Верхняя одежда для новорожденного(конец мая), какая?!!!!!
Детская одеждаДевочки дорогие, подскажите, какую верхнюю одежду купить для новорожденного "конец мая-начало июня" на выписку (ну и так погулять месяцок ) если прохладная погода будет. Просто весь июнь 2016 года у нас достаточно холодно было и я не знаю, что брать: с утеплителем/без, может сверху плащевка под низом флис, а может что-то плюшевое с теплой подкладкой или просто плотный вязанный комбез на хб подкладке?????????
Взорвался мозг! Первая доча январская , поэтому брала все самое теплое и не парилась. А здесь неизвестно , толи холод будет , толи жара! Может надо и на теплую и на холодную погоду купить что-либо? И что именно,слитное или раздельное?
Поделитесь опытом! Спасибо 
ИРИНА
Я в мазекеа купила на синтепоне комбез, размера 3-6, на выписку было жарко, а в августе он меня выручил)
И я даже в июне покупала на выписку два комплекта, рожать пошла в +35, а через три дня 18 градусов и дождь
14.12.2016
Ответить
Линка
1,6 года назад выписывались в начале июня в хб нарядном слипе , чепчике и велюровом пледике. Гуляли в слипах в основном и пледик (это если прохладно), а так бодики на жару еще были. Если думаете прохладно купите велюровый слип еще)
14.12.2016
Ответить
Sveta
Мы родились 8мая. выписывались одеялко, велюровый комбез и хб комбез. более чем хватило.
14.12.2016
Ответить
Лина
Двойной майский опыт с разницей 10 лет:
29.05.04 пледик с одеялом, шапочка с подкладкой, тёплый костюмчик. Взрослые были в кофтах. Весь июнь было холодно, в махровом костюме а-ля мишутка гуляли
15.05.14 неожиданно наступила жара. Вписывались в тонком слипе+конверт Чупетте, взмок весь
Май-самый не благодарный месяц. Может и жара быть, а может и холодно. Готовьте 2 комплекта
14.12.2016
Ответить
Анютик
Родила 9 мая,выписывалась 13 и на улице было +25))на всякий случай купила велюровый Комбез на тонкоком утеплителе,но не пригодился особо,были флисовые и велюровые слипы и пледы разной теплоты
14.12.2016
Ответить
Мария
В один май, 2013го 13.05. Гуляли в бодике. (Фото на память есть) Так что самое тёплое велюровый кобез носили. На А вдруг холода!!! Купите одеяло! И велюровый комбез. И флисовое одеялко.
14.12.2016
Ответить
Ксеня
Родилась дочка 21 мая, у меня был флисовый комбез-конверт с хб подкладкой Рейма. ( на юлмарт они сейчас есть по приятной цене) и плед флисовый большой из мазекея. Больше ничего не понадобилось, хотя я еще 100 г. хуппу покупала на всякий случай.
14.12.2016
Ответить
Mylene
Родила 21 мая, выписывались в хб слипе. Летом не пригодилось ничего теплее плюшевого комбинезона.
14.12.2016
Ответить
Feelinggood
Мы с апреля и до тепла в таком гоняли http://www.detmir.ru/product/index/id/2096951/ он прилично теплый! Очень удобно было, двоих моментом одевала, а милота какая)))
14.12.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.