Добрый вечер всем.
Разыскиваю демисезоннын штаны или полукомбинезон: мембрана на флисе. Ну или что то похожее на весну-осень. Кто что посоветует?
Всем заранее спасибо!
Добрый вечер всем.
Разыскиваю демисезоннын штаны или полукомбинезон: мембрана на флисе. Ну или что то похожее на весну-осень. Кто что посоветует?
Всем заранее спасибо!
Собираюсь брать штанишки софтшелл name it, показатели мембраны 8000, колени и попа усилены другой тканью.
о, я про такие и не слышала, а где собираетесь брать? ))
На вб. Завтра как раз должна забрать с пункта самовывоза, вышли мне за
1600
я с ходу что то не нашла. вот такие? артикул сможете сказать, если я ошиблась

У вас на фото зимний вариант) сейчас попробую найти.
я нашла)))) они черные да? просто "на девочку" такие нет)
Черные и синие, на девочку я не смотрела по цветам, может и нет)
спасибо, а вы какой размер заказали? 92 или 98? можно вас попросить потом написать впечатления)) и замеры шагового шва (если не очень затруднт!)
Не затруднит, конечно) я заказала сейчас 98, 92 смотрела осенью, показалось, что на весну будет впритык, рост сейчас 87-88. Завтра напишу)
Сегодня не получилось доехать до вб. Завтра заберу и отпишусь)
Не за что) штанишки понравились, на талии есть утяжка, мягкие , но прочные, можно одевать на голые ноги)
Ну все, убедили)) теперь и я такие хочу!)
Если нет макс скидки, можно заказать просто глянуть, прикинуть, и если понравятся, заказать через девочек с максимальной скидкой. я черные купила. Вообще, софтшелл очень полюбился мне)
Взяла в ноябре детском мире отличные штаны на флисе за 1299р. Посмотрите, может ещё остались.
А марку или модель подскажите, пожалуйста
http://www.detmir.ru/product/index/id/2123771/
Вот похожие, точно ссылку не могу найти
Спасибо! уже нашла))) А подскажите еще, пожалуйста, они действительно маломерят?
На моего 105 см 110 широки в попе и в складочку в длину, брала с запасом.
брала как-то брюки олдос на флисе-отличные оказались....довольна очень....2е детей носили-хоть бы хны...
Я сецчас посмотрела вб, там эти брюки есть, но на трикотажной подкладке. Это вы про них? Или именно флис был?
Именно флис. Я, кажется, на ескае их покупала
У нас есть олдос на флисе, все бы ничего, но широковаты и к материалу вся пыль -шерсть липнет (( Брала на ВБ за 800 рублей, поэтому пусть живут )) Сезон относили, потертостей нет.
у меня ничего не липло-не знаю=) мне нечего сказать на это=)) там же они утягиваются....
Утягиваются, но сами штанины широковаты, я люблю чуть поуже ) Но в целом - вполне хорошие штаны и недорого
Жень привет, я наверное буду комбез брать Бибон в закупке, носили без флиса мембрану, довольны
Oldos. Лучше реймы честно. 1200 на вб со скидкой