Войти

Выбор пупса для мальчика

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

я на алиэкспрессе такой взяла-раздевать любит и на горшок сажать

0
11.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Очень милый!!! К сожалению, я не дружи с али экспрес, точнее не умею им пользоваться. Как бы мне его так приобрести)))

0
11.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

там нет ничего сложного-самое сложное в личном кабинете адрес вбить на английской транслитерации-но можно воспользоваться программой http://translate.meta.ua/translit/

0
11.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, наверное, уже пора разобраться с этим! А кукла и правда стоящая)))

0
11.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

попробуйте для разнообразия-я много чего там заказываю

0
11.12.2016
Люберцы

Ух какой классный !! Лена, а есть живые фото? И ссылочку можно попросить ?

0
11.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

фото позже сделаю,одёжки найду))))он сейчас в ниглиже-но в принципе фото полностью соответствует

0
11.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Мне психолог говорила, что у мальчиков это в возрасте 4-5 лет проявляется как отцовский инстинкт. Когда он начнет играть в куклы, уклыдвать их спать и т.д.

Вот жду.

Раньше покупать не буду. Пока играем в машинки активно, конструктор, читаем, рисуем. 2г5м.

0
11.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Возможно с точки зрения отцовского инстинкта это так и есть! Но я читала, что так проще доносить до ребёнка некую информацию, что "твой друг" покушал вот эту кашу, показывать как сходить на горшок, ну и в конце концов укладывать спать (ну Вы меня понимаете)!

0
11.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

О да!! Особенно про спать.

Самое забавное у нас сейчас - сын мне отдаёт свои игрушки, велит их уложить спать, а про себя говорит - я спать не хочу, просто полежим

0
11.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

))))Забавный, бумы еще не такие большие, надеюсь, что сработает))))

0
14.12.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У нас такой небольшой морячок. До этого был с ванночкой мальчик, но там прям половые признаки наружу)) нежелательно это. А здесь симпатичный, небольшой, то что глазки кстати закрываются это вообще фурор произвело. Больше и не надо никаких функций. Сын с ним не особо играет, но иногда берёт, или я напоминаю, мол покормил мишку и Васю угости. Пусть будет))

0
11.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да?! А я почему-то наоборот про глазки думала, а что это за фирма? По поводу половых признаков абсолютно согласна!

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Фирму не знаю (меняла тут б/у), может Карапуз или Весна. Наберите в яндексе пупс морячок. На мой взгляд на пробу самое то, дороже не нужно))

0
11.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
491 без скидки

У старшего аннабель была, у младшего мальчик от Паоло Рейна брала в Майшоп, что-то в пределах 400 р, на год покупала, играли, кормили, теперь дочке останется)

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я своему брала б/у Бэби Борна на Авито за 400 рублей))

0
11.12.2016
Угощение в садик Подарок девочке на 9 лет???

Похожие записи