Войти

Нижнее белье и пижамы Свитанак в Кораблике

анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

Девочки,милые БЕЛАРУСЬ!!! Вот так всегда белорусские товарф в Беларуси всегда дороже! Комплект выйдкт где-то руб 200 рос. а то и дороже:-! Хоть едь в Россию и закупайся.

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А расскажите нам о них пожалуйста.

0
17.12.2016
анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

Если честно то качество конечно не на 5. Могут перекрутиться швы,но если таже перекрученная маечка одета на ребёнке,этого не заметно. А так вроде ничего. Да вроде как на экспорт шьют лучше,чем для себя. Это могу заявить с полной ответственностью. Есть подруга,работает на фабрике Славянка. Показывала,что шьют на экспорт и что для нас, разница огромная.

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

могут, но я где-то слышала, что товар с перекошенным полотном, можно даже вернуть. У нас есть малышковые пижамы из мазы, вот швы не потянулись, а вот в ширину растянулась очень,не прилегает совсем,а вот пижамы на 4, 5 лет хорошие.

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Да, малышковские пижамы в мазке отвратные...они в ширь у нас тоже очень сильно растянулись (((

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Буду надеяться на лучшее.

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

ребенок быстрее вырастет из нее, чем она успеет порваться, а если покосится немного, то ведь в ней спать ли дома ходить.

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я не думаю, что я этими пижамах что-то будет....

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

надо мной дома смеются, "белорусское - надо брать" это про меня, мне у нравится очень их трикотаж, лучше конечно купалинка, потом наверно 8 марта, потом свитанак. А еще вязанный трикотаж полесье, обвувь деская шаговита и взрослая марко. А женская одежда вообще супер, тут брендов не перечесть)

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я пока только милавицу знаю))

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

мне нравится их белье, но цены сейчас очень высокие на него

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ага, но я особо альтернативы по бюста не могу найти почему-то.

0
17.12.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мне Марко детская обувь нравится, очень красивая и удобная.

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

а где ее купить в Москве? в фирменных магазинах?

0
17.12.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Я на ВБ беру, по акциям цены приятные (я так понимаю детская обувь сан марко называется). У дочки кеды есть, даже подошва не стерлась от езды на самокате, в отличии от кед агаты.

0
17.12.2016
Ирина
Александра, 18 лет 5 месяцевФедор, 14 лет 11 месяцевСавва, 12 лет 5 месяцевИоанна, 9 лет 2 месяца Москва

Качество точно хуже мазы, хотя у мазы тоже плохое попадается.

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Хм...а на мой взгляд они одинаковые..

0
17.12.2016
Ирина
Александра, 18 лет 5 месяцевФедор, 14 лет 11 месяцевСавва, 12 лет 5 месяцевИоанна, 9 лет 2 месяца Москва

А в использовании? У нас свитанак становится тряпкой очень быстро, маза как повезет. Мальчишкам мне больше в hm нравятся.

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вот это без использования..у мазы подобная ткань в пижамах..у них как-то все перекособочивается что ли.

Я же пижамки только сегодня купила.

У меня есть подобные из ашана..спим в них 3й месяц - как новые.

0
17.12.2016
Виола
юляша, 16 лет Саранск

есть пару пижамок Свитанак и футболки домашние - качество средненькое, появляются мелкие дырочки при чем не по швам, у нас на спинке и потихоньку расползаются

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

но цена в кораблике сейчас на них неплохая получается, дешевле в Москве думаю не найти.

0
17.12.2016
Виола
юляша, 16 лет Саранск

не перекрутились и не вытянулись пижамки, у нас в наличии мало чего есть. А в обычных магазинах от 400 и выше стоят

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

у них только завоз недавно был, у нас в домодедово, стояла телега неразобранная, они ее на склад увезли, чтобы ценники приклеить, а в другом, мне вообще со склада притащили.

0
17.12.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Это вы в каких были?сегодня в квартале не видела этих пижам

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

в квартале, там была тележка неразвешана.и в стайлере и тоже на складе

0
18.12.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, схожу в стаер

0
18.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вот нашла отзывы по их пижамкам

http://otzovik.com/reviews/detskaya_pizhama_svitanok/

Короче сколько людей, столько и мнений-ситуаций.

