Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Ботинки рейма на весну.

Гусев

оф. представители говорят, что они от +5. но, возможно до 0.

мы такие относили осень, где-то до +3-2, сначала с тонким термоноском норвег, потом с реймовским плотным из термолайта. ни разу не промокли, хотя пару раз ребенок специально мерил лужи...

0
14.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Классно. То есть например резиновые сапоги нет смысла брать? А носки эти где обычно продают?

0
14.12.2016
Гусев

резиновые есть смысл,по крайней мере для нас, мы любители именно потоптаться в лужах, а этого думаю практически никакая мембрана долго не выдержит... ( в мембране мы наступали в довольно глубокие лужи, но это было по дороге, т.е. не ковырялись в них по полчаса)

а на такую погоду у нас даже не резиновые,а сапожки из ЭВА - нордмен,они и на минусовую температуру рассчитаны, в резине по-моему холодно уже при 10 градусах.

носки везде продают - и на реймашоп и на вайлдберриз и на озоне, ламоде. и фирмы разные

0
14.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А можно картинку ваших сапожек? ЭВА

0
14.12.2016
Гусев

у нас именно такие
сапоги
сами с мужем подобные зимой носим, очень удобно и тепло. у нордмена сейчас вообще много интересных моделей )

0
14.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ого. Не знала про такие. Спасибо большое Вам!!!

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Весной сын с 0 носил, носок хб с синтетикой

0
14.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поняла. Спасибо:)

0
14.12.2016
Какие ботинки выбрать? Туфли Geox

Похожие записи