Получила я сегоня комбез с майтойз. Цена 2600, - 300 кэш бэк. По толщине и качеству отлично 180гр. Планировала на раннюю весну, а получается на осень, а то и через год, потому что сын утонул внем, он огромный, мотня у колен. Надо было заказывать размер 86.





на фото 20е числа сентября,у сына рост 87см,ростовка комбеза 92см(тоже ласси 180гр из вашей же сирии,только цвет другой),сейчас по спинке вообще впритык и рукава до середины кисти,когда руки строго по швам,гачи чуть длинноваты,но у нас комплекция 50×50 как у папы,т.е торс с головой равны ногам!к весне думаю уже малой будет!