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

всем нравится судя по отзыву

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Завтра постираю их из интереса)))

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

а все равно нижнее белье и пижамы сдаватьнельзя

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ну не сли швы перекрутятся, то наверное можно..но я и не собиралась в принципе)

0
17.12.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

очень жду фото)) сижу и думаю брать не брать

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А зачем вам фото??? Я просто свои запасы уже по пакетам разложила.. Но если очень нужно, то достану

0
17.12.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

нет возможности ехать в магазин и смотреть в живую, отправлю мужа если что за заказом, а он на месте не будет смотреть на качество)

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ну кто-то пишет, что гадость..мы ж их еще не носили и не стирали - внешне мне очень понравились..дальше все только на свой страх и риск.

0
17.12.2016
Marinella
Егор, 14 лет 7 месяцевФедор, 3 года 4 месяца Москва

Не по теме, подскажите как по акции 1 +1 купить, выбрала, положила в корзину, цена не пересчитывается, не пойму почему, тоже пижамы заказать хотела

0
18.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

нужно заходить в свой кабинет, т.е. быть зарегистрированным, и чтобы туда была привязана карта покупателя, эту карту,если ее нет, можно оформить виртуально

0
18.12.2016
Marinella
Егор, 14 лет 7 месяцевФедор, 3 года 4 месяца Москва

спасибо. уже разобралась)))

0
18.12.2016

мне трикотаж вообще не понравился(((( трусики и майка в комплекте не ах качеста...видимо я разбалована тканями другого качества

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

Трусики и маечки мне нравятся больше баркито, у баркито трикотаж очень плотный, в них жарко, а нижнее белье приятнее когда мягкое и тонкое, на лето самое то. А свитанак я покупаю давно, раньше привозила несколько раз из Белоруссии, на белоруссских ярмарках в Москве брала и себе и детское. Возможно в разных моделях разное качество, даже пижамки получились разной плотности

0
17.12.2016

конечно трикотаж бывает разной плотности и качества-ринг,ое,пенье и прочее

0
17.12.2016
Татьяна
Полина, 28 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за инфу! А подскажите, акция 1+1 только для обладателей карты магазина или для всех?

0
17.12.2016
Анастасия
Сынок, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Для обладателей карты и только 2 дня. Сегодня и завтра.

0
17.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Но карту можно оформить виртуальную на сайте и там же активировать. На кассе говорите номер. Сегодня на кассе дама пыталась высказать, что им запретили по номеру пробивать и нужна сама карта, но я сделала морду кирпичом и сказала, что на сайте есть возможность создать карту и ограничения по использованию не указаны... Все пробили и баллы списали...

0
17.12.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

ДД! А как у них с размерами? ан рост 116, лучше взять 110-116 или 122-128?

0
17.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

не знаю как сядет или нет, у меня дочка рост 104, 110-116 штаны ей длинны на см 10, а может и больше.

0
17.12.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
17.12.2016
Natasha
Москва

мне очень нравится этот бренд, с проблемой перекрученных швов никогда не сталкивалась, наоброт. Когада постираю, всё свитанак рядом с остальным бельем висит очень аккуратненькое, в первоначальном виде и форме! Поздравляю с покупочками! Всё очень красивое!

0
18.12.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
18.12.2016
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

Я сама из Беларуси. Знаю этот трикотаж. У нас в нем всегда швы какие то перекрученные. Вот даже сейчас мама привезла комплект для дочи трусики маечку, после стирки швы в разные стороны. Если хотите могу даже сфоткать .Хотя на экспорт может и нормальное везут.

0
17.12.2016
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Мне очень нравится эта фирма, своим тоже взяла пижамки, дочке на вырост для садика, а сыну на рост 130 взяла 134-140, села отлично, запас не очень большой.

0
18.12.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, никогда бы не додумалась. Заказала 4 шт, качество в магазине оценю

0
17.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я тоже сегодня пижамок и ночнушек это фирмы прикупила)) очень милые и на вид качественные

0
17.12.2016
марина
сергей, 26 лет 4 месяцавикусик, 24 года 3 месяцаартемка, 10 лет 10 месяцев Апрелевка

Купила сегодня две пижамки с паровозиком. Качество очень даже хорошее,гораздо лучше баркито

0
17.12.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
17.12.2016
Куртка reserved Хваст Густи

Похожие записи