Войти

Reima tec и не только на Ламода начинается распродажа!

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Добрый день, Дарья, согласно правилам сообщества посты нельзя поднимать. Правила едины для всех. Пока устное предупреждение.

0
18.12.2016

Добрый день! Не знала, впредь не буду!

0
18.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

То есть супер маме с её обзорами колясок поднимать посты можно, а простым смертным нет?...

0
18.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Жень , правило о поднятие существует давно. И для всех.

0
18.12.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Да, мама с почти школьником в коляске постоянно поднимает пост .и все нормально.

0
18.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Добрый день! Извиняюсь,что вмешиваюсь. Но видела тут поднимали не первый раз Хваст одежды. Это можно делать? Или нет?

0
18.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Девочки ,правила едины для всех. Не всегда можно уследить .это не прихоть модераторов .

0
18.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Спасибо! А то по несколько раз смотреть одни и теже хвасты надоедает.

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Спасибо, пошла смотреть) - сколько примерно процентов?

0
17.12.2016

Если сумма больше 5000, то -1000 руб. и -20% или -10% и 20%. Посчитаю самый выгодный вариант)

0
17.12.2016

Добрый! 3149 и 3239

0
17.12.2016

спасибо!

0
17.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Здравствуйте, а на такую куртку ще можно скидку сделать?

http://m.lamoda.ru/p/na020egjoo73/clothes-nameit-kurtka-uteplennaya/

0
18.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
0
18.12.2016

Здравствуйте! 1375 и 972

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
0
18.12.2016

ДД! 2646 и 1185

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Дарья, как куртку заказать?

0
18.12.2016

Напишите в личку

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Железнодорожный
0
17.12.2016

Доброй ночи! 3919 и 4960

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, пока подумаю

0
17.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Дарья добрый день, я бы вот такой комбинезон взяла

и еще посчитайте пжл сколько получится такой костюм http://www.lamoda.ru/p/gu018ebjyn56/clothes-gusti-kostyum-uteplennyy/

0
18.12.2016

Добрый! густи 5672 .Пишите в личку

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

подскажите пожалуйста сколько такая будет стоить

тут

0
18.12.2016

3919

0
18.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
0
17.12.2016

Добрый! 6399 и 1687

0
18.12.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
0
17.12.2016

ДД! 2748 и 859

0
18.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
0
17.12.2016

Добрый) 1433, 3045,1490. Если последние два последних артикула вместе заказать то выдет 2939 и 1397

0
17.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Можно узнать цену и заказать?

http://www.lamoda.ru/p/re883akjzw33/shoes-reima-botinki/

0
20.12.2016

2559 получаются. Напишите в личку закажу)

0
20.12.2016
Мама двоих (34 года, 12 лет) Самара

Здравствуйте! Скажите пожалуйста цену

http://www.lamoda.ru/p/re883eblss77/clothes-reima-kurtka-uteplennaya/

0
19.12.2016

Доброе утро! 3872

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

дв, а вот такой комбинезон сколько получится?

http://www.lamoda.ru/p/re883eglss57/clothes-reima-kombinezon/

0
18.12.2016

7128

0
18.12.2016
Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через Вас можно купить детские сандалии? Сколько выйдут такие? http://www.lamoda.ru/p/mp002xg0001m/shoes-ecco-sandalii/

0
18.12.2016

ДД! На ecco скидок нет

0
18.12.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово
0
18.12.2016

2196 и 2755

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

http://m.lamoda.ru/p/re883egjsq91/clothes-reima-kostyum-uteplennyy/

Дд, подскажите, сколько будет стоить?

0
18.12.2016

ДД! 6399

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Здравствуйте, подскажите, а вот такая сколько будет?

0
17.12.2016

ДД! 3014

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. А больших размеров тёплых курток для мальчика не бывает со скидкой? 164 рост например.
0
17.12.2016

Бывают конечно) Конечно бывают, подождите чуток

0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Свисните пожалуйста!! жду с весны..
0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Подскажите, сколько будет стоить такая? http://www.lamoda.ru/p/re883eglss66/clothes-reima-kurtka-uteplennaya/

0
18.12.2016

ДД! 3014

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравсивуйте! http://m.lamoda.ru/p/re883eklss80/clothes-reima-kombinezon/ сколько выйдет вот этот товар?

0
18.12.2016

Добрый вечер! Они получаются 2879

0
18.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите,пржалуйста, какая цена будет тут http://m.lamoda.ru/p/ga020ebkbk87/clothes-gap-kurtka-uteplennaya/ Спасибо!

0
18.12.2016

Добрый! 3160

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
0
17.12.2016

ДД! 3352

0
18.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Железнодорожный

Здравствуйте, можете скащать сколько со скидкой будет стоить поддева http://www.lamoda.ru/p/RE883EGJSQ36/?utm_medium=sm&utm_source=whatsapp&utm_campaign=android_share

0
17.12.2016

Здравствуйте! 1959

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А нет ли случайно выгодного предложения на тек брюки или полукомбез 134 или 140 темный цвет?

0
17.12.2016

посмотрою

0
17.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

3800 уже со всеми скидками?)

0
17.12.2016

да) Пока ниже никак не получается

0
17.12.2016
Кораблик бонусная карта Распродажа

Похожие записи