Девочки, помогите выбрать прогулочную коляску на зиму. дочке пол года. катались в люльке От Адамекс Барлетта - была довольна Как слон, люлька у них Просто супер-идеальная. перевели в прогулку и тут, Как все предрекали кошмар-кошмар - ребенка Не поднять, Не опустить,капюшон открывается со звуком "хруст-хрясть" что будет ребенка, чехол на ноги не удачный...бррр. уломала мужа на новый колясон. мне нужно: теплое спальное место, спинка опускается горизонтально и поднимается легко. надувные колеса - прохолимая и мягкий ход. цена вопроса - До 25т. новая
я бы уже потерпела зиму и купила бы коляску на весну,лето...до 25 тыс все проходимые коляски тяжелые.Сама выбирала замучалась..валко квад х посмотрите,со скидкой за 30 можно взять,пег переги можно посмотреть,бритаксы,смотря какие колеса вам надо,я искала побольше
0
14.12.2016
Ответить
Мы катаем joie Litetrax 4 Air и вот прям очень довольны. для зимы купила конверт Heitmann Felle и горя не знаем.
0
14.12.2016
Ответить