Девушки, весной нам будет целый год! И нужна первая обувь, хоть мы уже и ходим дома активно вдоль опоры, и пару шагов без, но думаю зиму мы ходить по улице не будем. А вот весной можно и начать топать. Вопрос: какие ботиночки купить малышу, может какая фирма хорошая, или же просто рекомендации при выборе. Спасибо)
P/S на зиму у нас есть сапожки зимние. На всякий случай, наследство так сказать) наша ножка 13 см

, доктор наш выбор одобрил.



