Войти

Прогулочная коляска на зиму

Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

я бы уже потерпела зиму и купила бы коляску на весну,лето...до 25 тыс все проходимые коляски тяжелые.Сама выбирала замучалась..валко квад х посмотрите,со скидкой за 30 можно взять,пег переги можно посмотреть,бритаксы,смотря какие колеса вам надо,я искала побольше

0
14.12.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Мы катаем joie Litetrax 4 Air и вот прям очень довольны. для зимы купила конверт Heitmann Felle и горя не знаем.

0
14.12.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

у нас пег перего бук кросс,мне нравится.

0
14.12.2016
Grako evo XT. Прогулочная коляска. Прогулка в путешествие и ТЦ

Похожие записи