Девочки , первый раз делаю заказ в кораблике 1+1 не работает без бонусной-карты, поделитесь пожалуйста или подскажите, что я делаю не так
Мама девочки (6 месяцев)
Санкт-Петербург
Кораблик бонусная карта
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Саранск
Там есть кнопка виртуальная карта-на полной версии сайта, с компьютера лучше.
0
17.12.2016
Ответить