень затруднт!)

0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Не затруднит, конечно) я заказала сейчас 98, 92 смотрела осенью, показалось, что на весну будет впритык, рост сейчас 87-88. Завтра напишу)

0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Сегодня не получилось доехать до вб. Завтра заберу и отпишусь)

0
10.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

В 98 размере шаговый 37,5 см.

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
11.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Не за что) штанишки понравились, на талии есть утяжка, мягкие , но прочные, можно одевать на голые ноги)

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну все, убедили)) теперь и я такие хочу!)

0
11.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Если нет макс скидки, можно заказать просто глянуть, прикинуть, и если понравятся, заказать через девочек с максимальной скидкой. я черные купила. Вообще, софтшелл очень полюбился мне)

0
11.12.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Взяла в ноябре детском мире отличные штаны на флисе за 1299р. Посмотрите, может ещё остались.

0
07.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А марку или модель подскажите, пожалуйста

0
07.12.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

http://www.detmir.ru/product/index/id/2123771/

Вот похожие, точно ссылку не могу найти

0
07.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! уже нашла))) А подскажите еще, пожалуйста, они действительно маломерят?

0
07.12.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

На моего 105 см 110 широки в попе и в складочку в длину, брала с запасом.

0
07.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Нам значит 98 будут безнадежно велики, только к осени если

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вот и я посмотрела, что самые маленькие там 98..:( а нам на весну надо

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

брала как-то брюки олдос на флисе-отличные оказались....довольна очень....2е детей носили-хоть бы хны...

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я сецчас посмотрела вб, там эти брюки есть, но на трикотажной подкладке. Это вы про них? Или именно флис был?

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Именно флис. Я, кажется, на ескае их покупала

0
07.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

У нас есть олдос на флисе, все бы ничего, но широковаты и к материалу вся пыль -шерсть липнет (( Брала на ВБ за 800 рублей, поэтому пусть живут )) Сезон относили, потертостей нет.

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня ничего не липло-не знаю=) мне нечего сказать на это=)) там же они утягиваются....

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Утягиваются, но сами штанины широковаты, я люблю чуть поуже ) Но в целом - вполне хорошие штаны и недорого

0
08.12.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Жень привет, я наверное буду комбез брать Бибон в закупке, носили без флиса мембрану, довольны

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Oldos. Лучше реймы честно. 1200 на вб со скидкой

0
07.12.2016
Густи 80-86, может кто-то замеры написать? Хуппа флиска

Похожие записи