Войти

Хуппа флиска

Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Я тоже с их флисом не знакома. но заказала. как мне по замерам показалось, в размер идут. с кэшбэком -400 р.получается , и уже цена вообще приятная)

0
09.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

что это за птица такая кэшбэк?))) тоже хочу

0
09.12.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Это когда возвращается часть затраченных средств на покупку. доступный пост писала наш модератор Алёна .

0
09.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

да, спасибо, я уже нашла)))

0
09.12.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

киньте пожалуйста ссылочку на этот пост

0
09.12.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Вы через поиск в этой группе поищите. у меня нет ссылки

0
09.12.2016
Елена
Москва

Спасибо , заказала 98 размер)

0
09.12.2016
Roza
Казань

Скорее широкая, а не большемерит. В том году ребенок был 100 см. Утонул в 110 размере. В этом году при росте 107 см .уже нормально носит и на следующий год наверное хватит. Качество нормальное.

0
09.12.2016
Елена
Москва

Спасибо

0
09.12.2016
Анна
Артемий, 10 лет 1 месяц Москва

Видела такие на тао бао примерно за 300 руб, но как оттуда заказать не знаю- там все на китайском

0
09.12.2016
Демисезонные штаны Помогите выбрать размер Хуппа

Похожие записи