Девочки, обратите внимание в Кораблике появились пижамы и нижнее белье Свитанак, производства Беларусь. Не маломерят. Как будут в носке не знаю. Раньше покупала эту фирму взрослое,мне нравилось.По акции 1+1 вообще отличные цены.Комплект майка и трусики по 100 руб. выходят. Пижамки по 350 руб. Фотки выложу позже.

Нижнее белье и пижамы Свитанак в Кораблике
Девочки,милые БЕЛАРУСЬ!!! Вот так всегда белорусские товарф в Беларуси всегда дороже! Комплект выйдкт где-то руб 200 рос. а то и дороже:-! Хоть едь в Россию и закупайся.
Если честно то качество конечно не на 5. Могут перекрутиться швы,но если таже перекрученная маечка одета на ребёнке,этого не заметно. А так вроде ничего. Да вроде как на экспорт шьют лучше,чем для себя. Это могу заявить с полной ответственностью. Есть подруга,работает на фабрике Славянка. Показывала,что шьют на экспорт и что для нас, разница огромная.
могут, но я где-то слышала, что товар с перекошенным полотном, можно даже вернуть. У нас есть малышковые пижамы из мазы, вот швы не потянулись, а вот в ширину растянулась очень,не прилегает совсем,а вот пижамы на 4, 5 лет хорошие.
Да, малышковские пижамы в мазке отвратные...они в ширь у нас тоже очень сильно растянулись (((
надо мной дома смеются, "белорусское - надо брать" это про меня, мне у нравится очень их трикотаж, лучше конечно купалинка, потом наверно 8 марта, потом свитанак. А еще вязанный трикотаж полесье, обвувь деская шаговита и взрослая марко. А женская одежда вообще супер, тут брендов не перечесть)
А в использовании? У нас свитанак становится тряпкой очень быстро, маза как повезет. Мальчишкам мне больше в hm нравятся.
Вот это без использования..у мазы подобная ткань в пижамах..у них как-то все перекособочивается что ли.
Я же пижамки только сегодня купила.
У меня есть подобные из ашана..спим в них 3й месяц - как новые.
есть пару пижамок Свитанак и футболки домашние - качество средненькое, появляются мелкие дырочки при чем не по швам, у нас на спинке и потихоньку расползаются
но цена в кораблике сейчас на них неплохая получается, дешевле в Москве думаю не найти.
не перекрутились и не вытянулись пижамки, у нас в наличии мало чего есть. А в обычных магазинах от 400 и выше стоят
у них только завоз недавно был, у нас в домодедово, стояла телега неразобранная, они ее на склад увезли, чтобы ценники приклеить, а в другом, мне вообще со склада притащили.
Вот нашла отзывы по их пижамкам
http://otzovik.com/reviews/detskaya_pizhama_svitanok/
Короче сколько людей, столько и мнений-ситуаций.
А зачем вам фото??? Я просто свои запасы уже по пакетам разложила.. Но если очень нужно, то достану
нет возможности ехать в магазин и смотреть в живую, отправлю мужа если что за заказом, а он на месте не будет смотреть на качество)
Ну кто-то пишет, что гадость..мы ж их еще не носили и не стирали - внешне мне очень понравились..дальше все только на свой страх и риск.
Не по теме, подскажите как по акции 1 +1 купить, выбрала, положила в корзину, цена не пересчитывается, не пойму почему, тоже пижамы заказать хотела
мне трикотаж вообще не понравился(((( трусики и майка в комплекте не ах качеста...видимо я разбалована тканями другого качества
Трусики и маечки мне нравятся больше баркито, у баркито трикотаж очень плотный, в них жарко, а нижнее белье приятнее когда мягкое и тонкое, на лето самое то. А свитанак я покупаю давно, раньше привозила несколько раз из Белоруссии, на белоруссских ярмарках в Москве брала и себе и детское. Возможно в разных моделях разное качество, даже пижамки получились разной плотности
конечно трикотаж бывает разной плотности и качества-ринг,ое,пенье и прочее
Спасибо за инфу! А подскажите, акция 1+1 только для обладателей карты магазина или для всех?
Но карту можно оформить виртуальную на сайте и там же активировать. На кассе говорите номер. Сегодня на кассе дама пыталась высказать, что им запретили по номеру пробивать и нужна сама карта, но я сделала морду кирпичом и сказала, что на сайте есть возможность создать карту и ограничения по использованию не указаны... Все пробили и баллы списали...
ДД! А как у них с размерами? ан рост 116, лучше взять 110-116 или 122-128?
мне очень нравится этот бренд, с проблемой перекрученных швов никогда не сталкивалась, наоброт. Когада постираю, всё свитанак рядом с остальным бельем висит очень аккуратненькое, в первоначальном виде и форме! Поздравляю с покупочками! Всё очень красивое!
Я сама из Беларуси. Знаю этот трикотаж. У нас в нем всегда швы какие то перекрученные. Вот даже сейчас мама привезла комплект для дочи трусики маечку, после стирки швы в разные стороны. Если хотите могу даже сфоткать .Хотя на экспорт может и нормальное везут.
Мне очень нравится эта фирма, своим тоже взяла пижамки, дочке на вырост для садика, а сыну на рост 130 взяла 134-140, села отлично, запас не очень большой.
Спасибо, никогда бы не додумалась. Заказала 4 шт, качество в магазине оценю
Я тоже сегодня пижамок и ночнушек это фирмы прикупила)) очень милые и на вид качественные
Купила сегодня две пижамки с паровозиком. Качество очень даже хорошее,гораздо лучше баркито