Войти

LASSIE на рост 89, размер 92, утонул!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы 104см, Лесси 110 нам велик. Но носить то надо что-то))) Мы взяли идею у дидриксона и застрочили внутреннюю подкладку на руках и ногах на 4-6см. Сейчас носим отлично. На следующий год распорим строчки и будем носить если не станет мал.

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, а можно поподробней, как застрочили? Фото было бы вообще отлично ))

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Уже нашла ссылку на видео, в этом сообе чуть раньше сегодня

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва


0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Спасибо вам большое за фото и разъяснения, будем рукодельничать.

0
15.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Отличная идея!

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва


0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва


0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Защипываете по кругу на булавки, потом прометать и потом прострочить. Главное не захватить наружную ткань, а сколько утеплителя не важно, главное подкладочная ткань, она сделает вещь короче.

0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

И мне то же интересно, как это?

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Внизу ответила, с фото.

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мы тоже ходим при росте 89 в 92,я побоялась 86 брать.Хотела,чтобы на следующую осень хотя бы хватило.Но на руках краги,и не сильно по рукавам видно,а так конечно,да,тонем

0
14.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, у вас из кораблика? Не промокает? Писали что низкий показать защиты от промокания.

0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

С майтойз. Не носили, тонем, буду продавать наверно.

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Ни разу не промокли за три недели,да из кораблика

0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

У вас малышклвый, мне кажнтся он по меньше

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Ну они 92 одинаковые вроде,вы просто с кофтой и сапогами померьте

0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

А у вас мальчик или девочка? Комбез красивый)

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Девочка,мальчиковый с рыжыми лисичками

0
15.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

на фото 20е числа сентября,у сына рост 87см,ростовка комбеза 92см(тоже ласси 180гр из вашей же сирии,только цвет другой),сейчас по спинке вообще впритык и рукава до середины кисти,когда руки строго по швам,гачи чуть длинноваты,но у нас комплекция 50×50 как у папы,т.е торс с головой равны ногам!к весне думаю уже малой будет!

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А мой пухлый. Так ему 86 вообще как водолазный костюм был. При росте 87. В паху жал. Так он вырос сентября на 5 см уже

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Дв, а как вы купили по такой цене комбез? На сайте дороже он

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Была скидка один день 35%

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Эх ловить значит надо

0
14.12.2016
Москва

У нас рост 92-93 см,носим комбез 86,прям как раз сейчас

0
15.12.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас была похожая ситуация, купили зимний комбинезон, а он велик прямо как у вас,а размер меньше в притык. Хотела продать, объявление разместили, клиенты были, но все не удавалось состыковаться, в итоге так и не продали, решили один раз одеть,велик-не нравится, спустя 2 недели уже стало лучше, а спустя 1,5 месяца я очень рада, что его не продали, сидит с запасом, без подворотов, ребенку комфортно

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

О, у нас та же фишка с lassie: пришлось отправить обратно: примерка в 300 руб обошлась, вот теперь бы еще денег от них дождаться

0
14.12.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У них слитники +6-8 :) мы при росте 105 носим 98 и он ещё великоват

0
14.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А нам при росте 101см размер 104 впритык))Видимо все же от модели зависит)

0
15.12.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Да, мы с ростом 91 носим 86 и до весны доносим)) в прошлом году 74 слитник носили до 83см.

0
14.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

И мы в прошлом году 74 носили до 85 )

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не расстраивайтесь,дети в это возрасте ооочень быстро растут,к весне уже будет не так велик)

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас похожий на рост 110-112 мы взяли 110 там еще приличный запас , а 116 вернули. Там дело не только в длине а в ширине этих комбезов.они как мешки.

0
14.12.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А сможете измерить длину от плеча или по спинке от капюшона. Я вот то же сегодня получила комбез Ласси из Кораблика рост 92. И что то у меня сомнения. Очень уж большой.

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

рост 90 ,носим лесси 86,на всю зиму(весну) точно хватит. покупала, заранее померив модель

0
14.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

К весне хорошо будет)

0
14.12.2016
Спасибо! Спасибо Алёне за валенки капика с wb!

Похожие записи