Мамы, подскажите, не ориентируюсь в утеплителях в граммах. Всегда было пух/перо.
Присмотрела на следующую зиму дочке (5 лет будет)
Deux par Deux, Костюм зимний куртка 226/ штаны 170гр.
http://www.kinderly.ru/product/deux-par-deux-kostyum-zimniy-2
Насколько он теплый? Неактивная (большая часть прогулки проходит на качелях), мерзлячка, не замерзнет?
И размеры у них размер в размер идут? Сейчас рост 108, на следующую зиму если взять 118, норм?

